Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Психология взаимоотношений
Расширенный поиск

Результаты опроса: Что мужчин раздражает в женщине?
ЗАНУДСТВО 6 46.15%
РАЗГОВОРЫ О ПРОШЛОМ 0 0%
БЕСПОМОЩНОСТЬ 0 0%
СКЛОННОСТЬ К СПЛЕТНЯМ 1 7.69%
СТРЕМЛЕНИЕ ПОНУКАТЬ И ЕЗДИТЬ /НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ 3 23.08%
РЕВНИВОСТЬ 5 38.46%
ИЗЛИШНЯЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ 2 15.38%
ВТОРЖЕНИЕ В ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО 4 30.77%
НЕБЛАГОДАРНОСТЬ 3 23.08%
КОГДА ИСПОЛЬЗУЮТ СЕКС КАК МЕТОД ВОЗДЕЙСТВИЯ 4 30.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2008, 10:57 Вверх   #1
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию Что мужчин раздражает в женщине?

Дорогие мужчины наши, ждем ответа.. так что же вас раздражает в нас, женской так сказать половине Земли?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 17:01 Вверх   #2
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

самое по моему мнению раздражительное в женщинах это то,что большинство из них не могут терпеть в отсутствии секса, постоянно ничинают ныть, что лучше нелюбимый, но рядом, чем любимый, но далеко, это и подтверждается тем, что мужчин после армии дожидаются только максимум процентов 5 женщин...

Добавлено через 1 минуту
Вот и как вас любить после этого, любительниц скрывать то, что близкому человеку услышать очень больно...

Последний раз редактировалось Hatab; 10.04.2008 в 17:02.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 17:04 Вверх   #3
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

а что от вас мужчин мы скрываем?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 17:10 Вверх   #4
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я ничего не имею против женских секретов, но когда скрывают то, что может послужить разрывом в отношениях, это слишком подло... Не важно, что скрывать, просто нужно говорить всегда правду, какой бы она не была, а некоторые женщины видимо так и не поняли этого и до сих пор пользуются своей наивностью, предпочитают чтобы их называли принцесами, а сами на самом деле полные б...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 17:19 Вверх   #5
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ой ..фи..как грубо)))) а то вы мужики прям мля честные все.....)))

Добавлено через 32 секунды
Сколько уже сталкивалась, что именно ВЫ молчите, и трусите сказать правду!"

Последний раз редактировалось Amber; 10.04.2008 в 17:20.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 17:29 Вверх   #6
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

потому что не видим смысла в этом, мужчина в вашем понимании должен быть сильным умным и красивым, ведь лишь за такого можно выйти и доверить ему себя, ну проблема то в общем не в этом, а в том, что если случается какая нибудь проблема, с которой не может справиться мужчина вы сразу его недооцениваете, начинаются сомнения, а тот ли это мужчина, о котором я мечтала всю жизнь, хотя бывает, что прожила всего лишь 14, либо же просто находите себе другого со словами ты меня не достоин, так же возьми проблему с деньгами, у кого их много у того все бабы ссут кипятком, возьми размер члена, кто то говорит, что типа не имеет значение, хотя сами мечтают насладится всеми прелестями массивного мясистого члена, а еще больше раздражает то, что они делают все нам на зло, хотя всем мы знаем что хуже будет только им самим...

Добавлено через 42 секунды
ответ на твой вопрос, мы честные, если любим...

Последний раз редактировалось Hatab; 10.04.2008 в 17:30.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 17:42 Вверх   #7
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да ладно честные..мне вот врали и говорили что из-за любви))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 17:50 Вверх   #8
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

хм, а где они все сейчас, забыли?????? Факт, а говоришь любили , различать надо любовь и секс, две разные вещи...

Добавлено через 4 минуты
знаешь еще бывает такое, что женщины за не именеем лучшего выбирают худшее, за не умением ждать естественно, либо возьми вариант про залеты, ага если залетела значит надо создавать семью, а они вообще думают в то время о любви? И как жить без любви на протяжении всей жизни? Изменять? А можно ли так жить или нужно?

Последний раз редактировалось Hatab; 10.04.2008 в 17:55.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 18:02 Вверх   #9
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Hatab183 Посмотреть сообщение
хм, а где они все сейчас, забыли?????? Факт, а говоришь любили , различать надо любовь и секс, две разные вещи...

Добавлено через 4 минуты
знаешь еще бывает такое, что женщины за не именеем лучшего выбирают худшее, за не умением ждать естественно, либо возьми вариант про залеты, ага если залетела значит надо создавать семью, а они вообще думают в то время о любви? И как жить без любви на протяжении всей жизни? Изменять? А можно ли так жить или нужно?
ну нахал)) мля, не забыли, эт я их забыла)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 18:10 Вверх   #10
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

значит они тупо воспользовались тобой... Надеюсь теперь ты различаешь разницу...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 18:17 Вверх   #11
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не голосовал. Такого пункта я не нахожу в этом голосовании. Он называется "Полный игнор оппонента по совместной жизни". Это когда, если что то не понравилось, неважно что, например слово, взгляд, жест... или просто не там сел, тогда просто начинается молчание, а если начинаешь как то проявляться, наводить мосты, непонимая, в чём на этот раз провинился, то из места, из которого раньше можно было услышать ласковые слова доносится только шипение. Как вам такой пунктик в голосовании ? Пунктик неубиенный, потому что до сих пор актуален. Слава богу, что я с ним расстался несколько лет назад. Я даж до сих пор убеждён в том, что,"этот пунктик" может по ночам летать на метле.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 18:58 Вверх   #12
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Hatab183 Посмотреть сообщение
значит они тупо воспользовались тобой... Надеюсь теперь ты различаешь разницу...
Нахал ты, мной никто никогда не пользовался, вот так, а бушь грубить-забаню))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 18:59 Вверх   #13
Коренной житель
 
Аватар для Василий
Василий вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ревнивость
Излишняя эмоциональность
Неблагодарность
Использования секса в целях...
Не терплю именно эти 4 пункта. Не понимаю крик и ругань в семье, не понимаю почему нельзя поблагодарить близкого человека, не понимаю зачем ревновать если можно доверять и тем более не понимаю секс как метод воздействия. На мой взгляд умная женщина никогда не сделает ничего из перечисленного, а с глупой жить? Нервы дороже)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 19:00 Вверх   #14
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
Не голосовал. Такого пункта я не нахожу в этом голосовании. Он называется "Полный игнор оппонента по совместной жизни". Это когда, если что то не понравилось, неважно что, например слово, взгляд, жест... или просто не там сел, тогда просто начинается молчание, а если начинаешь как то проявляться, наводить мосты, непонимая, в чём на этот раз провинился, то из места, из которого раньше можно было услышать ласковые слова доносится только шипение. Как вам такой пунктик в голосовании ? Пунктик неубиенный, потому что до сих пор актуален. Слава богу, что я с ним расстался несколько лет назад. Я даж до сих пор убеждён в том, что,"этот пунктик" может по ночам летать на метле.
Многие так живут- эт называется что она может слушать только себя, но не настроена на диалог
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 19:21 Вверх   #15
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я не нахал и никогда им не был, извини не хотел тебя обидеть, просто это мой способ узнать поближе человека, вернее посмотреть на его реакцию, со мной просто много чего происходило и происходит до сих пор я в плане отношений, видел и шл... и дур и ревнивых и самонадеянных и эгоисток на сквозь, видел поцанов когда они вешались, резались,стрелялись, глотали хлорку ради какой то там бл..., которая изменила, а дальше вопрос стоит в том, а стоит ли доверять дальше, стоит ли искать то, что вот вот потерял, стоит ли искать то чего может и не быть,и стоит ли вообще жить, а ведь эта тема касается каждого из нас и единицы только выдерживают и находят свое счастье, мне жаль но многие мужчины до сих пор ходят кругами вокруг любимой женщины, а они этого просто напросто не видят... Думают что любовь игра... Понимают поздно когда уже человека нет...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 19:38 Вверх   #16
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Это все глупости, стреляться там, да вешаться и делают ведь это не только пацаны молодые..у меня пример-после моей свадьбы повесился сосед, уже за 40 лет мужику..но вот...стрельнуло ему в голову..
Кстати, не только многие мужики ходят вокруг- гораздо больше вокруг мужиков бегают женщины, вот он и изменяет ей и орет и бъет, а она еще ему носки вяжет
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 19:45 Вверх   #17
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я честно говоря не понимаю таких женщин, измену еще можно простить, когда там присутствует любовь или ради детей, но постоянно, нет слов, зачем тогда таких любить, и что значит любовь в их понимании, я считаю что любовь основанна на взаимопонимании и взаимопомощи, поддержки друг друга и только потом уже в этот мир должен приходить секс, это как благодарность того, что они вместе не смотря ни на что...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 20:14 Вверх   #18
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ДА часто ради детей и прощают...потому что боятся остаться одни, а в наше нестабильное время очень сложно, да порой невозможно воспитывать детй в одиночку
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 20:21 Вверх   #19
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

вот вот еще одно - СТРАХ!!! А что же будет дальше, не выношу, когда этого боятся женщины...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 20:23 Вверх   #20
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Hatab183 Посмотреть сообщение
вот вот еще одно - СТРАХ!!! А что же будет дальше, не выношу, когда этого боятся женщины...
все зависит только от мужика, ведет себя нормально, то и страха никакого не будет
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 20:28 Вверх   #21
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

не стоит взваливать все на мужчин, заметь все делают мужчины, это то часто и надоедает, должно быть все поравну...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 20:42 Вверх   #22
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Hatab183 Посмотреть сообщение
не стоит взваливать все на мужчин, заметь все делают мужчины, это то часто и надоедает, должно быть все поравну...
Что именно вы делаете?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 20:49 Вверх   #23
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

так же могу задать вопрос, а что делаетет вы? Если бы я начал перечислять, я бы закончил к завтрашнему утру, суть не в этом, я говорю все должно быть поравну...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 20:50 Вверх   #24
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Hatab183 Посмотреть сообщение
так же могу задать вопрос, а что делаетет вы? Если бы я начал перечислять, я бы закончил к завтрашнему утру, суть не в этом, я говорю все должно быть поравну...
почти все))) например вам таскать тяжести, а нам нет
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 20:56 Вверх   #25
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да я считаю это равенством, это противовес, вот например нам таскать тяжести, а вам готовить и т.д.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уступить место женщине или нет ? Serberg Опросник 47 03.07.2014 22:06
Комплименты для мужчин Strannik Психология взаимоотношений 0 21.02.2010 19:47
Как воспитывать мужчин? Strannik Различия полов и их особенности 4 30.05.2009 23:19
Нужна ли женщине карьера Алёнка Домашний очаг 1 25.12.2008 17:36


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.22811 секунды с 13 запросами