Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Стили нашей жизни
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2009, 07:55 Вверх   #126
.:V.I.P.:.
 
Аватар для SundukUA
SundukUA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
Mitrych,
Спасибо...Но я вот, увы...не выдержала к сожалению...
Ну вот,Вы косвенно подтвердили мои слова о том что нормальные люди в милиции не задерживаются. А говорили что я не правПрав,конечно прав... И знаю я милицию не только снаружи ,но поверьте на слово, изнутри так же.Мне повезло,если можно так сказать,иметь очень много знакомых из органов,по родственной линии.Начиная от преподавателя на юрфаке ,заканчивая начальником следственного отдела.Так что общаясь с этими людьми можно очень многое.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 08:56 Вверх   #127
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

SundukUA,
Вот странно... если у вас столько родственников в милиции работают, они что тоже все негодяи, хапуги и рвачи??? Хорошо. что они не видят ваших сообщений...
Я, наверное. никогда не буду говорить и думать как вы...одно дело от родственников что-то знать, а другое - самому это испытать.. И работу свою я ОЧЕНЬ любила... Благодаря этой любви к праву (уголовному в основном, конечно) я и получила второе высшее образование... О чем ничуть не жалею...Так что мне моя работала много чего дала в смысле знания... И сейчас меня зовут обратно... уже все телефоны оборвали...что я сглупила, и мне надо вернуться... В декабре у меня должно было быть очередное звание... Но я вот.. как ни странно..возвращаться не хочу...Увы! Это меня очень удивляет!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 09:58 Вверх   #128
.:V.I.P.:.
 
Аватар для SundukUA
SundukUA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
SundukUA,
Вот странно... если у вас столько родственников в милиции работают, они что тоже все негодяи, хапуги и рвачи??? Хорошо. что они не видят ваших сообщений...
Совершенно верно-хапуги и рвачи.И это мягко сказано.И представьте себе,я им об этом говорю прямо в лицо,я могу себе это позволить.Так что мне боятся что они увидят мои сообщения нечего.
Не у всех ещё людей умерло чувство порядочности и справедливости.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 23.01.2009, 10:01 Вверх   #129
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

SundukUA,

Ну это, наверное родственники со стороны жены...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 13:03 Вверх   #130
.:V.I.P.:.
 
Аватар для SundukUA
SundukUA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
SundukUA,

Ну это, наверное родственники со стороны жены...
Да нет к сожалению,мой позор.Двоюродная родня....
И как назло ещё и живут рядом.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 23.01.2009, 14:17 Вверх   #131
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

SundukUA,
Мне кажется просто у вас неприязненные отношения... а потом уж вы вспоминаете, что они в милиции работают..От этого на всех ментов такая и агрессия...
При этом, я ничуть не обеляю наших доблестных сотрудников... Понятно, что зарплата мизерная, но как я считаю, если уж ты сознательно пошел на такую зарплату, то будь любезен, работай нормально!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 19:44 Вверх   #132
.:V.I.P.:.
 
Аватар для SundukUA
SundukUA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
SundukUA,
Мне кажется просто у вас неприязненные отношения... а потом уж вы вспоминаете, что они в милиции работают..От этого на всех ментов такая и агрессия...
При этом, я ничуть не обеляю наших доблестных сотрудников... Понятно, что зарплата мизерная, но как я считаю, если уж ты сознательно пошел на такую зарплату, то будь любезен, работай нормально!
Отнюдь
Не угадали гражданин следователь.У вас срабатывает привычка подозревать людей с низменных сторон.Как раз отношения самые нормальные.НО,я могу их ценить и уважать как родственников,общаться и так далее, и в тоже время осуждать их за их поступки.Причём совершенно не скрывая от них свое отношение к этому.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 23.01.2009, 19:50 Вверх   #133
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

SundukUA,
ДА! Высокие у вас отношения с родственниками..И зачем они вам что-то рассказывают о своей работе? Я думаю, что далеко не все! Правильно делают, кстати...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 21:30 Вверх   #134
.:V.I.P.:.
 
Аватар для SundukUA
SundukUA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
SundukUA,
ДА! Высокие у вас отношения с родственниками..И зачем они вам что-то рассказывают о своей работе? Я думаю, что далеко не все! Правильно делают, кстати...
Мои отношения с родственниками никак не влияют на положение дел в нашей милиции,не надо сьезжать
Как работают там гавнюки- так и будут работать.И никуда к сожалению от этого не деться.
Прошу заметить- это не только моё мнение.Почитайте посты выше,всё поймёте.Может быть....
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 23.01.2009, 22:23 Вверх   #135
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

SundukUA,
Мда! С вами сложно разговаривать...Я думала наша тема про ментов закончена..ан нет... Мне ничего понимать не надо! Я все прекрасно знаю и еще раз утверждаю! В МИЛИЦИИ РАБОТАЮТ И ХОРОШИЕ ЛЮДИ! Не надо всех мерять одной меркой... ВСЕ не могут быть плохими... Каждый из нас остался при своем мнении, это понятно...Я не буду спорить, чего-то доказывать...Это бесполезно, и мне майору милиции, даже как-то ни к лицу...Честное слово!
Думайте что хотите...Это ваше право...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 25.01.2009, 08:43 Вверх   #136
.:V.I.P.:.
 
Аватар для SundukUA
SundukUA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
SundukUA,
Мда! С вами сложно разговаривать...Я думала наша тема про ментов закончена..ан нет... Мне ничего понимать не надо! Я все прекрасно знаю и еще раз утверждаю! В МИЛИЦИИ РАБОТАЮТ И ХОРОШИЕ ЛЮДИ! Не надо всех мерять одной меркой... ВСЕ не могут быть плохими... Каждый из нас остался при своем мнении, это понятно...Я не буду спорить, чего-то доказывать...Это бесполезно, и мне майору милиции, даже как-то ни к лицу...Честное слово!
Думайте что хотите...Это ваше право...
Дык я и не утверджал что не работают там хорошие,читайте внимательно.Вам как майору ,да ещё и следователю - невнимательность как то не к лицу.Я даже удивился что вы пропустили мою фразу о том что нормальные люди работают в милиции,НО недолго!А в большинстве своём там работают отпетые головорезы,хуже бандитов.Те хоть по каким то там понятиям живут,а тут же сплошной безпредел.
Кстати,за 12 лет дослужится до майора- наверно пару званий дали в не очереди?Аж смешно....майор ,всё с Вами ясно мадам.

Последний раз редактировалось SundukUA; 25.01.2009 в 08:45..
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:14 Вверх   #137
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Кстати,за 12 лет дослужится до майора- наверно пару званий дали в не очереди?Аж смешно....майор ,всё с Вами ясно мадам.

SundukUA кстати это прямое оскорбление,тема для обсуждения в общем,а не переход на личности,человеку тоже не приятного когда его оскорбляют,особенно если ты оскорбляешь женщину!Ты я думаю помнишь,за что поплотился Микрофон.....
Можно говорить,что все плохие,а забывать о хороших,задумайся об этом.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 25.01.2009, 14:34 Вверх   #138
.:V.I.P.:.
 
Аватар для SundukUA
SundukUA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Тиара Посмотреть сообщение

SundukUA кстати это прямое оскорбление,тема для обсуждения в общем,а не переход на личности,человеку тоже не приятного когда его оскорбляют,особенно если ты оскорбляешь женщину!Ты я думаю помнишь,за что поплотился Микрофон.....
Можно говорить,что все плохие,а забывать о хороших,задумайся об этом.
Ладно,попробую объяснить что я имел в виду говоря про внеочередные звания- Я имел в виду хорошую работу,ведь она так говорила ,что она отличный ,честный работник.А ты о чём подумала? Да и угрожать не надо мне баном,я его не заслужил.
За 12 лет с лейтенанта до майора ,а с её слов ,должны ещё и подполковника были скоро дать,не каждый то и сможет так продвинутся по карьерной лестнице,потому то и рассмешило это меня.. Так и где криминал?

Последний раз редактировалось SundukUA; 25.01.2009 в 14:43..
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 14:36 Вверх   #139
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

SundukUA да ну тя и вообще то говорила это не я ,а Новелла,гыыы запутался ты бедняга
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 25.01.2009, 14:38 Вверх   #140
.:V.I.P.:.
 
Аватар для SundukUA
SundukUA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
SundukUA,
ДА! Высокие у вас отношения с родственниками..И зачем они вам что-то рассказывают о своей работе? Я думаю, что далеко не все! Правильно делают, кстати...
А вот пример кто первый перешёл на личности.Вопросы ещё есть?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 14:41 Вверх   #141
.:V.I.P.:.
 
Аватар для SundukUA
SundukUA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Тиара Посмотреть сообщение
SundukUA да ну тя и вообще то говорила это не я ,а Новелла,гыыы запутался ты бедняга
Точно,запутался
Исправил
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:31 Вверх   #142
Опытный пользователь
 
Аватар для Q2R
Q2R вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
SundukUA,
Мда! С вами сложно разговаривать...Я думала наша тема про ментов закончена..ан нет... Мне ничего понимать не надо! Я все прекрасно знаю и еще раз утверждаю! В МИЛИЦИИ РАБОТАЮТ И ХОРОШИЕ ЛЮДИ! Не надо всех мерять одной меркой... ВСЕ не могут быть плохими...
да в милиции рабят разные люди и хорошие и плохие,в процентном отношении плохих там не намного больше чем тех кто в милиции не рабит,но только ,если прикажут в милиции долбать людей дубинам то и хорошие и плохие будут лупасить за милую душу или по приказу руководства приземлять не тока случайно оступившихся но и заведомо не виновных,или наоборот закрывать дела по указанию того же руководства,вам ли Новелла этого не знать,не в жисть не поверю
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 00:22 Вверх   #143
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Q2R Посмотреть сообщение
да в милиции рабят разные люди и хорошие и плохие,в процентном отношении плохих там не намного больше чем тех кто в милиции не рабит,но только ,если прикажут в милиции долбать людей дубинам то и хорошие и плохие будут лупасить за милую душу или по приказу руководства приземлять не тока случайно оступившихся но и заведомо не виновных,или наоборот закрывать дела по указанию того же руководства,вам ли Новелла этого не знать,не в жисть не поверю

Это обычное мнение обывателя... Ничего ни объяснять, ни доказывать не буду... Я за свои 12 лет работы совсем невиновных не видела...
Но и убийства не расследовала...
Чтобы рассуждать Что твориться в милиции надо ее знать изнутри и не по наслышке... С таким человеком, я бы охотно поговорила...
А просто сотрясать воздух я не хочу...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 10:59 Вверх   #144
Опытный пользователь
 
Аватар для Q2R
Q2R вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
Это обычное мнение обывателя... Ничего ни объяснять, ни доказывать не буду... Я за свои 12 лет работы совсем невиновных не видела...
Но и убийства не расследовала...
Чтобы рассуждать Что твориться в милиции надо ее знать изнутри и не по наслышке... С таким человеком, я бы охотно поговорила...
А просто сотрясать воздух я не хочу...
тоже мне секрет Полишенеля скока у нас сидят ни за что,пока того же чикатилку взяли скока народу успели расстрелять,это как же над допрашивать,что бы человек который этого не делал такое на себя взял,зная,что ему вышак ломится...
а поговорить с тем кто знает не по наслышке...так был тут микрофон такой,рупор эпохи,на баянчеге ему сыграли цыганочку с выползом,за каменты его
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:36 Вверх   #145
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Q2R,
Это разговоры бабушек на скамейке...

Сколько у нас сидят "ни за что"?
Скольких расстреляли вместо Чикатило и почему?

И давай закончим этот ПУСТОЙ РАЗГОВОР.. Мне он неинтересен, правда...
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 19:08 Вверх   #146
.:V.I.P.:.
 
Аватар для SundukUA
SundukUA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
Q2R,
Это разговоры бабушек на скамейке...

Сколько у нас сидят "ни за что"?
Скольких расстреляли вместо Чикатило и почему?

И давай закончим этот ПУСТОЙ РАЗГОВОР.. Мне он неинтересен, правда...
Это разговоры бабушек на скамейке...
Угу,а статистика всё врёт?Если же отталкиваться от пресловутого Чикатило,то даже официальные круги не скрывают что до того как его поймали,пару человек успели даже расстрелять.
И давай закончим этот ПУСТОЙ РАЗГОВОР.. Мне он неинтересен, правда...
Он ПУСТОЙ для Вас,крыть то нечем..
Да и разговор то в принципе не с Вами,он с посетителями сайта.Вы своё мнение сказали,спасибо,учтём
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 19:11 Вверх   #147
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

SundukUA,
Ну если он не пустой для вас, то сами между собой и разговаривайте...
Не надо писать мой ник в обращении....
Говорить о том что не знаете или о том, что слышали... Это сплетни...вот и сводите их между собой...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 10:22 Вверх   #148
.:V.I.P.:.
 
Аватар для SundukUA
SundukUA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

NOVELLA,
По поводу сплетен-читайте внимательно посты,там написано про статистику,причём про официальную.Вы который раз заставляете удивляться вашей невнимательности.Это как то странно для бывшего работника органов,тем более следователя
Вы точно сами ушли с работы?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 11:56 Вверх   #149
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

SundukUA немного вмешаюсь,а ты ваще знаешь как составляется статистика,темболее официальная?гыыы так знай первое дело это не верь статистике,в ней правды только на 30% бывает,это же только для отчёта выше сидящим,но никак для народа.Так что статистика отчасти сплетенки.
Вот как собирают их,подходит тебе чувак и задаёт определённый вопрос,а ты отвечаешь чушь,по приколу,вот так прикинь тысячи прикольнутся,вот тебе и отчёт.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2009, 12:02 Вверх   #150
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я вот молчала-молчала и тоже влезу-вот именно что оф статистика всегда малость привирает- а уж настоящее-всегда, в большинстве случаев останется тайной за 7 печатями-не то что мы, простые люди, а даже сами менты этого не знают.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
беспредел в Киргизии Hottabych Происшествия 4 21.06.2010 01:11
Беспредел в Челябинске. Mitrych Общество 1 16.04.2010 17:21
Очередной беспредел Prometej Происшествия 9 08.04.2010 20:41


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.21194 секунды с 14 запросами