Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > Разные скрипты
Расширенный поиск

Разные скрипты Раздел посвященный готовым движкам сайтов, форумов, ...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 00:23 Вверх   #1
Пользователь
 
Аватар для Prozektor
Prozektor вне форума
Доп. информация
Вопрос Мнение о юкозе. Недостатки и достоинства

Злой,я именно про эти галки и говорил,что у меня они сняты. Но вложения все равно остаются гостям доступны.

Поэтому я и спрашивал,с чего бы это могло произойти...

Что касается скрытия ссылок и вложений вообще,здесь,скорее,чисто из интереса,вожно ли проделать подобное или нет.

Как выяснилось,в принципе,можно,но сложно,так что один-ноль в пользу vBulletin,где подобные проблемы решаются проще гораздо...

И еще одна проблема,раз уж речь зашла о посещаемости,открытой скачке - на юкоз практически не заманишь поисковиков,посещаемость сайта,который круглосуточно в сети смехотворно низкая,по сравнению с сервером на домашней машине,где за три часа в сети бывает больше посетителей,нежели на юкозе за две недели...

Короче,г... ресурс,похож на локалку,только с выходом на внешнюю сеть,но из-за чрезмерно строгой системы регистрации,защиты (причем от собственных же пользователей) проигрывает и в посещаемости,и в отзывах о нем...

Только один плюс,что там можно прикреплять вложения,да немного ковыряться в шаблонах...он похож на страну за железным занавесом,которая только в своих проблемах варится и не более того)).

Последний раз редактировалось Ghost; 14.03.2010 в 00:30..
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 01:06 Вверх   #2
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
Короче,г... ресурс,похож на локалку,только с выходом на внешнюю сеть
ну чтож спорить не буду, юкоз гавно, да и никто тебе и не доказывал обратное.

Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
в пользу vBulletin,где подобные проблемы решаются проще
ага, там ничего не надо делать, только подумал и раз, вот тебе скрытые сообщения, подумал второй раз - и скрылись вложения )))

Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
на юкоз практически не заманишь поисковиков
Блин, Прожектор, ты прям глаза только что раскрыл всему интернету, оказывается чтобы иметь посещаемость нужно просто сайты не на юкозе делать и они сразуже начинают посещаться.


Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
за три часа в сети бывает больше посетителей,нежели на юкозе за две недели
Вообще убило, можешь зайти на мой сайт на юкозе (pikarus.ru) и увидишь что там за 2 последние недели пробежало более 50000 хостов, если у тебя сервер на домашней машине собрал столько за 3 часа - то о хвала тебе всемогущий!!! Я молиться на тебя буду.


Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
на юкоз практически не заманишь поисковиков
ага только вышеупомянутый сайт имеет 10000 страниц в поиске яндекса и 22000 страниц в поиске гугла, если они не поисковики, то тогда соглашусь с тобой, что поисковики никак не заманишь.

Ты можешь сейчас сказать что нехрен одним сайтом тыкать, ну тогда вот, посмотри на юкозовские сайты которым мой и в подметки не годится, например:
http://nn-files.ru/
http://bigtorrents.ru/
ну и конечно стоит заглянуть сюда
http://top.ucoz.ru/top.html

ЗЫ Юкоз сейчас котируется как самый трастовый хостинг в рунете у поисковиков. Иненно юкозовские сайты поисковики и любят.
Если все показанное и сказанное мной не показалось убедительным, прошу выпить пару таблеток успокоительного и написать в этом топике адекватный подкрепленный аргументами ответ. Жду.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2010, 17:15 Вверх   #3
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

С юкозом имел дело только поверхностно,так что судить небуду. Просто вижу сайты на юкозе и дело в том что в поисковиках многие чуть ли не в первых рядах и с дизайном все в порядке и с посещением. Так что не надо всю вину сваливать на хостинг,сервера бесплатные или еще какое нибудь провидение. Можно из каки сделать конфетку и все это зависит от прямых рук,ума и сообразителдьности. Виноваты не скрипты,а те кто их использует.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.03.2010, 10:52 Вверх   #4
Опытный пользователь
 
Аватар для WaReZ0k
WaReZ0k вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Как по мне то это очень классная система для начинающего web-мастера! Поскольку на uCoz-е сильно не разженешся... Там есть много ограничений, плюс ихняя реклама меня раздражает! Мало дискового пространства, чтобы купить нужно слегка дороговато заплатить...
Для небольших проэктов начинающих это очень отличная система, я сам с нее начинал!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожайлусто с форумом на юкозе. Aleksandr95 Сайтостроение 18 21.12.2010 10:47
[Вопрос] Как сделать бэкап на Юкозе? Samir-05 Сайтостроение 15 10.09.2010 12:29
Мнение об IPB SerGaNja Invision Power Board 26 09.06.2010 09:47
Мнение о best-hoster Spartak Хостинг (Hosting) 21 26.03.2010 10:57
Хак скрытия ссылок (и вложений) от гостей на юкозе. Prozektor Разные скрипты 13 14.03.2010 00:33


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.09872 секунды с 14 запросами