Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете > Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры)
Расширенный поиск

Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры) Данный раздел будет целиком и полностью посвящен рекламным спонсорам, которые предоставляют размещение своей рекламы за денежное вознаграждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2010, 01:24 Вверх   #1
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию Подскажите по Sape.ru

Зарегился в Сапе поставил хак в общем все нормально.
Форум прошел модерацию статус работает
А что дальше то делать?
Что то еще надо настраивать или просто ждать когда купят ссылку?

Вобще не пойму этой системы "продажа ссылок с сайта"
Знаю Так.ру кликнули по рекламе получил денежку а тут ваще непонятно...
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 01:44 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

sertaras, для начала надо цены на ссылки опустить. Иначе никто не купит ссылки, цены на которые установила сама система.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.06.2010, 02:10 Вверх   #3
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А сколько поставить там по руб шесдесят по десять копеек нормально или меньше?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 02:30 Вверх   #4
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от sertaras Посмотреть сообщение
по десять копеек нормально или меньше
цена зависит от пузомерок сайта, если по нулям, то цену на УВ3 меньше 45 копеек нет смысла ставить, думаю что эта цена и будет оптимальной для начала.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.06.2010, 02:56 Вверх   #5
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Поставил 25 копеек по минимуму (во блин слово) короче само меньше скока разрешено 25 копеек. Теперь что тупо ждать когда кто то купит ссылку и все?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 03:14 Вверх   #6
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от sertaras Посмотреть сообщение
Теперь что тупо ждать когда кто то купит ссылку и все?
Нет, теперь еще жди когда твой сайт под АГС попадет )))
Мало того что ссылку должны купить, так еще и деньги зачисляются посуточно. С твоей ценой, стоимость одной ссылки в день будет примерно 0.85 копейки, вот и прикинь сколько тебе их нужно продать чтобы получить хотя бы 100 рублей за месяц )))
Арифметика проста, для 100р в месяц, по твоей цене нужно будет продать 400 ссылок )))
Афигительный профит, не правда ли

ЗЫ По теме, я же писал выше, что ниже 45 копеек ставить не стоит, во первых это дурной тон, а во вторых, твои проданные ссылки будут на свякого рода дешевое гавно. Мной давным давно уже даоказано, что ссылка на баненный сайт, обходится вылетом своего сайта из индекса почти моментально (1-2 апа), а говна по своей цене ты нахватаешь очень быстро...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2010, 06:08 Вверх   #7
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цены поднял по рублю и на главную 5 рублей с главной уже 3 ссылки продал.
Когда ждать деньги?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 08:37 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Мной давным давно уже даоказано, что ссылка на баненный сайт, обходится вылетом своего сайта из индекса почти моментально (1-2 апа), а говна по своей цене ты нахватаешь очень быстро...
Полностью согласен. Первый ап выкидывает больше половины страниц из индекса, а второй обычно в топку весь сайт. Я как раз это сейчас и наблюдаю )


Цитата Сообщение от sertaras Посмотреть сообщение
Когда ждать деньги?
Начисления производятся посуточно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 16:23 Вверх   #9
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А что значит первый Ап Второй Ап Что за Ап то?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 17:05 Вверх   #10
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от sertaras Посмотреть сообщение
А что значит первый Ап Второй Ап Что за Ап то?
Это ты о чем ?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 18:13 Вверх   #11
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от sertaras Посмотреть сообщение
А что значит первый Ап Второй Ап Что за Ап то?
Это апдейты поисковой выдачи яндекса, их можно лицезреть вот тут, тебе нужны те которые оранжевые с надписью "serp"
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.06.2010, 02:21 Вверх   #12
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Это апдейты поисковой выдачи яндекса, их можно лицезреть вот тут, тебе нужны те которые оранжевые с надписью "serp"
А что мне с ними делать? Их как то на форум установить или что?
P.S Извеняюсь за тупые вопросы но для меня это вобще темный лес...
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 02:53 Вверх   #13
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от sertaras Посмотреть сообщение
А что мне с ними делать?
Ничего, только смотреть. Как я понял ты еще только начинаешь познавать принцип действия поисковых систем. В этом нет ничего зазорного, задавай вопросы, не стесняйся, я постараюсь все объяснить.

Вернемся к нашим апдейтма. Данная тема актуальна только лишь для яндекса, так как у этого убожества явные проблемы с вычислительными мощностями. То ему времени - трафика не хватает, то места на жестких дисках. Кстати, бан поисковой системы яндекс ничто иное как удаление из базы (читай с жесткого диска) сайта, который по его мнению является плохим сайтом. Заметь, такого нет у гугла, он даже дорвеи не выкидывает из своей базы. Примерно тоже самое и с апдейтами поисковой выдачи, вот к примеру, ты сделал сайт, на нем 100 страниц, пришли боты, посмотрели и занесли все странички в свою базу. Потом когда человек ищет в поисковике что то, по закпрос делается к этой базе сайтов и если то словосочетание находится на одной из страниц твоего сайта - то он выводится в результатах поиска. Но вот незадача, у яндекса за скачиваени страниц твоего сайта отвечает лишь пару серверов на базе "пентиум 1" + эти сервера подключены к интернету через интернет со скоростью 1 мегабит (что уже даже для деревень не роскошь), а сайтов то много ))) Вот эти бедные сервера и надрываются день и ночь, но все равно они не успеают Бедные сервера, не знали они что такое "раша бизнасс"

Но суть не в том, как плохо живется серверам яндекса, а в том, что они тупо не успевают индексировать все появившиеся страницы за сутки, потому они работают несколько дней, а потом приходит дядя вася (представь такого бородатого мужика с намазоленными руками в обветшалой спецовке заляпанной краской и с беломориной в зубах ) и дергает самый большой рубильник в офисе яндекса и тут начинается самое интересное, все сервера которые только есть у яндекса начинают работать над добавлением в общую базу сайтов по которым яндекс производит поиск того что насобирали те два несчастных серера. Спустя некоторое время вася рубильник выключает, вот и все, произошел апдейт поисковой выдачи яндекса Все страницы которые успели насобирать бедные сервера теперь находятся в общей базе старниц для поиска.
Прошу заметить, что у гугла все в этом плане путем, у него нет никаких апов, все происходит чуть ли не в режиме реального времени, часто можно замечать что пять минут добавил новость на сайт а она уже высвечивается в результатах поиска гугла )) Буржуи рулят
Но так как ты начал работать с сапой, то стоит заметить что туда принимают только те сайты, которые проиндексированы яндексом. Естественно новые сайты попадают в индекс тоже только с периодичностью апов. К примеру сайт сделал в понедельник, а ап будет только в пятницу, соответственно до пятницы твой сайт никак не появится в индексе яндекса. Так же с апами добавляются (или отваливаются) страницы сайта, понравились яндексу - страниц прибавилось, не понравились - поубавилось. А заработок в сапе также зависит от количества страниц на которых ты продаешь ссылки
Вот такая вот бодяга с этими апами, кстати, я так ждал сегодня апа, пора моим свежим сайтам уже засветиться в яндексе и сапе, но яндекс как всегда непредсказуем
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2010, 05:56 Вверх   #14
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо теперь буду знать!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 15:30 Вверх   #15
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Что то я денег так и не получил ни копейки?
Вот мне приходит предложение я соглашаюсь статус получается как вот на скрине три дня висели там три ссылки сегодня их нет уже но появился новый заказ я опять согласился. Что я не так делаю?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:19 Вверх   #16
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

sertaras, если с краю написано ОК - то ссылка размещена, если WAIT - то нужно ждать размещения, если Error - то ссылка там не появится.

Естественно что ссылки у тебя сейчас не размещены и покупать их никто не будет до тех пор пока она не появится на сайте.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 28.06.2010, 18:26 Вверх   #17
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Естественно что ссылки у тебя сейчас не размещены
А ссылки что мне надо размещать? Или система сама это делает?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 22:37 Вверх   #18
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от sertaras Посмотреть сообщение
А ссылки что мне надо размещать? Или система сама это делает?
Система все сделает сама. Ты цены случаем не менял после размещения ссылки ?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 23:36 Вверх   #19
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

sertaras, это у тебя неподтвержденные покупателем ссылки висят, они не отображаются на сайте, потому деньги и не идут. Капуста капает только за ссылки в статусе "ОК" (они зеленые). Как только покупатель подтвердит размещение ссылки, она перейдет с статус "ОК" и появится на сайте
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 22:25 Вверх   #20
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Black dog
Black dog вне форума
Доп. информация
По умолчанию

народ тема хорошая нашел почти все что меня интересовало по сапе

но есть 1 вопрос у меня стоит кликундер от http://wizard-traffic.com/
но они запрешают совмещать рекламу видов всплывающей рекламы
у сапы какая реклама, то пока сегодня только прошел модерацию сайт рекламы нету пока от сапы на сайте, вот сижу гадаю совместимы ли сапе и http://wizard-traffic.com/
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 11:39 Вверх   #21
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Black dog Посмотреть сообщение
Совместимы.

Запрет совмещения рекламы - это например сразу висит 2 кликандера или 2 попандера один под другим. Или кликандер и попандер грузятся одновременно. В результате этих дел трафик будет не качественный сразу у двух партнерок, коды которых размещаются.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:39 Вверх   #22
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Black dog
Black dog вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Совместимы.

Запрет совмещения рекламы - это например сразу висит 2 кликандера или 2 попандера один под другим. Или кликандер и попандер грузятся одновременно. В результате этих дел трафик будет не качественный сразу у двух партнерок, коды которых размещаются.
я это понимаю
я просто досихпор не вижу как выгледит от них реклама и это меня смущает

я вот не понимаю каким боком должна появится реклама
код не дают вставил только эт от<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> он типа сам потом рекламный код загоняит
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:57 Вверх   #23
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Black dog, причем тут рекламный код ? Там тупо ссылка будет торчать и все. Сапа - эот площадка торгующая внешними ссылками с сайта.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 20:52 Вверх   #24
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Black dog
Black dog вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Black dog, причем тут рекламный код ? Там тупо ссылка будет торчать и все. Сапа - эот площадка торгующая внешними ссылками с сайта.
так лучше скажи сапе сам выставит сылку, или надо чтото делать
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:57 Вверх   #25
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Black dog Посмотреть сообщение
так лучше скажи сапе сам выставит сылку, или надо чтото делать
Ну так размещаешь код, добавляешь площадку в систему. После модерации ставишь цены на ссылки. Поступают заявки на размещение. Они могут размещаться автоматически и вручную с одобрением.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] Как внедрить код sape в archive noggano77777 vBulletin 3.х 0 20.03.2011 11:50
[Инструкция] Установка кода SAPE на DLE 8.2 и 8.3 Serberg Инструкции, модификации и статьи для DLE 4 31.01.2011 14:19
Как сменить кошелек на SAPE ? IJUMPERI SEO (поисковая оптимизация сайта) 5 29.10.2010 22:45
[Вопрос] Проблемка с SAPE Glebon vBulletin 3.х 5 01.06.2010 23:25
Sape.ru [продажа ссылок] Aniumwolf Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры) 3 19.05.2010 09:20


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.23966 секунды с 12 запросами