Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Software (Программное обеспечение) > Антивирусы и компьютерная безопастность
Расширенный поиск

Антивирусы и компьютерная безопастность Все что касается антивирусного программного обеспечивания и компьютерной безопасности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 18:39 Вверх   #1
Пользователь
 
Аватар для zlango
zlango вне форума
Доп. информация
Восклицание Помогите настроить Traffic Inspector

Здравствуйте!!! Я очень внимательно читал инструкцию но так и не понял, что поменять в настройках Traffic Inspector чтобы не падала скорость? Очень нужно пожалуйста!!!)))

Последний раз редактировалось elvis75; 16.03.2010 в 21:07..
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 21:11 Вверх   #2
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

zlango, опиши проблему по подробнее, какая скорость падает, как используется программа, какая версия программы и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:39 Вверх   #3
Пользователь
 
Аватар для zlango
zlango вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я поставил программу для распределения скорости интернета, программа называется Traffic Inspector версия 1.1.4.197. Настроил все по инструкции, добавил клиента, зарегистрировал его все как положено, установил скорость но не могу сделать так чтобы скорость у друга держалась одна и та же! Как это сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 23:14 Вверх   #4
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от zlango Посмотреть сообщение
установил скорость но не могу сделать так чтобы скорость у друга держалась одна и та же!
это как? что значит держалась? скорость зависит от многих параметров. ТИ может ограничить максимильно-разрешенную скорость например 5 мегабит и в итоге у пользователя скорость будет от 0 до 5 мегабит.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 23:35 Вверх   #5
Пользователь
 
Аватар для zlango
zlango вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А можно сделать так чтобы у друга была скорость 2 мегабита и не меньше???
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 23:48 Вверх   #6
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

zlango, можно только ограничить максимальную скорость. Никаким образом увеличить "Минимальную" скорость для увеличения скорости доступа к "медленным" серверам нельзя. Вот например есть 2 сайта - сайт А и сайт В. Сайт А на быстром сервере с каналом 100 мегаби/ст а сайт В на очень плохом и дешевом сервере с ограничением скорости в 64 килобит/с. В итоге у друга скорость для сайта А будет 2 мегабита/с, а к В только 64 килобита/с как не прыгай.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 16.03.2010, 23:52 Вверх   #7
Пользователь
 
Аватар для zlango
zlango вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А вот сделать так чтоб мой компьютер раздавал ему скорость не менее 2 мегабит можно?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 00:22 Вверх   #8
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

zlango, ты вообще сам представляешь что ты хочешь? в интернете нет такого НЕ МЕНЕЕ есть только НЕ БОЛЕЕ. Если я буду пересылать твоему другу файл и ограничу скорость отдачи в 1 мегабит, как свою программу не настраивай, друг будет получать файл со скоростью только 1 мегабит и не более того. Ты другу посредством программы обеспечиваешь канал в 2 мегабита. Это значит что в зависимости от того с какими серверами связывается друг скорость соединения с ними будет зависить от ИХ скорости, если она больше 2 мегабит - будет ограничена, если она менее 2 мегабит останется без изменений. Твоя программа не может заставить чужой сервер отдавать информацию быстрее чем он отдает, или быстрее чем позволяет канал от сервера к тебе. Разве это так сложно???
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 17.03.2010, 00:34 Вверх   #9
Пользователь
 
Аватар для zlango
zlango вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо большое за информацию!!!!))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 00:42 Вверх   #10
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

zlango, ты другу объясни это, чужая скорость если она маленькая неможет быть увеличена, ты ему гарантируешь что скорость будет НЕ МЕНЕЕ 2 мегабит, но реально скорость может быть меньше, и она зависти от скорости чужих серверов.
Можешь сам попробовать http://www.speedtest.net/ потестиируй свою скорость например с Москвой и с Мельбурном и убедишься что скорость будет ОООчень разная, и зависит от доступности сервера, расстояния и множества других факторов.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 00:45 Вверх   #11
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию



Вот сравни, это мой тест... Очень показательно. И никакие программы мою скорость до 12 мегабит не ограничивают.
50 миль и 9000 миль это очень большая разница...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 22:11 Вверх   #12
Знаток
 
Аватар для Forum Bot
Forum Bot вне форума
Доп. информация
По умолчанию Модерация темы!

Эта тема была перенесена из раздела Software (Программное обеспечение).

Перенес: elvis75
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По настройке Traffic inspector Laver Инструкции по использованию программ 3 26.08.2014 10:15
Traffic Inspector. Обзор и подробная инструкция по настройке программы [FAQ] Serberg Инструкции по использованию программ 15 07.08.2013 15:07
Помогите настроить zer0cool WordPress 11 16.01.2011 22:42
[Вопрос] Помогите настроить internet Alexander Nokia 0 08.02.2009 21:22
Log-и в Traffic inspector IceMaster Инструкции по использованию программ 2 30.11.2008 10:40


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11293 секунды с 12 запросами