Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Доска объявлений
Расширенный поиск

Доска объявлений Вешаем объявления с указанием точных координат, если это необходимо...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 20:11 Вверх   #1
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
Стрелка Предложения админам сайтов у кого с постами туга

Вы мне пишите на моем Форуме инфу, а я вам в двойне пишу на ваших сайтов без копи-паста через сене-генератор анкоров и текстов со смыслом что благоприятно для индекса яшки .Могу примеры кинуть для начало инфы любой .От вас только постить надо у меня тоже без копи-паста и осмыслено .Пример вы мне пишите 100 тем или сообщений отписываете в ICQ 570447154 я проверяю и пишу вам 200.Кто думает что это кидалова прошу не флудить и не испытывать мои нервы т.к это я уже делал не раз .Так же могу предложить оплату от 0-35 копеек за пост или сообщения со смыслом и по правилам сайта .Флуд и чуш буду удалять .В курилки сообщения не учитываются.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 08:28 Вверх   #2
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А сам за 35 копеек/пост у других писать будешь? Со смыслом и без копи-паста? Ведь проверять будем, прежде чем оплатим. Деньги вперёд платят только придурки:))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 11:12 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я вообще не понимаю сути такова форума на котором будет абсолютно все тоже но чуть чуть другими словами. Не проще ли каталог статей завести и не париться с форумом ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 12:03 Вверх   #4
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
А сам за 35 копеек/пост у других писать будешь? Со смыслом и без копи-паста? Ведь проверять будем, прежде чем оплатим. Деньги вперёд платят только придурки:))))
Если деньги будут нужны то буду .Не посты одни а сообшения тоже.Ребята на юкозовских сайтах по 4 копейки пишут но копипастеры правда .Просил их они говорят что не шарят в таких темах .Своим я конечно плачу больше =)))))

Добавлено через 2 минуты 36 секунд

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю сути такова форума на котором будет абсолютно все тоже но чуть чуть другими словами. Не проще ли каталог статей завести и не париться с форумом ?
Мне форумы нравятся, а суть такая что выкладывать буду что необходимо людям в сети по веб дизайну именно я про этот проект (ему вторая неделя только,еще мал =))) ).Другие палить не буду =))))) Вот через чего буду прогонять seogenerator я не жадный =))))

Последний раз редактировалось Apocalypse66; 17.02.2010 в 12:29..
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:45 Вверх   #5
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Excalibur
Excalibur вне форума
Доп. информация
По умолчанию

vBulletin (вобла)
Тема создана для веб мастеров и veb строителей кто пользуется vBulletin (воблой) .Перед тем как задать вопрос или написать тему прочитайте общие правила в разделе Объявления Администрации (правила форума)

Вэб на английском помоему не так пишеться :) я думаю что так: web
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 17.02.2010, 19:08 Вверх   #6
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
vBulletin (вобла)
Тема создана для веб мастеров и veb строителей кто пользуется vBulletin (воблой) .Перед тем как задать вопрос или написать тему прочитайте общие правила в разделе Объявления Администрации (правила форума)

Вэб на английском помоему не так пишеться :) я думаю что так: web
Учтем но тема для обсуждения сайта в другом топике и это мелочь ,просто заработался .
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши предложения по улучшению форума Amber О форуме 230 07.02.2013 19:23
Просьба к админам noggano77777 О форуме 3 20.07.2011 12:32
Вопрос к админам... Kis О форуме 81 10.11.2010 16:36
Вопросы,отзывы,предложения о Windows 7 R4SH Windows 40 20.02.2010 19:09
Акции и предложения для WebMoney SmirnOFF Системы электронных денежных средств 2 27.04.2009 01:58


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.08731 секунды с 12 запросами