Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > Хостинг (Hosting)
Расширенный поиск

Хостинг (Hosting) Этот раздел посвящен хостингу, обсуждение хостинг провайдеров, предложения лучших

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 19:04 Вверх   #1
Коренной житель
 
Аватар для kurtq
kurtq вне форума
Доп. информация
Хорошо On-Host - професиональный хостинг для Вас!

Характеристики хостинга :

Неограниченный трафик.
Количество сайтов неограниченно.
Количество поддоменов неограниченно.
Количество почтовых доменов неограниченно.
Количество ftp-аккаунтов неограниченно.
Количество баз данных MySQL неограниченно.
Выделенный IP под NS

Компоненты:

Панель управления – ISP Manager Lite
Zend Optimizer
Поддержка Perl
Поддержка PHP 5 (Настройки PHP по желанию : как модуль Apache, как CGI и как FastCGI)
Использование SSI
Использование CGI-скриптов
Интерфейс PhpMyAdmin

А также:

Запуск программ в определенное время (cron)
Редактирование файлов через WEB
Круглосуточный мониторинг состояния серверов
Вежливая и оперативная служба технической поддержки пользователей
Еженедельное резервное копирование данных
uptime – 99,2%

Так же регистрируем доменные имена. Домен в зоне RU всего 3,50 WMZ.

Активация хостинг-пакета происходит автоматически после оформления заказа и оплаты.
При покупке хостинга есть бесплатная услуга переноса вашего сайта на наш хостинг .
Вход в биллинг по адресу - http://on-host.ru
Стучаться по ICQ ( 367-786-615 ) или по email ( admin@on-host.ru )
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 20:28 Вверх   #126
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ок, можно доверять. Но когда на сайте хостинга болтается реклама от гугла, которая рекламирует другой хостинг - что делать в таком случае ?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 23:00 Вверх   #127
Знаток
 
Аватар для Merianae
Merianae вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Ок, можно доверять. Но когда на сайте хостинга болтается реклама от гугла, которая рекламирует другой хостинг - что делать в таком случае ?
в таком случаи нужно кликать по этой рекламе что бы хостер разместившей ее мог заработать себе денег и возможность убрать рекламу с сайта
шучу.

НА самом деле предыдущем постом я обобщил. К данном хостингу это не относится, потому что я сам посидел у них три месяца и убежал опять на свой сервак. Пусть он выходит мне дороже, за то я точно знаю что 95% случаем падения могу решить самостоятельно. Не нужно писать сапорты, требовать восстановления и тд.
Да, хостинг очень старается, но он влезли в крупное направление с малым бюджетом. Увы, таки организации редко когда выживают.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:43 Вверх   #128
Грамотный форумчанин
 
Аватар для VLADI
VLADI вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Наверно оставлю и свой отзыв. С ними я уже почти 3 года. За это время тестил также некоторые другие хостинги, VPS и даже один раз выделенный сервер ( провайдер которого умер не сказав ни слова )
Up-time на высоте, сбоев нет, проблем нет. Тех.поддержа отвечает и решает проблемы. Кстати многим хостинг-провайдерам тут можно кинуть камень в огород, особенно крупным, где пишется о проблеме, а тебе тычат в FAQ или занимаются отписками. Тут же проблема решается.

Ну и "тяжёлые" сайты не плохо летают. Один из моих сайтов бедолага Ru-center не потянул со своими ресурсами. Потом его переносили на VPS, где проблем оказалось ещё больше (название провайдера не буду говорить, но то что там творилось - это просто хамство), и только на on-host всё сейчас как надо.
Так что тут только положительный отзыв.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 15:09 Вверх   #129
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А у меня каспер сайта онхоста блокирует... чет не спроста наверно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 15:25 Вверх   #130
Грамотный форумчанин
 
Аватар для VLADI
VLADI вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
А у меня каспер сайта онхоста блокирует... чет не спроста наверно.
Я тоже заметил. Тока у меня не блокирует, а предупреждения вываливаются. При том странные. Например ему не нравится чем-то favicon.ico
Но на самих сайтах (в смысле моих) всё нормально
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 16:25 Вверх   #131
Коренной житель
 
Аватар для WinWoolF
WinWoolF вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Че то как то мне это очень сильно напоминает хостинг, который я юзал года 3 назад. Причем название помоему тоже самое, да и главная страница выглядит один в один. Юзал я его всего пару месяцев. Напрегало то что за эти 2 месяца его ддосили раза 3 и каждый раз он ложился на дней 5-8. Кстати тот же самый ISP постоянно тупил, все задания по крону постоянно косячили. В итоге при очередной ддос атаке мне кое как удалось унести бекапы чуть ли не недельной давности. С тех пор я туда ни нагой, хватит, накушался.
Попробую поискать в почте, возможно что то и осталось о тех смутных днях. Если найду обязательно выложу.

Добавлено через 18 минут 19 секунд

Ахах! Я знал что память меня не подвела. Захожу на чудохост, жмакаю востановить пароль. Получаю письмо вот такого содержания
Восстановление пароля для winwoolf
Спам
x


On-Host <admin@on-host.ru>
18:14 (1 минуту назад)

кому: мне

Почему это письмо попало в папку "Спам"? Оно похоже на сообщения, которые фильтры ранее распознавали как нежелательные. Подробнее...
Уважаемый клиент!

Прежде всего выражаем Вам свою благодарность за доверие, оказанное компании On-Host! Вы сделали правильный выбор.

Для восстановления пароля (логин winwoolf) перейдите по ссылке: http://on-host.ru/billing/forgotpass...IAYFa36p8DLB09


СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Вы всегда можете обратиться в нашу Службу поддержки по адресу: {http://on-host.ru/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=95}

Убедительная просьба не отвечать на данное сообщение. Поддержка осуществляется только посредством тикетов.

--
С уважением,
Веб-хостинг провайдер On-Host / http://www.on-host.ru/
перехожу по ссылке и восстанавливаю пароль. Тутже захожу по этому паролю в панель билинга.

Ребят, ну так нельзя. Пару лет попылились в чулане и снова народ мучать. Как вижу за это время вы ни на грамм лучше не стали, а еще за это дерете в три шкуры, nx0.ru бесплатный хост с которого 80% наченали и то получше вас.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:12 Вверх   #132
Грамотный форумчанин
 
Аватар для VLADI
VLADI вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от WinWoolF Посмотреть сообщение
Ребят, ну так нельзя.
А что там не так?

Цитата Сообщение от WinWoolF Посмотреть сообщение
Пару лет попылились в чулане и снова народ мучать.
Кто где пылился? Я от них и не уходил. Серв нормально пашет.

ддос-атака была, я помню этот период. Но насчёт 2-х месяцев... жаль не год сказал))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:56 Вверх   #133
Коренной житель
 
Аватар для WinWoolF
WinWoolF вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну извините что не сохранил ихней входящей почты трёх летней давности, где писалось о том что в очередной раз их ддосят и они приносят извинения за то что сервер лежал в течении недели.
И читать стоит все таки более внимательно, про 2 месяца я писал следующее:
Цитата Сообщение от WinWoolF Посмотреть сообщение
Напрегало то что за эти 2 месяца его ддосили раза 3 и каждый раз он ложился на дней 5-8.
Так что, да, можно и 2 года сказать, если так внимательно читать сообщения
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 19:31 Вверх   #134
Грамотный форумчанин
 
Аватар для VLADI
VLADI вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от WinWoolF Посмотреть сообщение
Ну извините что не сохранил ихней входящей почты трёх летней давности, где писалось о том что в очередной раз их ддосят и они приносят извинения за то что сервер лежал в течении недели.
Не, эта проблема была. Но она решена. С тех пор у них таких проблем нет. Да и было это "при царе Горохе", которого, на сколько я осведомлён, сменили. И проблемы ушли.

А качество. Немецкий Hetzner. Тут оно само за себя говорит. А те настройки сервера, что были раньше (неудобства там были), на сегодняшний день тоже это всё подобрали, все косяки по траблам апача убрали.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 19:37 Вверх   #135
Коренной житель
 
Аватар для WinWoolF
WinWoolF вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А че сразу Hetzner? Stug лучше!
А вообще ИС 7 рулит
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
nginx, быстрый, качественный, недорогой, сервер, хороший, хостинг

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dgrad-Host.ru - Виртуальный хостинг, выделенные сервера. rootden Хостинг (Hosting) 32 12.10.2011 14:07
Хостинг from1ck Хостинг (Hosting) 7 01.12.2010 12:09
Про Good-host.net stalla Хостинг (Hosting) 7 29.11.2010 21:24
Shneider-host.ru - дешевый и стабильный хостинг, VPS от 6$. Gestein Хостинг (Hosting) 4 18.01.2010 10:07
мнения о wmz-host zvezdochots Хостинг (Hosting) 15 26.09.2009 22:23


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.12961 секунды с 14 запросами