Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Секс
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2009, 12:05 Вверх   #1
Web Master
 
Аватар для lyapish
lyapish вне форума
Доп. информация
По умолчанию Эротические рассказы

Если модеры считают тему не нужной то удалите ее . Если же тему можно оставить сотрите это предложение


Летом мне почему-то всегда скучно. Все друзья разъехались кто куда, а тебе приходится проводить летние каникулы в городе.
Но это так предисловие. Я хотел бы рассказать об одном таком лете, которое изменило всю мою жизнь. В то время я как раз закончил девятый класс, и как наступили каникулы, был полностью предоставлен сам себе. Что делать летом? Ну конечно купаться, загорать, в общем, отдыхать. Так и я. Вечера в основном проводил в парке, пытаясь познакомится с девчонками. Но вследствие застенчивости или случая, это никак не получалось. Но, похоже, что заметили меня. Я давно заметил одного парня лет 25-26 лет на соседней скамейке, который какой вечер пытался подать знаки внимания. В то время еще не опытный я не понимал их. Видно он это понял и решил подойти. Пока он шел я успел разглядеть его. Это был довольно высокий парень (где-то 190 см), спортивного телосложения и приятный лицом.
Привет сказал он, подойдя ко мне, - можно присесть?
Да, конечно, лавочка не моя же ответил я.
Меня зовут Женя, а тебя? сказал он
Сергей немного стесняясь, ответил я. Ситуация напоминала съем, только в роли девочки выступал я. В принципе я был не против, наоборот это даже было интересно.
Мы какое-то время поговорили, так знаете, как будто ни о чем, а тоже время присматриваясь друг к другу.
После таких непродолжительных разговоров он пригласил меня к себе посмотреть видак и продолжить знакомство, и я согласился.
Прикупив по дороге пива и закуски, чтобы приятнее провести время мы пошли к нему.
Что будем смотреть спросил он, когда мы пришли. Да мне все равно, ставь что нравится безразлично заметил я. Устроившись поудобнее с пивом мы смотрели какую-то комедию, я уже не помню сюжета. Что помню, это то, что сюжет разворачивался вокруг молодого паренька который переодевался в женскую одежду. Этот сюжет и ситуация что меня сняли как девочку меня очень возбудила. Видно также как и Женю. Он предложил посмотреть другую кассету. Это оказалась мужская порнушка. Меня очень возбудил сюжет, где мальчика 15-16 лет жестко трахали два негра. Мой член уже стоял как каменный, когда Женя встал около меня на коленях и начал ласкать мой член. Это незабываемые ощущения когда тебе сосет мужчина. Мы полностью разделись и я увидел его прекрасный член длиной 16-17 см и толщиной 4-5 см. Женя сел на кресло и я взял его член в ротик. Это так приятно ощущать мужской член у себя в ротике. Сделав губки трубочкой я начал производить сосательные движения, ласкал его язычком.
Жене это нравилось потому что он взял меня за голову и начал трахать меня в рот, как можно глубже засаживая член мне в ротик. Наконец я сделал усилие и член пролез мне в горло, при этом видно рвотные рефлексы привели к дополнительному стимулированию члена и Женя начал кончать. Я пытался глотать сперму, но все равно вся она у меня не помещалась и стекала с уголков рта. После этого мы с Женей страстно целовались обмениваясь при этом слюной в смеси со спермой. "Дорогой я хочу одеться девочкой и быть ей для тебя" попросил его я. "Пойдем" и мы пошли с ним в другую комнату, где он мне дал одеть черного цвета колготки с пояском, черный топик и белую юбочку а ля Тату. После этого он одел мне белый парик стрижкой карэ и сделал макияж. Когда после этих приготовлений я посмотрел на себя в церкало на меня смотрела красивая девочка с очень стройными ножками. Меня это так возбудило. "Я хочу тебя только и смог я сказать. - я хочу тебя почувствовать тебя у себя в попе, войди в меня". Женя взял меня на ручки и отнес меня на кровать. Мы лежали рядом и не могли разъединится. "Подожди, я сейчас" сказал он и ушел в соседнюю комнату. Оттуда он принес какой-то крем, которым стал смазывать мою попу положив меня на спину. Потом я почувствовал его головку. "Да, да, трахни меня, я тебя очень хочу" больше ничего я не мог проговорить, потому что в горле у меня пересохло и единственным желанием было, чтобы он быстрее вошел в меня, я так его хотел.
Я захватил ножками его за спину и резко насадился на его член, было немножко больно, но в тоже время приятно ощущать его внутри себя. Немного переждав он начал двигаться, все больше и больше увеличивая темп. Сейчас уже он держа меня за бедра и забросив мои ноги себе на плечи все сильнее насаживал меня себе на член. "Трахни меня, трахни сильнее, да-а-а-а" изнемогая кричал я. В попе у меня все возрастало тепло, голова кружилась, в мозгу стояла пелена. Единственное чего я желал, это чтобы он кончил мне в ротик. И вот настал этот момент, когда я почувствовал по увеличению его члена, что он кончает. Я быстро вырвался из его объятий и насадился ротиком на его член. В тот же момент он начал спускать в меня. Спермы у него было очень много.
"В следующий раз я хотел бы заниматься сексом втроем, чтобы вы меня трахали в обе дырочки" сказал я ему когда обессиленные лежали в постели и я припал головой к его груди, ощущая его запах.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 12:08 Вверх   #2
Web Master
 
Аватар для lyapish
lyapish вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Это произошло еще в 1999 году на даче мы с пацанами тогда немного поддали огнедышашего змия а ближе к вечеру подъехали еще пацаны тоже привезли водева мы конечно к вечеру вобще уже были хороши и пацан из соседнего общества прищел к нам с кокойто девулькой мы посидели еще немного выпили и все вместе пошли на берег и тут я както не взначай обратил внимание на ес задницу она была круглая и широкая в бедрах вобщем нас ес задница заворожила и мы с Сашкой переговорили эту тему и решили что мы с ним ес сегодня будем вертеть на хую. Нам тогда было по 15 лет и мы думали только чтобы потрахать кого-нибуть. А тут такая возможность появилась почему бы ей не попробовать воспользоваться.
Я с Сашкой и Серегой пошли собирать дрова на костер, а Оля осталась сидеть на скамейки которую мы с ребятами сделали еще в начале лета наливала в стаканчики водку и запивку.Когда мы вернулись все было налито мы разожгли костер на улице было уже прохладно и уселись вокруг костра кто сел на скамейку и начали попивать водочку Оля сказала что пить не будет она была еще молодой ей было тогда 14 да и мы были тоже не стары вобщем мы ес уболтали снами выпить и она согласилась нас уже начало нахлабучивать и тут я предложил Ольге выпить на брудершафт и она согласилась мы налили с ней по стопарику и начали с ней пить, выпев всю стопку мы закусили или запили я уж не помню ипоцеловались с Ольгой в губы они были просто чудесны мы чуть задержались и пацаны начали нам говорить всякую хуйню и так с ней выпел каждый не по одному разу а мы с Сашкой уже договорились что бы ес накачать водевом и по пьяной лавке пока она хуево сображала аккуратно незаметно увести ес на дачу и по тихой грусти ес выйбать так мы и сделали мы накачивали ес водкой то Я то Сашка то Серега но серега не знал нашего с Сашкой замысла да и лет ему было 13 он еще и не догонял наверно что бабу так можно нахуярить и выйбать, ну да хуй с ним.
В оконцовке мы ес так накачали что он вобще ни хуя не понимала куда и зачем идет мы тоже уже были готовченко и хусво соображали Сашка аккуратно взял ес за талию и мы тихо мирно пошли беседуя на отвлеченную от замысла тему сами не поняли как дошли на улице уже не спиздеть часа 2-3 ночи на улице было тепло и мы были почти раздетые на Ольге был только топик и шорты зашли мы на дачу уже в двосм с Сашкой Сереге было хусво и он упиздел до дома. Да хуй с ним Сашко защел с Ольгой в комнату и хуй знает что они там делали но от туда доносились характерные стоны Ольги через некоторое время вышел Сашка и говорит мне такую хуйню: что она целка и не может ей письку просунуть во влагалище в ес влагалище палец еле просунул но хуй я думаю у него был толщиной не как палец поэтому я его прекрастно понимал о чем идет речь, тогда я ему сказал давай я попробую, Я зашел в комнату где на кровати не понятно почему Оля начала одеваться она наверно думала что будет ебать только Саня но хуй в сумку,
Я подошел к кровати хуй у меня уже дымился но она по прежнему одевалась я лег на кровать и начал ес обратно раздевать она начала по немногу сопротевляться но мне было уже похуй я хотел сунуть ей в ес горячее мокрое влагалище заласканное Сашкой я ес раздел до гола и она лежала обсалютно обнаженной передомной я снял трико и улегся на нес и стал щупать ес горячую дырочку она была и в правду очень узенькой как у пятилетнего ребенка и когда я начал всовывать в нее палец она вся выгибалась и стонала мне даже пришлось ей лодонью закрыть рот тчобы соседи ес не слышали нащупавшись ес влагалища я хоть и в угаре но все же подумал над тем как буду ебать ес немного помедлив я взял свой член я бы не сказал что он был маленького размера и попытался ввести в олину дырочку но это по началу не получалось хоть и она была мокрой я нажал головкой своего члена сильней и почувствовал как головка прошла в ес влагалище он сильно застонала и я остановился хоть и в угаре но я понимал что это с ней первый раз и ей больно к томуже когда огромный хуй входит в ес очень маленькую трещенку я аккуратно начал довить на ес вагину членом и он начал потихоньку входить в нее и она стала выгибаться подомной как змея мой 18 сантиметровый член вошел в нес полностью и я ощутил такое блаженство от ес мокрого хлюпающего влагалища что готов был кончить еще когда мой член входил в нес. ноя всеже сдержался и еще немного продержался но ес влагалище было хоть и очень мокрым но оно было такое узкое что я больше не всилах больше сдержаться от ес мягкого бархатистого влагалища я кончил в ес горячую вагину я кончал и кончал пока спермотина не иссякла потом я вытащил из нес письку а она даже как я понял и не собиралась опадать Оля тоже уже лежала не двигаясь т.к мы сней довольно долго еблись и она просто молчала так же как и я.
Но тут ввалился загашенный Саня он еще хорошо вмазал и сказал что давайте еще врежем в оконцовке минут через 15-20 мы были все трое в ахуительном газе мы с ним вышли на крыльцо покурить и решили трахнуть ее вдвоем мы зашли в комнату Оля лежала на кровати мы подошли к ней и начали ес ласкать ей уже было до всего пофиг она была пьяная в хлам Сашка начал ласкать ес дырочку а я стал гладить ес грудь Оля опять начала стонать.
Сашка поставил ее на четвереньки и вошел в нес сзади говоря мне что влагалище стало гораздо шире чем было когда Саня полез на нее первый раз он трахал ее наверно минут 15 и стал кончать тоже в нес я лежал на спине возле них и щупал Ольгины титьки когда Саня откатился от нес я лег на спину и посадил ее сверху и начал медленно входить в нес она опять застонала но хуй проходил в уебанное влагалище уже гораздо легче протрахая ее минут 10 вышел из нес и упер головку ей в анус и начал на него напирать она опять начала кричать и еще громче стонать слезть с хуя у нее не получилось и я пролез в нее полностью до самых яиц и немного погодя стал в ней двигаться она со стонами начала двигаться на члене Сашка в это время перекинул ес на себя и всунул ей в анус на всю глубину я в это время трахал ес в пизденку и через некоторое время мы начали кончать правда по очереди я встал поднял ес за голову и направив ей член в рот начал изливаться в ес горло она сначала даже не поняла что произошло как Саня вытащил свой хуй из ес заспермованной жопы и начал кончать ей в ротик она отсосала наши хуи и немного полежав встала и пошла подмывать свои уже раздубашенные дырульки
Вот так прошло наше с Саней знакомство с Ольгой.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Притчи и рассказы со смыслом Amber Литература 229 09.11.2017 09:02
Эротические стихи kvantokko Литература 0 09.06.2011 16:17


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.10847 секунды с 12 запросами