Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS
Расширенный поиск

Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS Раздел о телефонах, смартах, комуникаторах и других средствах связи, а так же КПК и средствах навигации

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2008, 19:22 Вверх   #1
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию телефоны гарантийное обслуживания, а тагже права покупателя

Я просто хочу поднять тему, об наших провах клиента, у каторого сламался телефон или вазникли какието проблемы по его обслуживанию. Я уверин много народу найдется кто попадал в такие проблемы, а мне бы хотелась услышать каким оброзом изних выходили победителем. Или советы как не попасть в просак?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 19:25 Вверх   #2
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А если ктота встретился с этой проблемой, напиши а мы попытаемся помоч. Я так считаю что унас есть юристы на сайте и они нам помогут!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 22:41 Вверх   #3
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Фирмы Евросеть и Связной, производят обмен телифоно втичении 14 дней,если опорат не понравился клиенту. Ну как вам это?????????
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 14:56 Вверх   #4
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Milord
Milord вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Колич,
А тебе не нравится чтоль?я вот в Связном купил Asus p535 а он был разбит обменял на новый и пользуюсь спокойно!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 10:22 Вверх   #5
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я на оборот этому рад, )))) В каком смысле разбит, динамические повреждения ведут к снятию товара с горантии!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 20:19 Вверх   #6
Новичок
 
Аватар для Natifleur
Natifleur вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Скажите пожалуйста: имею ли я право вернуть телефон в магазин "Связной" только по тому, что во время его использования, я поняла, что этот телефон сложен для меня в использовании..? могу ли я потребовать возврата денег или произвести обмен на др. марку тел? естественно в теч. 14 дней со времени покупки.. вот сегодня только 4 день...ээ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 21:28 Вверх   #7
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Прочти внимательно гарантийник, если этот пункт там затронут, то тебе повезло)))
Если нет, то сложно технический товар обмену не подлежит, только если в нем не обнаружу дефект. И даже при этом, продавец может потребовать проверку качества, для выяснения причин поломки. Заводской это дефект или по вашей вине. Если это был заводской дефект, вы можете приобрести другой товар или забрать деньги. Если поломка по вашей вине, продавец может с вас потребовать возместить затраты, на перевозку и хранения, а также за экспертизу.

Последние время, свези с кризисом продавцы неохотно идут навстречу клиенту. Например в Евросети раньше был такой пункт в гораньтийном талоне, обмен товара в течения 14 дней, при условии что вы сохраняете товарный вид телефона. Теперь этого пункта нет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Телефоны с двумя Симками. Помогите выбрать. GRomKiev Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS 42 23.04.2011 18:09
Скачать Шаблоны для Joomla 1.5 - тематика ФОТО; ТЕЛЕФОНЫ Serberg Шаблоны для Joomla 1.5 4 31.05.2010 10:03
[Вопрос] Китайские телефоны NOVELLA Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS 2 10.05.2010 00:30
[Вопрос] Права в navbar Slavok47 vBulletin 3.х 7 02.02.2010 20:09
Телефоны Lg serov.r Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS 1 12.02.2009 20:26


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.10743 секунды с 14 запросами