Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > Ваши сайты
Расширенный поиск

Ваши сайты В этом разделе Вы можете оставлять ссылки на Ваши сайты. Обязательно ознакомьтесь с правилами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2017, 17:04 Вверх   #1
Уважаемая личность
 
Аватар для Ach1les
Ach1les вне форума
Доп. информация
По умолчанию С чего начать

Салам папалам всем форумчанам) Выбыл я как то из культуры сайтостроения на год, и хотел бы узнать на какие тематики сейчас более выгодно развивать сайт? Чит-порталы в прошлом ведь уже давно? Что сейчас более популярно для пользователя, какой контент более иновационнен?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 22:35 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ach1les, так можно говорить о любой тематики. Андройд сайты с выходом новых версий андройда тоже должны поумирать, но нет... старых версий ведра еще навалом и сайты как то плавают. Так же с читами и любой другой тематикой. Зависит от личных хотелок создателя сайта.

Последний раз редактировалось Serberg; 06.10.2017 в 23:45..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 05.10.2017, 05:09 Вверх   #3
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ach1les, Думаю тут нужно ориентироваться на Ворлд Стат по запросам по ключевикам. Тема сайта должна быть Вам знакома (Вы должны разбираться в ней). Так что, всё осталось по прежнему.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 05.10.2017, 10:30 Вверх   #4
Уважаемая личность
 
Аватар для Ach1les
Ach1les вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вот я даже не знаю. Я во всём по чуть соображаю но не более. Я даже не знаю в чем я шарю что бы развивать...

Последний раз редактировалось Ach1les; 05.10.2017 в 12:46..
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 04:47 Вверх   #5
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ach1les, Учитесь. Много информации лежит в свободном доступе. Без знаний темы Вы просто создадите очередной говносайт. Который будет ни кому, кроме Вас, не интересен.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 06.10.2017, 15:18 Вверх   #6
Уважаемая личность
 
Аватар для Ach1les
Ach1les вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Интересно какая пользуется большим спросом и не сложна в обучении
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 00:35 Вверх   #7
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я же выше Вам ответил, что нужно анализировать по ключевикам. И мало того, Вы обязаны будете разбираться в теме. Ведь Ваш сайт нужно будет наполнять уникальным контентом. Эти статьи будете писать либо Вы сами, либо заказывать на биржах подобных Литпресс. Разбираться нужно что бы не писать всякий бред, а материал нужный и интересный людям.
Есть и второй путь: пройти обучение (а оно платное) у того же Пузата и делать сайты приносящие сотни тысяч рублей ежемесячного дохода. Или (и такое встречается!) продать такой сайт по цене от миллиона рублей.
Но для этого нужны знания и тяжкий труд.

Добавлено через 14 минут 53 секунды

Так же, Вы должны заранее определиться: зачем Вам нужен сайт? Если это сайт Вашей школы - это одно. Но если Вы планируете иметь с него какой либо доход, то этому нужно учиться. Если Ваш сайт начнёт (чего я желаю от всей души!) лезть в ТОП, могут появиться завистники. Значит, Вы должны знать и постоянно на сайтах и форумах искать обнаруженные дыры в безопасности вашего сайта. Уметь их устранять. Возможно Вам потребуется сервер - Вы будете должны знать его настройки...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 09.10.2017, 13:05 Вверх   #8
Уважаемая личность
 
Аватар для Ach1les
Ach1les вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Я же выше Вам ответил, что нужно анализировать по ключевикам. И мало того, Вы обязаны будете разбираться в теме. Ведь Ваш сайт нужно будет наполнять уникальным контентом. Эти статьи будете писать либо Вы сами, либо заказывать на биржах подобных Литпресс. Разбираться нужно что бы не писать всякий бред, а материал нужный и интересный людям.
Есть и второй путь: пройти обучение (а оно платное) у того же Пузата и делать сайты приносящие сотни тысяч рублей ежемесячного дохода. Или (и такое встречается!) продать такой сайт по цене от миллиона рублей.
Но для этого нужны знания и тяжкий труд.

Добавлено через 14 минут 53 секунды

Так же, Вы должны заранее определиться: зачем Вам нужен сайт? Если это сайт Вашей школы - это одно. Но если Вы планируете иметь с него какой либо доход, то этому нужно учиться. Если Ваш сайт начнёт (чего я желаю от всей души!) лезть в ТОП, могут появиться завистники. Значит, Вы должны знать и постоянно на сайтах и форумах искать обнаруженные дыры в безопасности вашего сайта. Уметь их устранять. Возможно Вам потребуется сервер - Вы будете должны знать его настройки...
Спасибо за объяснения. Буду думать и думать)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.10361 секунды с 11 запросами