Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > Ваши сайты
Расширенный поиск

Ваши сайты В этом разделе Вы можете оставлять ссылки на Ваши сайты. Обязательно ознакомьтесь с правилами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2014, 14:43 Вверх   #1
Грамотный форумчанин
 
Аватар для epp
epp вне форума
Доп. информация
Радость Как оцените сайт об игре Quantum Break?

Создал сайт про игру Quantum Break, которая должна выйти в свет в 2015 году. Прошу оценить юзабилити. Также хочу услышать советы по продвижению, так как сейчас ссылки практически утратили свою ценность. Еще хотелось бы знать, есть ли шансы попасть в Дмоз или Яндекс каталог на бесплатной основе, так как тематика сайта довольно узкая.

Сайт - http://quantum-break.com/
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 19:25 Вверх   #2
# About Fоrum NH
 
Аватар для RASHER
RASHER вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от epp Посмотреть сообщение
Создал сайт про игру Quantum Break, которая должна выйти в свет в 2015 году. Прошу оценить юзабилити. Также хочу услышать советы по продвижению, так как сейчас ссылки практически утратили свою ценность.
Довольно не плохо, в плане дизайна. Но можно чутка изменить, всё нравится кроме:

По-поводу продвижения - способов много.
- Читать книжки по СЕО оптимизации и применять это на своем сайте.
- Не париться и заказать услугу в пределах 1 тыс. руб. (ТИЦ в Яндексе примерно будет 10, ПР в гугле 1) - но: до добра это не доведет.))) говорю это на личном опыте так как уже пользовался данным способом.

Цитата Сообщение от epp Посмотреть сообщение
Еще хотелось бы знать, есть ли шансы попасть в Дмоз или Яндекс каталог на бесплатной основе, так как тематика сайта довольно узкая.

Сайт - http://quantum-break.com/
Попасть можно, было бы желание и стремление. - остальное не важно)))

Последний раз редактировалось RASHER; 10.09.2014 в 19:27..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 10.09.2014, 19:55 Вверх   #3
Грамотный форумчанин
 
Аватар для epp
epp вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от RASHER Посмотреть сообщение
Довольно не плохо, в плане дизайна. Но можно чутка изменить, всё нравится кроме:
Что-то синий фон всех раздражает. Лучше поменять на белый?

Цитата Сообщение от RASHER
- Не париться и заказать услугу в пределах 1 тыс. руб. (ТИЦ в Яндексе примерно будет 10, ПР в гугле 1) - но: до добра это не доведет.))) говорю это на личном опыте так как уже пользовался данным способом.
За тиц и пр. Не парюсь по этому поводу уже года 2. Ссылки теряют свою актуальность на глазах и в некоторых тематиках они вовсе исключены как признак влияния на поисковую выдачу в Яндексе. Плюс ко всему ПР от гугла уже не актуален, последний ап ПР был в декабре прошлого года. Гораздо важнее и меня беспокоят позиции в ПС. Я имел в виду продвижение по ключевым словам, а не продвижение по пузомеркам.

Цитата Сообщение от RASHER
Попасть можно, было бы желание и стремление. - остальное не важно)))
А раздел не подскажите какой наиболее подходит для сайта. Правильно выбранный раздел улучшит мои шансы на принятие.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 20:07 Вверх   #4
# About Fоrum NH
 
Аватар для RASHER
RASHER вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от epp Посмотреть сообщение
Что-то синий фон всех раздражает. Лучше поменять на белый?
Пробуйте.)

Цитата Сообщение от epp
Я имел в виду продвижение по ключевым словам, а не продвижение по пузомеркам.
https://seopult.ru/howto/seo/70 - попробуйте, или на sape.ru

Цитата Сообщение от epp
А раздел не подскажите какой наиболее подходит для сайта. Правильно выбранный раздел улучшит мои шансы на принятие.
Ну тут как повезет) попытаться можно. "раздел", что-то не совсем понял... может вы имели ввиду помочь вам выбрать тематику сайта ? Так как разделов на http://quantum-break.com/ я особо не наблюдаю)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 20:38 Вверх   #5
Грамотный форумчанин
 
Аватар для epp
epp вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от RASHER Посмотреть сообщение
Пробуйте.)
Поменял.

Цитата Сообщение от RASHER Посмотреть сообщение
Ну тут как повезет) попытаться можно. "раздел", что-то не совсем понял... может вы имели ввиду помочь вам выбрать тематику сайта ? Так как разделов на http://quantum-break.com/ я особо не наблюдаю)))
Теперь что то я не совсем понимаю. Я же вроде цитату вывожу. Мы говорили о Дмозе и Яндекс каталоге. Я говорил о разделе куда лучше подавать заявку на принятие в Дмоз и Яндекс каталог.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.10036 секунды с 11 запросами