Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Интернет, сеть, связь... > ICQ, Skype, Mirk.....
Расширенный поиск

ICQ, Skype, Mirk..... Интернет связь....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2007, 23:02 Вверх   #1
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию Как вернуть аську, если её украли...?

думаю многие из нас встречались с угоном номера. так вот есть способы вернуть себе ее обратно!!!
делимся своим опытом в этой сфере.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 01:10 Вверх   #2
Опытный пользователь
 
Аватар для Spirit
Spirit вне форума
Доп. информация
По умолчанию

чтоб не угнали надо нормально защитить. а вот это в наше время делают далеко не все......
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 10:25 Вверх   #3
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

если вовремя очухался, нужно успеть сменить пароль, иначе это сделает другой чел, и уже ничего не вернешь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 11:11 Вверх   #4
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ну ты конечно от части прав - вот только есть способы возврата после угона.
например через примари!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 11:12 Вверх   #5
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от woron Посмотреть сообщение
ну ты конечно от части прав - вот только есть способы возврата после угона.
например через примари!!!
А Но бывает и это не эффективно т.к большинство молодежи и т.д лазяют по нету и пытаются стать кулхацкерами и качают файлы которые якобы что то ломаю НО В ЭТИХ ФАЙЛАХ постоянно кучу троянов (в основном ПИНЧ-это трой который ворует все пароли на компе) , нюков и т.д

Последний раз редактировалось SETRA; 06.12.2007 в 12:23..
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 18:30 Вверх   #6
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я веть говорю про примари мыло за которым регистрируется аська. его поменять невозможно!!! даже в том случае если у вас угнали номер и это был именно ваш зарегистрированный номер то зная примари, его вернуть дело 15 минут))) вот и все!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 23:50 Вверх   #7
Опытный пользователь
 
Аватар для Spirit
Spirit вне форума
Доп. информация
По умолчанию

а если угнали через примари, и назло чтоб не вернул поменяли и примари пароль, то тут можно писать пропало.......
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 21:17 Вверх   #8
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Поменять примари невозможно примари хранится вечно в базе данных icq можно лишь добавить много других еще примари))) в общем побороться можно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 21:39 Вверх   #9
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Счастье

Цитата Сообщение от woron Посмотреть сообщение
я веть говорю про примари мыло за которым регистрируется аська. его поменять невозможно!!! даже в том случае если у вас угнали номер и это был именно ваш зарегистрированный номер то зная примари, его вернуть дело 15 минут))) вот и все!!!
Истина! Сам с таким делом сталкивался и не единожды восстонавливал пароли номеров icq(кстате, что интересно, достаточно большое количество программ по взлому всевозможных паролей носят именно ТАКОЙ статус - Recovery(восстановление)), забавно не правда ли)). достаточно просто иметь доступ к регистрацеонному мылу и ВСЁ...
Тогда вопрос а как же в ТАКОМ случае обломать дикого хацкера, имеющего доступ и к этой "интимной" части нашего номера?
Со своей стороны могу лиш предположить - может быть в наших жизненных реалиях разработана прога, что управляет ОДНОВРЕМЕННО и номером и примари?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 23:16 Вверх   #10
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от RAMZA Посмотреть сообщение
Истина! Сам с таким делом сталкивался и не единожды восстонавливал пароли номеров icq(кстате, что интересно, достаточно большое количество программ по взлому всевозможных паролей носят именно ТАКОЙ статус - Recovery(восстановление)), забавно не правда ли)). достаточно просто иметь доступ к регистрацеонному мылу и ВСЁ...
Тогда вопрос а как же в ТАКОМ случае обломать дикого хацкера, имеющего доступ и к этой "интимной" части нашего номера?
Со своей стороны могу лиш предположить - может быть в наших жизненных реалиях разработана прога, что управляет ОДНОВРЕМЕННО и номером и примари?
Из моего личного опыта!!!
1. ставить пароли со сменой регистар, которые содержат буквы, цыфры, всимволы вперемешку.
2. на сайте icq прописать не одно а несколько примари мыл - так будет проще востановить номер))) - тобишь побороться за него по полной.
3. если всетаки хацкер решил угнать именно твою аскь то он при любом раскладе ее угонит!!!
так что рекомендую удвоить ему проблемы в данном направлении. Думаю после 2-3 попытки отстанет)))!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 17:21 Вверх   #11
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ValdisPelsh
ValdisPelsh вне форума
Доп. информация
По умолчанию

блин разве номер аськи столь важен? девятизнаки рулят... кому он нужен, мой девятизнак??? кто иво будет уганять?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 18:08 Вверх   #12
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ValdisPelsh Посмотреть сообщение
блин разве номер аськи столь важен? девятизнаки рулят... кому он нужен, мой девятизнак??? кто иво будет уганять?
Поверь что девятизнаки тоже очень неплохо воруются. Спамерам тоже нужно жить!!! А какраз для спама они и нужны))) так что и твой девятизнак под угрозой
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 23:56 Вверх   #13
Пользователь
 
Аватар для GodBlind
GodBlind вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ValdisPelsh Посмотреть сообщение
блин разве номер аськи столь важен? девятизнаки рулят... кому он нужен, мой девятизнак??? кто иво будет уганять?
к тому же твой на первый взгляд корявый девятизнак может чудным образом совпасть с чьим то номером паспорта или датой рождения... ну тогда ты и сам понимаеш))) ... номер заказывают))))

лучший способ не потерять номерок это забить пароль подлинее, используя оба регистра плюс цифры(желательно чтоб он не состоял из широкоиспользуемых слов).. и вписать праймари которое по природе своей не может существовать в силу использования в адресе запрещенных знаков или несуществующего домена(прим. такого какого нельзя зарегать).. и приэтом не забыть пасворд... брутер не будет годами брутить твой уин чтоб подобрать восьмисимвольный пасс который в простых словарях не присутствует...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 21:34 Вверх   #14
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

могу еще добавить что пас следует записать гденить - это мой личный опыт. ну или просто использовать пас из непечатаемых символов - можно и не очень длинный - у меня из 6 - по моим подсчетам ломать его года три мпидется на неплохой машине)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 19:18 Вверх   #15
Новичок
 
Аватар для Sikander
Sikander вне форума
Доп. информация
По умолчанию

уганяют все номера - и 4, и 5, и 20 знаковые. сколько времени понадобится восстановить все контакты? быстрее выкупить за $5-10... поэтому и угоняют...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 19:26 Вверх   #16
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ты в чем то прав - вот только мы веть не бараны))) отдавать свое добро не поборовшись???? это глупо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 13:59 Вверх   #17
Опытный пользователь
 
Аватар для SpRiTz
SpRiTz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

а вот что значит, если после угона не получается выслать пароль на мыло указанное при регистрации? типо праймари-мыло поменяли что ли? или я чёто не понимаю...?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 20:59 Вверх   #18
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от SpRiTz Посмотреть сообщение
а вот что значит, если после угона не получается выслать пароль на мыло указанное при регистрации? типо праймари-мыло поменяли что ли? или я чёто не понимаю...?
дык..первым делом меняется пароль и мыло..в настройках-как два пальца..
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 21:20 Вверх   #19
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от МихалычЪ Посмотреть сообщение
дык..первым делом меняется пароль и мыло..в настройках-как два пальца..
Ну, первое примари все равно он быстро поменять не сможет. Примори оно и в африке примари. Когда запросишь выслать пароль, то он придет и на то мыло которое раньше было основным. т.е. расслка пройдет по всем мылам по лесенке, которые были вписаны в примари номера...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 09:55 Вверх   #20
Опытный пользователь
 
Аватар для SpRiTz
SpRiTz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, вот здесь не соглашусь. У меня не высылает. Даже на то мыло, которое было забито при регистрации, т.е. первым!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 14:58 Вверх   #21
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от SpRiTz Посмотреть сообщение
Даже на то мыло, которое было забито при регистрации, т.е. первым!
А было ли оно примари? Или ты через аську пытался привязать. Надо на сервер аськи дуть и там привязывать, а не с клиентов....

У меня же присылает на номере 8554917 на 2 зарегеных мыла. А на этом примари не пробовал, т.к. его на нем нет, в целях безопасности. Пароль просто меняю периодически.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 17:38 Вверх   #22
Новичок
 
Аватар для classc
classc вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Через «Троян» забирают пароли от ICQ и примари.
Меняют пароли и все «аська» для хозяина не доступна.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 22:25 Вверх   #23
Опытный пользователь
 
Аватар для SpRiTz
SpRiTz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, может ты и прав. наверное примари регил через клиент, а не на серве. спасибо за идею!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 01:22 Вверх   #24
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от classc Посмотреть сообщение
Меняют пароли и все «аська» для хозяина не доступна.
Просто не надо вестись на приходящие сообщения ввиде ссылок с тексовм... типа, там халява.... или раздача голдакаунтов, скачай и поставь клиент для получения доступа. Мне очень часто приходит подобная ботва.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 16:42 Вверх   #25
Опытный пользователь
 
Аватар для SpRiTz
SpRiTz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, а мне пришло это от друга. Оказалось, что у него раньше моей аську угнали...
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аськи, вернуть, восстановить, как, номер, пароль, своей

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украли номер icq:574001 olegrus ICQ, Skype, Mirk..... 19 01.11.2009 18:54
УКрали телефон vlass Nokia 1 19.10.2009 10:03
Как защитить аську!!! woron ICQ, Skype, Mirk..... 16 07.03.2009 03:01
Как защитить аську от угона a11adin ICQ, Skype, Mirk..... 6 07.03.2009 02:29
Помогите найди аську под window mobile 5 concept32 ICQ, Skype, Mirk..... 0 21.02.2009 13:30


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.25241 секунды с 12 запросами