Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Программирование
Расширенный поиск

Программирование Все о программировании ....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 21:15 Вверх   #1
ЗаГаДоЧнЫй
 
Аватар для sumrak
sumrak вне форума
Доп. информация
По умолчанию Бесплатный интернет [PHP]

Хостинг провайдера + PHP + смекалка = Чуточку неудобный интернет)


В этой статье я расскажу о том как имея доступ к хостингу провайдера получить возможность сёрфить в интернете. Сам способ не новый) Просто решил написать про это поподробней и более доступно.
Допустим у Вашего провайдера есть такая фишка как хостинг для пользователей (В Украине такие часто встречаются). Тоесть провайдер выделяет каждому пользователю место на своем сервере где есть поддержка PHP и юзер сам по себе всегда имеет к нему доступ (Даже когда интернета нету).
Допустим Вас отключили за неуплату или Вы до сих пор сидите на лимитованом тарифе

Можна использовать такое расположение вещей под свои нужды) Сейчас я попытаюсь обьяснить Вам как это сделать

Нам нужны:
1) Прямые руки
2) Постоянный доступ к хостингу провайдера
Если хостинга нет, но у провайдера есть сайт - заливаем шелл туда и так-же пользуемся (Опано для ануса(!))
3) Знания в PHP (Если Вы в этом 0, то можете всё сделать как в статье или проявить иничиативу и скачать пару книг отсюда)
4) Чуточку смекалки и надежда что провайдер заткнётся =)


Начнём с того что нам нужно получить тот самый доступ к хостингу. Узнаем по какому адресу доступны Ваши скрипты и всё остальное для входа на хостинг.
Теперь перейдём к делу.

У нас есть пара вариантов:
1) Если провайдер и админ что там сидит - идиоты, то он наверняка не поставил никаких ограничений и мы можем спокойно заливать туда веб-проксю, а дальше думаю понимаете)
2) Если админ не идиот, он наверняка поставил ограничения на функции запроса к другим сайтам и сама веб-прокся накрывается медным тазом... В таком случае следуем моим дальнейшим инструкциям:

Вы можете доработать все скрипты сами и сделать их удобными для Вас или же можете найти скрипты готовых анонимайзеров, веб-прокси и переработать их под своего провайдера (Заменить способы запроса к сайтам).

У меня единственное что работало, так это функция fopen() которая сама по себе может обрабатывать запросы к сайтам)
Теперь напишем скрипт что проверит возможность получать доступ с хостинга провайдера к другим серверам. Просто залейте его через файл-менеджер (FTP к примеру) и запустите:

PHP код:
<?php    
$page 
fopen("http://google.ru/",r);    
if(
$page) {    
echo(
"УРАА! Инет будет!!");    
} else {    
echo(
"Не будет инета =(");    
}    
?>
Теперь естественно если скрипт возвращает "УРАА! Инет будет!!", то можем прыгать и кричать возможности бесплатно посерфить по инету) А если нет, то можем горько копить денюжку на уплату(

И так!
Если нам повезло, можем написать маленький и удобненький "анонимайзер" на основе функции fopen():

PHP код:
<form method=POST>     
<input type=text value="<?php echo $_POST['url'];?>" name="url">     
<input type=submit value="Открыть">     
</form>     
<hr width=100%>     
<br><br>     
<?php     
$pgg 
fopen($_POST['url'],r);     
$gg fread($pgg,15000000);     
echo(
$gg);     
fclose($pgg);     
?>
Скрипт является самым простейшим! Вы можете добавить поддержку https и других протоколов сами Хотя как я и говорил, можете просто отредактировать какой-нибудь анонимайзер под себя и радоватся (Вскоре выложу тут функциональный скрипт готовый под такие нужды).
Кстати. Данный скрипт не дает Вам возможности смотреть картинки и т.д., только чистый html
По-этому бесплатно, но не удобно.

Теперь заливаете на хост и можете пользоватся =)

Теперь рассмотрим маленький скрипт для скачивания музыки, картинок и прочего =)
(Опять-же это будет жутко не удобно!)
Передаём скрипту ссылку на нужный файл и нам выводится куча всяких символов, которые можна воспроизвести 2 способами:

1) Просто сохранить то что вывелось в браузере где нибудь на компьютере под нужным расширением:
Цитата:В Chrome правая кнопка - сохранить как - 1.jpg (Если картинку качали (С другими форматами думаю ясно))

2) Если же по каким-то причинами ничего так и не получилось, то ищем папку кэша веб-браузера (temporary internet files), там находим нужный по размеру файлик данного скрипта и меняем формат на нужный =)

Знаю много букоф, но пытался разьяснить всё доступным языком =)
Спасибо всем за внимание!


Вот самый простой анонимайзер =) Есть всё что надо, только java скрипты иногда глючат:

скачать
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:59 Вверх   #2
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от sumrak Посмотреть сообщение
Хостинг провайдера + PHP + смекалка = Чуточку неудобный интернет)
Блин, вот наличие провайдера уже само по себе предполагает наличие интернета.
А остальное можно было уместить в 2 строчки.
PHP код:
if ($ВашПровайдер==ПредоставляетХостинг)
echo 
"ставим любой прокси сервер";
else 
echo 
"пользуемся услугами провайдера"
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 07:16 Вверх   #3
ЗаГаДоЧнЫй
 
Аватар для sumrak
sumrak вне форума
Доп. информация
По умолчанию

попробуй, отпишись потом. Я пробывал по своему, получилось
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный скрипт интернет-магазина noggano77777 Разные скрипты 13 15.04.2011 23:07
Бесплатный хостинг под smf. mikel922 Хостинг (Hosting) 3 27.02.2011 23:42
IE хороший бесплатный браузер albori Архив тем 160 05.12.2010 21:41
Бесплатный Хостинг HuKuToC Хостинг (Hosting) 10 06.11.2010 00:28
Почти бесплатный хостинг PaSaD Хостинг (Hosting) 2 21.01.2010 12:50


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11891 секунды с 14 запросами