Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS
Расширенный поиск

Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS Раздел о телефонах, смартах, комуникаторах и других средствах связи, а так же КПК и средствах навигации

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2008, 15:34 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Лампочка Как избавиться от царапин на эране....

Выложу способы про которые я читал:

1. Нyжнo cмeшaть пacтy Гoи c кepocинoм (жeлaтeльнo чиcтым, aвиaциoнным) до консистенции крема и дaннyю мaccy нaнecти нa вcю пoвepxнocть диcплeя. Пoдoждaть минyт пять, дaв aктивным чacтицaм впитaтьcя в щepбинки, и тщaтeльнo pacтepeть cyxoй, жeлaтeльнo дpaпoвoй, мaтepиeй. Пocлe чeгo чиcтoй ткaнью yдaлить ocтaтки cмecи.
Подробнее о пасе гои тут

Еще прочитал предложение:
наклей на экран обычный канцелярский скотч(широкий такой) и всё будет супер...я себе именно так и сделал....экран стал смотреться лучше и перестал царапаться.
У кого есть еще какие нибудь предложения?
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 04.01.2008, 19:58 Вверх   #2
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

для коммунов-смартов-телефонов, которые имеют сенсорный экран, продаются плёнки специальные. я купил себе на свой сонерик, вырезал под размер экрана и уже пол года хожу так. не царапается в кармане и все царапинки, что были на экране до этого, скрылись под этой плёнкой и стали не видны. новых царапин просто нет. плёнка - форевер !
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 10:43 Вверх   #3
Новичок
 
Аватар для =LZ=
=LZ= вне форума
Доп. информация
По умолчанию

про приклеивание широкий скотч на экран:
я так делал, во-первых, царапины всё-равно видны, во-вторых, скотч со временем протирается и мутнеет! так что каждые недели 2 надо будет новый клеить((
вообщем - плохой вариант
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 11:56 Вверх   #4
Опытный пользователь
 
Аватар для sIw
sIw вне форума
Доп. информация
По умолчанию

просто относитесь парни поокуратнее! а царапины все равно полностью ничем не замажешь! проще дисплэй поменять!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 19:38 Вверх   #5
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию

если не сенсорный дисплей, то чехол-корпус хорошо помогает. а если царпнули уже меняйте корпус.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 22:42 Вверх   #6
Новичок
 
Аватар для NecroHill
NecroHill вне форума
Доп. информация
По умолчанию

наклей на экран обычный канцелярский скотч(широкий такой) и всё будет супер...я себе именно так и сделал....экран стал смотреться лучше и перестал царапаться.
скотч не катит, т.к. бликует, царапается и еще - оставляет клей на дисплее...
лучший способ - после покупки девайса сразу купить качественную защитную пленку. пастой гои с керосином некоторые экраны можно вообще убить...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 16:18 Вверх   #7
Пользователь
 
Аватар для Godlike
Godlike вне форума
Доп. информация
По умолчанию

вообще я считаю что мобилу от царапин не защитить! и поэтому сильно не зацикливаюсь на этом, ведь у каждого мобила не больше чем на 2 года максимум! потом идет смена модели, так что забейте!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 16:00 Вверх   #8
Пользователь
 
Аватар для Rush
Rush вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Godlike Посмотреть сообщение
вообще я считаю что мобилу от царапин не защитить! и поэтому сильно не зацикливаюсь на этом, ведь у каждого мобила не больше чем на 2 года максимум! потом идет смена модели, так что забейте!
Ага!Потом увидышь свой телефон через 2 месяца,если его ничем не защищать!Поцарапаный,убитый в ж*пу,кнопки стертые до не могу!Так что лутше купить черехол тканевой и наклеить скотч на екран и всё будет чыки-пуки.Ет токо гопники ходут с побитими телефонами,со склеиным корпусом раз скотчем,трещиной почти на весь екран.А им главное чтобы он хоть както звонил и работал фонарик,чтобы не заблудится в подежде
бблудиус9 в
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 13:19 Вверх   #9
Пользователь
 
Аватар для milofaq
milofaq вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Самий простой способ, поменять екран.
Если любите гемор... то можно шлефануть,-- если скло (в оптике)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] Редиркет в Dle 8.2 как избавиться? msk704391 DataLife Engine 2 04.07.2011 16:55
Как избавиться от назойливого AutoRun woron Антивирусы и компьютерная безопастность 21 28.10.2010 21:11
Страх. Как избавиться? volodya78 Советы молодым родителям 0 19.09.2010 22:58
Как избавиться от надоевшего ненаглядного ... ????? Amber Психология взаимоотношений 1 28.12.2008 17:52


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.09784 секунды с 14 запросами