Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Software (Программное обеспечение)
Расширенный поиск

Software (Программное обеспечение) В этом разделе происходи обсуждение программ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2010, 17:31 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Вопрос Проблема с Office 2007 Portable + Windows Seven

Вот я куда не пойду - кругом одни заморочки какие то. Решил поискать под семерку портабельный вариант офиса и нашел, но как оказалось он на семерке не работает, а вот на хрюшке вообще без проблем. Запуск от имени администраторва проблему не решил.

Кто нить решал такую проблему с офисом ? На счет сборки я думаю в гугле стоит написать Скачать Office 2007 Portable и выпадет полный спектр сайтов с одинаковой сборкой. Его и пытался запустить.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 19:16 Вверх   #2
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Вот я куда не пойду - кругом одни заморочки какие то. Решил поискать под семерку портабельный вариант офиса и нашел, но как оказалось он на семерке не работает, а вот на хрюшке вообще без проблем. Запуск от имени администраторва проблему не решил.

Кто нить решал такую проблему с офисом ? На счет сборки я думаю в гугле стоит написать Скачать Office 2007 Portable и выпадет полный спектр сайтов с одинаковой сборкой. Его и пытался запустить.
У всех не запускается. Такой уж он Portable, что с семеркой не совместим. Решить можно или переходом на OpenOffice.org 3.2.1 Pro Portable или искать Office 2010 Portable, говорят вроде он работает в семерке...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 23:00 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
У всех не запускается. Такой уж он Portable, что с семеркой не совместим. Решить можно или переходом на OpenOffice.org 3.2.1 Pro Portable или искать Office 2010 Portable, говорят вроде он работает в семерке...
Я вижу что ни у кого не запускается, потому что сборщик один а халявщиков размещающих варез много, сейчас сижу делаю свою собственную сборку для семерки в портабельном варианте через песочницу.


OpenOffice.org 3.2.1 - просто не вариант, недавно диплом приносили печатать с картинками и схемами, открыл его для проверки именно в 3.2.1 - если верить своим глазам и словам заказчиков - форматирование съехало просто ППЦ как, хотя и так было видно после просмотра в офисе. С чем свзязан такой косяк - ХЗ. В документе были схемы, диаграммы, картинки и т.п. фишки диплома бухгалтера ) С их слов - документ сделали в 2007 офисе.

Последний раз редактировалось Serberg; 07.11.2010 в 23:03..
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 23:06 Вверх   #4
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Скачал тут Portable Microsoft Office 2010 Beta Ru-board Edition 14.0.4730.1007 RUS- сплошные вирусяки весом в 750 мегабайт Если такое встретите - не качайте, не тратьте время и трафик

Последний раз редактировалось elvis75; 07.11.2010 в 23:12..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 07.11.2010, 23:09 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

elvis75, я сечас делаю портабл 2007 по семеркой, завтра попробую на работе, если работать будет нормально - выложу в нэт.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:49 Вверх   #6
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот, короче говоря сделал себе портативную сборку (если ее можно так назвать) для Office 2007 через VMware ThinApp. Размер проги получился 1,7 Гига, но меня это не пугает, главное что в семерке заводится на ура.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:35 Вверх   #7
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
1,7 Гига

такую в инет не выложить...

про VMware ThinApp где почитать?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:48 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
про VMware ThinApp где почитать?
Вот мануал есть, начало можно пропустить: http://www.vmgu.ru/articles/vmware-view-45-thinapp
Вот еще одна инструкция: http://www.victorsaf.narod.ru/Thinstalling/index.html

Последний раз редактировалось Serberg; 10.11.2010 в 23:04..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 24.12.2010, 11:55 Вверх   #9
•BorVada•
 
Аватар для vada
vada вне форума
Доп. информация
Сообщение

Serberg, просто перед упаковкой подготовленной софтины в контейнер нужно было дистрибутив распакованный вычистить, если этого не сделать то он попадает в пакет, в случае офиса 2007 - это означает разбухание пакета на ~40%...
Мой 2007 весит ровно 1 гиг.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 24.12.2010, 22:18 Вверх   #10
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

vadaDS, привози на новый год, я у тебя его изыму )
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 15:22 Вверх   #11
•BorVada•
 
Аватар для vada
vada вне форума
Доп. информация
Сообщение

Serberg, я те лучше скотч привезу... Тока не шотландский, а Рязанский :)))
У тя ж есть чудо ОпенОфис, хахаха... Народ вон целыми странами на него переходит, в Росии он - в смысле OOo объявлен национальным офисным пакетом? Вот и вся страна у нас такая - кривое форматирование и вывод неверный... :((( Лучше уж нотпад++ чем это УГ.

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
office 2007, portable, word, проблемы, совместимость

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лицензионные ключи для Windows|Office|Kaspersky|Norton hostel Доска объявлений 8 19.11.2010 00:05
Скачать Microsoft Office 2007 Enterprise PreSP3 DreamEdition 2010.2 aleksander87 Software (Программное обеспечение) 1 03.03.2010 19:46
Десять злободневных вопросов об Office 2007 Strannik Software (Программное обеспечение) 1 02.02.2008 12:36


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11268 секунды с 14 запросами