Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Домашний очаг
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2018, 13:56 Вверх   #1
Опытный пользователь
 
Аватар для honka
honka вне форума
Доп. информация
По умолчанию Есть ли смысл нанимать рабочих для ремонта квартиры?

Хочу поспрашивать у людей, сделать такой небольшой опрос так сказать. Вот наверняка многие из вас заказывали ремонт своих квартир у разных компаний или просто нанимали рабочих. Вы были довольны ремонтом? Или нет смысла их нанимать вовсе? Почему я спрашиваю. Была в гостях у некоторых людей, после того, как они сделали у себя ремонт. И видела много недочетов. А еще часто жалуются, что отпадает то или то, со временем. И вот думаю. Самой делать неспешно, или нанимать кого?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 00:02 Вверх   #2
Местный житель
 
Аватар для TinaniCH
TinaniCH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Если косметический ремонт, то лучше уж самому сделать. А капитальный не каждый выдержит. Я имею в виду не материально, а морально.) Если нанимать и следить за ремонтниками, то еще можно увидеть недочеты в работе. Но ведь не хочется все это созерцать, лучше уж самому делать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 08:04 Вверх   #3
Пользователь
 
Аватар для Referent
Referent вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не каждый человек мастер на все руки. Ведь в ремонт входит переклеивание обоев, штукатурка, побелка, покраска и много другой работы. И в одном лице иметь пять профессий не каждому дано. Я могу только пылесосить в доме и пыль протереть, а вот все виды ремонтов закажу лучше в строительной компании Ремонт мастера Андрея Шулапова В которой работают настоящие профессионалы своего дела и за пару недель сделают мою квартиру шикарной, выполнив всю заказанную работу согласно договора.

Последний раз редактировалось Serberg; 21.10.2018 в 12:51..
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 13:19 Вверх   #4
Пользователь
 
Аватар для Gulya
Gulya вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте. Подобные ремонты довольно трудоемкие и требуют профессионального похода к работе. Может вам просто подыскать строительную компанию по ремонту квартиры под ключ в Минске. Они вам составят смету и сами предложат дизайн оформления.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 18:35 Вверх   #5
Новичок
 
Аватар для Maksima93
Maksima93 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Наверное, ремонт в квартире делал каждый, и у каждого остались разные впечатления от ремонта, которые делали строительные фирмы либо рабочие. Возможно, не у всех есть свободное время, чтобы делать ремонт самому, это будет точно лучшим вариантом. Когда я делал ремонт, то обращался в компанию
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
, грамотные специалисты там работают, как говориться сделали работу "без шума и пыли".

Последний раз редактировалось Serberg; 22.10.2018 в 23:24..
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 11:31 Вверх   #6
Заблокирован
 
Аватар для Lilly
Lilly вне форума
Доп. информация
По умолчанию

лучше неспеша своими силами. За работниками глаз на глаз нужен
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 16:43 Вверх   #7
Новичок
 
Аватар для olchiks
olchiks вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Если способности есть, то лучше самому.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 22:59 Вверх   #8
Местный житель
 
Аватар для TinaniCH
TinaniCH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тут не только способности, важно еще и желание делать ремонт самостоятельно, плюс терпение, плюс времени много нужно свободного. Я лучше найму работников, особенно, если ремонт не косметический, а капитальный. Ну а вот я после ремонта решил еще и шторы в комнатах обновить. Посоветовали рулонные шторы приобретать тут ведь тканевые ролеты самое наилучшее и наиболее распространенное решение для защиты окон от солнечных лучей в дневное время и закрытия окон в темное время суток.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 14.07.2021, 03:12 Вверх   #9
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

TinaniCH, Уважаемый, я понимаю что Украина великая страна. Но не все живут в ней).
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 13:27 Вверх   #10
Опытный пользователь
 
Аватар для MaTreshka
MaTreshka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Для меня ремонт как пожар. Прошлый раз делали самостоятельно, растянулось на пол-года, хотя рассчитывали управится за пару месяцев и это в стандартной двухкомнатной квартире. Лучше, если есть возможность, нанять надежных ребят. Только вот где их найти надежных то.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11459 секунды с 13 запросами