Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > SEO (поисковая оптимизация сайта)
Расширенный поиск

SEO (поисковая оптимизация сайта) Этот раздел посвящается оптимизации сайта для повышения его рейтинга в поисковых системах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 19:50 Вверх   #1
Залетный юзер
 
Аватар для Syfon
Syfon вне форума
Доп. информация
По умолчанию Google не отображает текст релевантный заголовку статьи в тегах h1

Google не отображает текст релевантный заголовку статьи в тегах h1. У меня просто работает автоподставление заголовка в тегах h1.

С помощью его мои статьи в Яндексе находятся в топе. А в Google нет. В чем проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 23:23 Вверх   #2
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А написал же... так что быстрее мозг сломится чем дойдет что ты имел в виду.

Цитата Сообщение от Syfon Посмотреть сообщение
в Яндексе находятся в топе
временно, поверь, веременно...

Цитата Сообщение от Syfon Посмотреть сообщение
А в Google нет. В чем проблема?
Потому что гугл знает что ты юзанный скан выкладываешь и думаешь что у тебя все чики пуки, а яндекс только догадывается. Итог будет как всегда один и тот же, яндекс прилепит АГС а гугля в сопли отправит ( уже отправил)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2012, 00:46 Вверх   #3
Залетный юзер
 
Аватар для Syfon
Syfon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Нет потому что текст статьи не содержит слова или фразы заголовка статьи - по этому я не в топе google. А когда работает авто поставления типо что то этого:

<h1>{$this->settings['board_name']}: {$header_items['title']}. {$this->lang->words['jump_to_content']}.</h1>

Выходит так:

<head>
<title>Первая статья</title>
</head>
<body>
<h1>Привет, это статья "Первая статья". Отобразить ее содержымое?</h1>
</body>

То текст заголовка появляется в тексте статьи и статья попадает в топ. В теги h1 google не обращает внимания, надо в теге <p>. Поняли?

Последний раз редактировалось Syfon; 28.01.2012 в 01:29..
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 01:00 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
временно, поверь, веременно...
Жаль нет кнопки гугла +1 к сообщению. Я бы плюсанул...)))


Syfon, хочешь быть в топе гугла ? Не заморачивайся ты тем чем сейчас заморачиваешься. Просто делай сайт хорошим и "качественнам" и гугл сам решит чей сайт лучше. Гуглу глубоко по барабану эти тэги h1 или h2. Яшка хавает эти тэги, но если сайт ГС - то схватишь АГС со временем.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 28.01.2012, 01:29 Вверх   #5
Залетный юзер
 
Аватар для Syfon
Syfon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Наоборот нужно заморачиваться, как это сео поисковая оптимизация.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 01:38 Вверх   #6
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Syfon Посмотреть сообщение
Наоборот нужно заморачиваться, как это сео поисковая оптимизация.
Ну ну... удачи тебе в заморочках. Знаешь почему миллионы сайтов идут ко дну и десятки сидят в топе ? Потому что их рулевые думают так же как ты... Оптимизация, ключи, титлы и вся фигня. Могу тебе сказать что я даже не думая о этих геморных вопросах вывел сайт в топ1 по ВЧ поисковому запросу в гугле. Он и сейчас болтается то топ1 то топ2 ) и мне глубоко по барабану эти тэги, так же как и гуглу.
А тебе я пожелаю удачно поковыряться с этими тэгами.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 28.01.2012, 08:29 Вверх   #7
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Syfon Посмотреть сообщение
по этому я не в топе google
Цитата Сообщение от Syfon Посмотреть сообщение
статья попадает в топ
если такой умный - чего строем не ходишь?
или немного перефразировав - почему твой сайт малопосещаем, несмотря на твои глубокие познания в сео?


ЗЫ: Ё твоЁ, форуму более полугода, а на нем зарегистрированно всего 44 человека...
Наверно слишком много уника выложил
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 28.01.2012, 12:59 Вверх   #8
Залетный юзер
 
Аватар для Syfon
Syfon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, у тебя по vbulletin твой форум не в топе. А все потому что ты забыл написать большую статью.

Вот пример как работает система автоподставления статья - "Что такое невроз - Психология форум" ссылка

Это классная штука и нужна форуму, как пользователи форума не создают статьи которые попадают в топ. А бывают и не знают как статью оптимизировать текстом. Так автопоставление решают все проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 13:58 Вверх   #9
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Syfon Посмотреть сообщение
Serberg, у тебя по vbulletin твой форум не в топе. А все потому что ты забыл написать большую статью.
ЛОЛ. А кто тебе сказал что этот форум должен быть в топе. Форум - это форум, а у меня помимо форума есть еще десятки сайтов.

Цитата Сообщение от Syfon Посмотреть сообщение
Это классная штука и нужна форуму, как пользователи форума не создают статьи которые попадают в топ. А бывают и не знают как статью оптимизировать текстом. Так автопоставление решают все проблемы.
Да... и что же гугл не оценивает твое подставление текста ?

Я спорить не буду, просто скажу что вся эта лабуда - это хрень поисковой оптимизации, а под яндекс ровняться не стоит. Он сегодня дал, а завтра - забрал. У меня есть много примеров на своих сайтах когда сначала яшка не кисло дает трафик, а потом бац - все... приехали. А вот гугл - это совсем другое дело.

Вот тебе 3 графика статистики на моих сайтх. Посмотри на кривую яндекса и все станет с ним понятно. У него сегодня это нравится, а завтра переделывай все на новый лад. А гуглу все равно... он тупо прибавляет изо дня в день.





  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 14:08 Вверх   #10
Залетный юзер
 
Аватар для Syfon
Syfon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Этот график зависит от выдачи твоих страниц. Например если сегодня пасха и на твоем форуме есть статья о пасхе, то естественно в этот день больше людей интересуются пасхой. На следующий день уже меньше интересуются пасхой и так далее. По этому это график это просто отображение выдачи твоих страниц. Один день больше, другой меньше. И это не зависит от самой системы поиска.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 14:47 Вверх   #11
Местный житель
 
Аватар для HelpMe
HelpMe вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Syfon Посмотреть сообщение
С помощью его мои статьи в Яндексе находятся в топе. А в Google нет. В чем проблема?
Продвижение в яшке и гугле сильно различается. Двигайся по яндексу и не мучайся, там выдача по адекватнее будет да и запрос русскоязычных поболее. (Полагаю серберг напишет, что я не прав).
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 15:02 Вверх   #12
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Syfon Посмотреть сообщение
у тебя по vbulletin твой форум не в топе
ааа, елки палки, форум то оказывается про булку...

Цитата Сообщение от Syfon Посмотреть сообщение
Это классная штука и нужна форуму, как
собаке пятая нога!

Цитата Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
Двигайся по яндексу и не мучайся
сказал умалишенный, не осознавая того что сам сказал...

А вообще дело ребята говорят, у одного форум с 44юзерами на борту и никакущей посещаемостью, набитый под завязку "уником" учит админа форума "обо всем" которому уже 4 года и посещаемостью овер 3к. Ну ну...

Это как школьник придет к дантисту, практикующему уже лет так 20 и начать его учить уму разуму. Еще бы, столько умных мыслей можно в интернетах нахвататься
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 28.01.2012, 15:09 Вверх   #13
Местный житель
 
Аватар для HelpMe
HelpMe вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
ааа, елки палки, форум то оказывается про булку...


собаке пятая нога!


сказал умалишенный, не осознавая того что сам сказал...

А вообще дело ребята говорят, у одного форум с 44юзерами на борту и никакущей посещаемостью, набитый под завязку "уником" учит админа форума "обо всем" которому уже 4 года и посещаемостью овер 3к. Ну ну...

Это как школьник придет к дантисту, практикующему уже лет так 20 и начать его учить уму разуму. Еще бы, столько умных мыслей можно в интернетах нахвататься
Прошлому проекту год - 800 уников, пропорционально бормотухе. Ну да ладно не так нет, не ожидал столь неадекватной реакции.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 16:21 Вверх   #14
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Syfon Посмотреть сообщение
Этот график зависит от выдачи твоих страниц. Например если сегодня пасха и на твоем форуме есть статья о пасхе, то естественно в этот день больше людей интересуются пасхой. На следующий день уже меньше интересуются пасхой и так далее. По этому это график это просто отображение выдачи твоих страниц. Один день больше, другой меньше. И это не зависит от самой системы поиска.
Поверь, мои сайты не о пасхе и интерес спадает к ним только в ночь с 31 декабря на 1 января и то не у всех.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 13:55 Вверх   #15
Залетный юзер
 
Аватар для Syfon
Syfon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да я в курсе))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.14936 секунды с 13 запросами