Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете
Расширенный поиск

Заработок в интернете Статьи и темы о всевозможных способах заработать деньги в интернете

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2013, 09:50 Вверх   #1
Местный житель
 
Аватар для KAN66
KAN66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию Начальный аттестат на WM!!!

Всем привет!!! Скажите где и как можно получить начальный аттестат webmoney без встречи с аттестатором.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 10:32 Вверх   #2
Коренной житель
 
Аватар для OlgaB
OlgaB вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от KAN66 Посмотреть сообщение
без встречи с аттестатором
Без встречи с персонализатором:
Автоматическое получение начального аттестата

Возможность автоматического получения начального аттестата может быть предоставлена:
1. При пополнении R кошелька через систему Юнистрим, Contact или Анелик денежным переводом по РФ на сайте perevod.webmoney.ru
2. При пополнении Z или E кошелька через систему Contact денежным переводом за пределами РФ на сайте perevod.wmtransfer.com
3. При получении банковской карты Visa «WebMoney» Банка ОТКРЫТИЕ или MasterCard «WebMoney» Банка Русский Стандарт на сайте banks.webmoney.ru
Дополнительная плата за получение аттестата не взимается. После того как в Центр аттестации передается информация о реквизитах совершенного платежа или информация о выдаче банковской карты, производится автоматическая сверка персональных данных. Выдача начального аттестата производится только при абсолютном совпадении реквизитов платежа и персональных данных владельца WMID. В случае, если фамилия, имя, отчество, серия и номер паспорта плательщика (получателя карты) не совпадают с фамилией, именем, отчеством, серией и номером паспорта владельца WMID, начальный аттестат не выдается. Переданные банком данные корректировке не подлежат. Обращайте внимание сотрудника банка, проверяющего ваш паспорт при оформлении платежа на пополнение кошелька, на необходимость корректного ввода паспортных данных, в особенности фамилии, имени, отчества, серии и номера паспорта.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 10:44 Вверх   #3
Местный житель
 
Аватар для KAN66
KAN66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я читал эту информацию на webmoney. Еще есть какие нибудь варианты.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 12:33 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от KAN66 Посмотреть сообщение
Я читал эту информацию на webmoney. Еще есть какие нибудь варианты.
Думаю что нет. Надо данные высылать и переводить оплату тем кто их выдает.
А зачем он тебе, если не секрет ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 13:11 Вверх   #5
Коренной житель
 
Аватар для OlgaB
OlgaB вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от KAN66 Посмотреть сообщение
Я читал эту информацию на webmoney. Еще есть какие нибудь варианты.
Конечно. Зайти на околохакерский ресурс, найти тему про выдачу аттестатов вм, заплатить в 10-20 раз больше, чем это стоит у персонализатора и радоваться тому, что появился начальный аттестат. А после плакать и ругаться на того, кто тебе помог получить этот "аттестат" за отказ в обслуживании от вебмани, т.к. повторная проверка скорее всего пройдена не будет и ваш wmid проработает с этим аттестатом от силы месяц-два.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2013, 14:35 Вверх   #6
Местный житель
 
Аватар для KAN66
KAN66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Думаю что нет. Надо данные высылать и переводить оплату тем кто их выдает.
А зачем он тебе, если не секрет ?
В свободное от работы время работаю на сайте workzilla.ru.
Там задания выполняю, ни чего сложного в основном сбор инфы из нета.
Ну и нормально там зарабатывают те кто сайты делает, от 5000 до 8000 руб за лендинг под ключ.
Так там с 1 декабря заблокировали всех у кого нет начального аттестата WM.
В принципе я только на этом форуме сижу и где-то читал что кто-то должен был стать аттестатором, думал договориться. Все аттестаторы с сайта WM только при личной встрече дают аттестаты, а я из Казахстана, тут по близости ни одного аттестатора нету. В Казахстане ехать за пару тысяч километров тратить кучу денег на получение аттестата не хочется.

Последний раз редактировалось KAN66; 01.12.2013 в 14:38..
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 15:03 Вверх   #7
Коренной житель
 
Аватар для OlgaB
OlgaB вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от KAN66 Посмотреть сообщение
а я из Казахстана, тут по близости ни одного аттестатора нету
Может вам следует попробовать получить персональный аттестат, отправив нотариально заверенные документы в мск?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 01:42 Вверх   #8
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

OlgaB,Мало информации для ответа ТС. Согласитесь, он не указал своё гражданство, не указал, где, в какой стране, живёт сейчас. Насколько я помню, аттестат можно получить только в той стране, гражданином которой являешься. Если он гражданин Казахстана и не является гражданином России аттестат ему ни кто не выдаст. Нужны гражданство и прописка.
Есть и иной вариант: купить где либо левый. Со всеми печальными последствиями.

Комментарий модератора
elvis75:
Прежде чем писать всякий вздор, ВНИМАТЕЛЬНО почитайте официальную информацию на сайте

Последний раз редактировалось elvis75; 14.12.2013 в 17:40..
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 15:57 Вверх   #9
Коренной житель
 
Аватар для OlgaB
OlgaB вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Prometej, информации более чем достаточно.

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
не указал, где, в какой стране, живёт сейчас.
Таки автор темы это указал.


Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Насколько я помню, аттестат можно получить только в той стране, гражданином которой являешься. Если он гражданин Казахстана и не является гражданином России аттестат ему ни кто не выдаст. Нужны гражданство и прописка.
Я могу констатировать только лишь вашу некомпетентность в данном вопросе.

Не важно, гражданин РФ или гражданин Казахстана. Для перса важно найти нотариуса, который заверил бы документы и смог бы подтвердить, что он действительно их заверил (ему будет сделан звонок из центра)
Вся процедура:
• Оформляйте на сайте центра аттестации https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp заявку на получение персонального аттестата (ссылка "получить персональный аттестат"). Выбирайте в качестве аттестатора Центр аттестации №1 WMID#464889785562. Далее оплачивайте заявку через специальный механизм сайта центра аттестации (ссылка "оплатить" на странице https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp). Стоимость получения персонального аттестата 19 WMZ.
• Распечатайте и заполните «Заявление соискателя персонального аттестата»
(https://passport.webmoney.ru/asp/get...ApplicationRus)
• Заверьте свою подпись на заявлении у нотариуса, уточнив у него номер контактного телефона.
• Копию паспорта не заверять.
• Укажите в произвольной форме номер контактного телефона нотариуса и вышлете по почте заказным или простым письмом (без объявленной ценности) в наш адрес: 119049, Россия, г. Москва, а/я 38, ООО "ВебМани.Ру": нотариально заверенное заявление и ксерокопию паспорта.
Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Есть и иной вариант: купить где либо левый. Со всеми печальными последствиями.
Об этом тоже уже было сказано.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 12:48 Вверх   #10
Знаток
 
Аватар для Sven
Sven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо, посмеялся :D

У меня аттестат продавца. Оформлял персональный аттестат.
Созвонился с аттестатором, оплатил ему указанную сумму - подъехал в офис с заполненным заявлением и всё. К вечеру аттестат уже оформили.
Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
он не хочет связываться с центром аттестатции и искал иной способ получения аттестата
Только через какерские сайты в разы дороже и не факт, что этот аттестат проживет долго))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 11:45 Вверх   #11
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Получение персонального аттестата производится
в соответствии с Процедурой получения WM-аттестатов.
https://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp
Прокручиваем до конца страницы и читаем пункт 3.
Получить персональный аттестат можно у одного из Регистраторов, выдающих персональные аттестаты по нотариально заверенным документам.
https://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=0
У Центр аттестации №1 дешевле всего.
Выполняем условия правил нотариального заверения
https://passport.webmoney.ru/asp/notary.asp
Пересылать документы лучше заказным письмом, чуть дороже, зато надежнее.

Это конечно не совсем то, что ТС нужно, ему нужен начальный аттестат, но раз приехать к персонализатору он не может, а получение начального сертификата автоматически, при пополнении кошелька через банк не подходит, остаётся только более дорогой и продвинутый персональный сертификат с пересылкой нотариально заверенных документов.

Последний раз редактировалось elvis75; 13.12.2013 в 15:21..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.14836 секунды с 11 запросами