Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Игровой раздел > Компьютерные игры
Расширенный поиск

Компьютерные игры Все о компьютерных играх...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2008, 15:30 Вверх   #1
Пользователь
 
Аватар для Ivan57
Ivan57 вне форума
Доп. информация
По умолчанию Need for Speed: Undercover

Need for Speed: Undercove
r
Выступая на ежегодной конференции William Blair & Company's, управляющий директор Electronic Arts Джон Ричитьелло рассказал о том, какие изменения произошли в студии EA Vancouver, отвечающей за серию Need for SpeedКраткая информация об игре.

Во-первых, теперь она состоит из двух внутренних команд, каждая из которых отвечает за свой проект. Во-вторых, цикл разработки новых игр увеличен с 12 до 24 месяцев, что позволит добиться более высокого качества во всех отношениях. По мнению Ричитьелло, именно из-за сжатых сроков Need for Speed ProStreetКраткая информация об игре получилась такой вялой.

И, наконец, этой осенью EA выпустит Need for Speed: Undercover — гоночную игру с полноценным сюжетом (Ричитьелло сравнил его с фильмом «Перевозчик») и четкой структурой миссий. Undercover станет последней игрой в серии, чей цикл разработки длился всего 12 месяцев.

http://www.ag.ru/news/18-06-2008

Вот что написано по поводу повово NFS на сайте http://www.playground.ru/
"Не любите серию Need For Speed? Мы вас очень хорошо понимаем. За последние четыре года EA превратила одну из лучших гоночных серий в продукт быстрого приготовления. Проще говоря, игровой фаст-фуд. Реализм на свалку истории, аркадность – в список главных «фишек» игры. Неудивительно, что сейчас NFS уже не пользуются такой бешеной популярностью, как раньше. Тем не менее, «Электроники» честно хотят исправиться. И первым шагом на пути к очищению от грехов станет новая игра в серии.
Сегодня босс EA Джон Ричителло (John Riccitiello) на встрече с инвесторами официально сообщил, что новая часть NFS находится в разработке. Ее название - Need for Speed Undercover. Но не думайте, что это будет очередная «ежегодная NFS». По словам Джона, компания пересмотрела такую схему заколачивания денег. Теперь над каждой игрой в серии девелоперы будут трудиться целых 24 месяца вместо обычных двенадцати! «Прошлым летом мы разделили команду разработчиков на две части, и теперь они трудятся по 24-месячному циклу создания игр. Мы действительно «мучали» все это время очень талантливых людей из нашего подразделения в Ванкувере, что и затрудняло возможность нововведений в NFS с каждым годом. Так что, я думаю, сейчас мы начнем делать игры гораздо лучше, чем раньше» – покаялся Джон.
К слову, «гораздо лучше» в понимании Джона означает не только геймплейные откровения, но и мощную сюжетную линию. Если верить разговорчивому сотруднику EA, то источником вдохновения послужит фильм The Transporter («Перевозчик» в русском прокате). Хм, похоже, что Need for Speed снова выходит в люди?
Скриншоты, дата релиза или целевые платформы – ничегошеньки неизвестно. Лишь речь Джона и наша вера в него служит доказательством существования Need for Speed Undercover."
http://news.playground.ru/21241/#comments
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 19.11.2008, 15:19 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для NIX
NIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Эту игру уже пожна купить !!!

Need for Speed Undercover в продаже!!!


Need for Speed Undercover – когда в огромном мегаполисе орудует влиятельная криминальная группировка, привычные методы борьбы с преступностью не действуют. Рядовые полицейские, спецагенты и силы ФБР — никто не в силах встать на пути могущественных мафиози и подставить под удар свою семью и близких. Единственный способ собрать улики — заслать шпиона прямо в сердце банды. Это последний шанс, прежде чем город окончательно погрязнет в волне преступности. И его спасителем станете вы. Газ в пол, 120 км/ч по встречной, и вперед!

Самые дорогие и эксклюзивные автомобили, бешеный азарт гонки — если хотите стать «своим среди чужих», окунитесь в эту жизнь с головой! Даже полиция не знает о секретной операции, и «копы» будут преследовать вас как настоящего преступника. И в этой погоне придется попотеть, чтобы выжить, ведь в ход идет все, начиная от стрельбы по колесам и заканчивая вызовом вертолетов. Но не позволяйте страху захватить ваш разум, бейтесь до последнего, сделайте все ради главной задачи — вычислить таинственного предводителя криминального синдиката. Кто на это пойдет, если не вы?

Особенности игры:

* Глубоко в подполье - полная драйва история о погоне и предательстве. Выполняй задания и проходи гонки, чтобы показать себя и свалить международный преступный синдикат.
* Битва на хайвее - победи копов и гонщиков, порвав их на части в скоростных погонях с высокими ставками. Новый, сильно улучшенный искусственный интеллект сделал копов умнее и агрессивнее. Теперь они стремятся взять вас здесь и сейчас любыми средствами.
* Победи в открытом мире - прорвись через мощную систему хайвеев в открытый мир побережья Трай-Сити - с тремя уникальными городами, соединенными множеством автострад.
* Акробатический движок - совершенно новый движок игры позволит тебе совершать удивительные трюки и водить на грани возможного.
YEES.CD
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 22:25 Вверх   #3
Новичок
 
Аватар для skorpion_org
skorpion_org вне форума
Доп. информация
По умолчанию

http://kinozal.tv/details.php?id=187935 -здесь можна скачать бесплатна
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 20.11.2008, 02:42 Вверх   #4
Новичок
 
Аватар для RED_DEVIL
RED_DEVIL вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Игра не даработана,вспрочем как и предвидущие,мост вантед очень хорошо зделали,на мой взгляб хорошая игруля)
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 25.11.2008, 21:44 Вверх   #5
Пользователь
 
Аватар для Dark656
Dark656 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Игра конечно хорошая но вот графику могли и получше сделать.еще мне очень понравился новый вид гонок когда между городскими машинами катаешься вот это мне понравилось больше всего
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 13:43 Вверх   #6
Пользователь
 
Аватар для AlexKarabas
AlexKarabas вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от skorpion_org Посмотреть сообщение
http://kinozal.tv/details.php?id=187935 -здесь можна скачать бесплатна
нет раздачи с таким айди

прошел почти все предыдущие части... хочу и эту...
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 22:00 Вверх   #7
Опытный пользователь
 
Аватар для Pony
Pony вне форума
Доп. информация
По умолчанию

не понравилась игра(мост вантед в тысячу раз лучше
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:25 Вверх   #8
Коренной житель
 
Аватар для killmal
killmal вне форума
Доп. информация
По умолчанию

игруха просто класс обошла весь НФС собрали в ней всё самое лучшее на мой счёт я так думаю
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 14:31 Вверх   #9
Пользователь
 
Аватар для AlexisUG
AlexisUG вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Dark656 Посмотреть сообщение
Игра конечно хорошая но вот графику могли и получше сделать.еще мне очень понравился новый вид гонок когда между городскими машинами катаешься вот это мне понравилось больше всего
согл класно зделали
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:38 Вверх   #10
.:V.I.P.:.
 
Аватар для NIX
NIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А видео это вобще,как фильм....Суперская игра
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 13:26 Вверх   #11
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мое мнение таково - самый NFS - это ProStreatRacing, а остальное просто жалкое убожище !
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 16:18 Вверх   #12
Опытный пользователь
 
Аватар для Klamas
Klamas вне форума
Доп. информация
По умолчанию

у мя даже на минималках тормозит (((
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 16:23 Вверх   #13
Опытный пользователь
 
Аватар для omega_vlg
omega_vlg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня настройки все по максимуму в игре стоят и все летает. Прохожу игру уже давно. С момента выхода наверное.... :) По чуть-чуть. Растягиваю удовольствие. Очень нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:35 Вверх   #14
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Кламас - зачем тогда покупал если знал шо будет лагать шпилька ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 01:27 Вверх   #15
Коренной житель
 
Аватар для storm
storm вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ничего так игра конечно но после того как я поиграл в GTA IV я удалил Undercover потому как графика несильно отличаеться а с машины стрелять и гранаты кидать низя
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 03:31 Вверх   #16
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ГАВНО*

ваще всясерия гавно после мост вантед! лучшие эт андеграунд и мост вантед. простиир ваще шлак! отойти от ГЛАВНОЙ фишки-АРКАДНОСТИ! то за что любили эту серию. а ща ваще выходит NFS SHIFT. C сназванием не прогадали=))))

полный ЩИТ! будет короче как грид)) или гт2. короче ваще ё** дали. взять и угробить любимую серию! вступив на путь симуляторов (да еще и кривых!)

имхо

Добавлено через 2 минуты 48 секунд

Цитата Сообщение от killmal Посмотреть сообщение
игруха просто класс обошла весь НФС собрали в ней всё самое лучшее на мой счёт я так думаю
бред того кто играет в нфс года 2 макс. те кто с нфс 2000 например,порше итд, те поймут.

это полный шлак. НИЧЕГО* нового! да новый город,пару новых автомобилей и... 1-2 скудных режима не вызывающих никакого доверия. короче покупаешь из года в год ОДНУ И ТУ ЖЕ ИГРУ*
ПОЗОР.

(а еще обещали сюжет будет фишка! фу,одно и то же вранье.)
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:27 Вверх   #17
Коренной житель
 
Аватар для storm
storm вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Согласен . Я играю в НФС со 2го андеграунда и больше всего мне понравился он за ночные гонки и стиль , а Мост вантед тоже вещь - динамика и гонки с полицией все остальное - это мое субьективное мнение
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 20:13 Вверх   #18
Уважаемая личность
 
Аватар для FreeD
FreeD вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от silver_raven Посмотреть сообщение
ГАВНО*

ваще всясерия гавно после мост вантед! лучшие эт андеграунд и мост вантед. простиир ваще шлак! отойти от ГЛАВНОЙ фишки-АРКАДНОСТИ! то за что любили эту серию. а ща ваще выходит NFS SHIFT. C сназванием не прогадали=))))

полный ЩИТ! будет короче как грид)) или гт2. короче ваще ё** дали. взять и угробить любимую серию! вступив на путь симуляторов (да еще и кривых!)

имхо

Добавлено через 2 минуты 48 секунд



бред того кто играет в нфс года 2 макс. те кто с нфс 2000 например,порше итд, те поймут.

это полный шлак. НИЧЕГО* нового! да новый город,пару новых автомобилей и... 1-2 скудных режима не вызывающих никакого доверия. короче покупаешь из года в год ОДНУ И ТУ ЖЕ ИГРУ*
ПОЗОР.

(а еще обещали сюжет будет фишка! фу,одно и то же вранье.)
разработчиков прижали серьезно, фактически запретив им далее выпускать игру, в которой игрок свободно катается по городу. объяснили это повышением количества уличных гонщиков и тому подобной ересью.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервер Need For Speed Underground 2 disait Компьютерные игры 0 05.07.2011 15:50
Руль Genius Speed Wheel 5 Pro Vibration Feedback and Function NIX Доска объявлений 0 31.05.2011 22:17


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.21551 секунды с 14 запросами