Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина
Расширенный поиск

Мужчина и женщина Все что этого касается....

Результаты опроса: Курящая девушка. Ваша ценка
Строго отрицательно 35 66.04%
Нормально 6 11.32%
Терпимо 8 15.09%
Другое 4 7.55%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2008, 11:19 Вверх   #1
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию Ваше отношение к курящим девушкам

Какие чувства вызывает у вас курящая девушка(женщина)?

По мне-то все равно, только вот когда вижу беременную или с грудным ребенком дамочку, которая при этом смолит цигарку, становится как-то неуютно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 15:35 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Согласна с тобой Оль,ваще омерзительно когда беременная женина дымит как паровоз или когда идёт в сигарету вцепившись,а за ребёнком не следит.
А если в общем говорить,то не люблю,когда кто то курит при мне и дым идёт на меня,да и не приятно как то когда,человек весь провонявши тобаком
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 15:46 Вверх   #3
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Всех курящих баб к стене!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:41 Вверх   #4
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тоже не нравятся курящие женщины, особено когда идут по улице с детьми.
другое дело когда они сидят за столиком в кафе или баре, тогда ни каких ассоцииций не вызывают.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 22:38 Вверх   #5
Опытный пользователь
 
Аватар для bolivar212
bolivar212 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Однозначно.....Плохо..как и вообще к курению....
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 18:23 Вверх   #6
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Моя половина (и все, без исключения, её подруги)курит сигареты гламур. За зиму вся "хата" провонялась. Теперь тёплый сезон - балкон прованивают. Отношусь терпимо(а куда деваться то ?) за это и проголосовал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 02:27 Вверх   #7
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Если серьезно, то мое мнение следующее:

Курящая девушка детородного возраста - это глупая, слабая личность.

Я приелю курящую состаявшуюся даму, которая родила ребенка или несколько, женщина у которой может быть небольшой каприз - сигарета.

Ежедневно выкуривающая пачку "барышня" - ходячая гениталия!

А в принципе дело ваше! Я за здоровый образ жизни; турник, жим, брусья, абонимент в басейн.
Короче, Игорёк за здоровый образ жизни!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 03.06.2008, 22:51 Вверх   #8
.:V.I.P.:.
 
Аватар для NIX
NIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Фу, это завал !!!!
Как так можно, сейчас малышки курят похлеще парней !!!
Вы же мамами будете, всё ребёнку передаётся....Жалко детей!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 18:15 Вверх   #9
Местный житель
 
Аватар для vlam
vlam вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Абстрактно - спокойно. Каждый волен губить свою жизнь как ему заблагорассудится. Но когда дело доходит до более близких людей, которые небезразличны мне и которым небезразличен я, то тут я превращаюсь в яростного борца с курением Причем как женским, так и мужским.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 18:29 Вверх   #10
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от vlam Посмотреть сообщение
Но когда дело доходит до более близких людей, которые небезразличны мне и которым небезразличен я, то тут я превращаюсь в яростного борца с курением
Обычно это ничем не кончается, по крайней меня в моём случае. Яростно отговаривать, или отбирать у взрослой женщины сигареты... это чревато последствиями и неуправляемой "ядерной реакцей". Даже если не давать курить дома, то место для курения перейдёт с соседкам. Это жизненный факт. Пока человек сам для себя не осознает, что это вредно и не нужно, бесполезно что либо предпринимать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 18:37 Вверх   #11
Местный житель
 
Аватар для vlam
vlam вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
Яростно отговаривать, или отбирать у взрослой женщины сигареты <...> не давать курить дома
Ну зачем же так жестко? Мы же не в клинике, где у пациента насильно все отбирают и запирают в изолятор
Как я сказал - каждый имеет право губить свою жизнь как хочет.
У меня методы тоньше, больше воздействующие на психологию
Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
Пока человек сам для себя не осознает, что это вредно и не нужно
Вот именно этого я и добиваюсь
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 18:53 Вверх   #12
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от vlam Посмотреть сообщение
Вот именно этого я и добиваюсь
Это и есть самая сложная часть метода по просветлению и осознанию пагубности табака. Я пока его не нашёл.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:36 Вверх   #13
Местный житель
 
Аватар для Symphony
Symphony вне форума
Доп. информация
По умолчанию

негативно
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 22:57 Вверх   #14
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Счастье

Никогда не курил. Не вижу в этом смысла.
Да есть такие понятия как "Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт" и т.д., но каждый в конце концов определяет для себя СВОИ приоритеты. Разве сравнится кайф выкуренной хорошей сигареты с ощущением глотка воздуха, сделаным ЗДОРОВЫМИ лёгкими? Это как выехать на природу из мегаполиса и упасть в обморок от передоза кислородом...
Нынешнее поколение всё больше понимает, что выживать всё труднее и труднее. Это влечёт за собой жесточайший эгоизм и предвзятое отношение ко всему окружающему. Мы запираемся в себе не замечая, что жизнь идёт своим чередом. Заботимся о СЕБЕ НЕ ДУМАЯ о том, что будет. Не хотим и не верим в хорошее будущее. Всё вышесказанное касается не только Российского населения, это касается ВСЕХ. Времена меняются и та тенденция, что влечет за забой УПОЕНИЕ САМОГО СЕБЯ мне неприятна.
Дорогие девушки, КУРИТЕ, но знайте, что ВЫ настоящее ЗОЛОТО человечества. Именно от ВАС зависит то, каким именно будет наше будущее...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 04.07.2008, 23:05 Вверх   #15
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Mitrych
Mitrych вне форума
Доп. информация
По умолчанию

К курению девушек-подруг(знакомых) отношусь обсолютно спокойно, т.к. курю сам. А вот когда это касается более близких людей, любимой девушки, сестры, вот тут я свирипею. Так же крайне негативно отношусь к курению беременных девушек и девушек имеющих детей грудного возраста. Они ведь им эту херню с молоком передают!
Хоть и сам я миею уже не малый стаж курильщика, но при своей девушке курю ну ооооочень редко!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 13:24 Вверх   #16
Опытный пользователь
 
Аватар для LorDik
LorDik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я отношусь к курящей девушке СТРОГО отрицательно. Для меня отвратительно когда девушка курит.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 03:01 Вверх   #17
Опытный пользователь
 
Аватар для Gravicapa
Gravicapa вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Сам никогда не курил и не люблю когда курят другие, особенно девушки, ненавижу когда кто то курит возле меня рядом
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 00:52 Вверх   #18
Местный житель
 
Аватар для Mr.Oni
Mr.Oni вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Очень, очень плохо. Да и к мужикам курящим не шибко хорошо отношусь. Лично я не переношу сигаретный дым.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 03:31 Вверх   #19
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Убил бы! Ей богу, убил!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 07:29 Вверх   #20
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Deep
Deep вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Что же в этом хорошего...особенно стоящие на остановках, можно подумать не успеют накуриться...Отрицательно!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 18:11 Вверх   #21
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 18:02 Вверх   #22
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Женщины ошибаются! Сигареты не делают их стройными!

Сугубо женское убеждение в том, что курение помогает контролировать вес, - это миф! К такому сенсационному выводу пришли ученые Университетского колледжа в Лондоне в результате длительного шестилетнего исследования.

Ученые наблюдали почти за тремя тысячами 11-летних детей по достижению ними шестнадцатилетнего возраста и не нашли разницы в весе между курильщиками и беспристрастными к этой вредной привычки подростками.


Результаты исследования удивили самих ученых. "В течении многих лет я, к сожалению, был убежден, что сигареты помогают контролировать вес. Но это не так. Наши предыдущие результаты ясно демонстрируют, что юные курильщики не лучше контролируют свой вес, чем те, кто никогда не курил", - рассказывает профессор Университетского колледжа в Лондоне Роберт Вест.


Исследователи не обнаружили между курильщиками и теми, кто не курит, никаких отличий в весе, индексе массы тела, потреблении калорий или жира. По их словам, фактически, некоторые отличия появляются лишь тогда, когда курильщики достигают среднего возраста и имеют очень длительный "стаж" курения. В этом случае курильщики и в самом деле весят меньше, но при этом у них уже поврежденные легкие, значительно повышенный риск сердечных приступов, инсульта и рака.


Но и эта весовая разница достаточно призрачна. Хотя заядлые курильщики среднего возраста и более худые, чем их не склонные к вредной привычке одногодки, но распределение жиров в организме у них... деформирует фигуру. Как оказалось во время исследований, действие сигарет на эндокринную систему приводит к тому, что у курильщиков даже нормальное количество жира распределяется по организму ненормальным образом. Жир накапливается вокруг талии и верхней части туловища, а не вокруг бедер. Это значит, что у курильщиков чаще наблюдается более высокое соотношение "талии к бедру". Причем одно из исследований, в котором приняли участие почти 12 тысяч женщин в возрасте от 40 до 73 лет, засвидетельствовало, что отношение талии к бедру увеличивается по мере увеличения количества выкуриваемых ими ежедневно сигарет.


Еще одно сенсационное заявление сделали специалисты Итальянского института по борьбе с курением. По их данным, когда женщина бросает курить, кожа ее лица за 9 месяцев молодеет на 13 лет. От женщин, которые принимали участие в эксперименте, требовалось бросить курить и сдавать анализы каждые три месяца. Результат оказался странным: кожа участниц этого исследования в среднем помолодела на 13 лет, а весили они на несколько килограммов меньше.


А ученые из Гарвардской медицинской школы в Бостоне пришли к выводу, что отказ от курения практически мгновенно улучшает здоровье человека, а опасность смерти в течение пяти последующих лет снижается на 13%. Такие данные были получены в результате длительного исследования, проведенного среди ста тысяч женщин в 1980-2004 годах.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 10:46 Вверх   #23
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию Курящие женщины живут на 14,5 лет меньше

Курящие женщины живут на 14,5 лет меньше


Недавнее исследование американских ученых показало, что курение в среднем сокращает жизнь женщины на 14,5 лет. Курение - вредная привычка, которая отрицательно сказывается на каждом органе тела. Оно является главной причиной рака легких. Начиная с 1950 года, число смертельных случаев от рака легких у женщин увеличилось на 600 %. Курение также значительно увеличивает риск и других раковых образований у женщин, в том числе рака молочной железы, рта, глотки, гортани, поджелудочной железы, почек, мочевого пузыря и матки. Специалисты также отмечают опасную тенденцию: почти 60 % детей в возрасте от 3-х до 11-ти лет - пассивные курильщики, что увеличивает риск развития у них различных заболеваний.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 12:36 Вверх   #24
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Yhans
Yhans вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Есть такая поговорка...
Одна капля никотина убивает лошадь...
Так посмотри на курящую девушку и подумай.. Сколько в нее лошадиных сил..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2008, 03:43 Вверх   #25
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Алёнка,

Цитата Сообщение от Алёнка
Курящие женщины живут на 14,5 лет меньше
НЕПРАВДА! НЕ ВСЕ!

Наша соседка курила всю жизнь... БЕЛОМОР! Постоянно! Умерла в 93 года...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше идеальное жилье Алёнка Тесты 4 18.07.2011 21:13
Ваше отношение к сокрашению срока службы в армии Amber Черноморский флот РФ 39 18.04.2011 11:13
Девушкам о мужчинах... Алёнка Мужчина и женщина 30 02.10.2010 15:45
Кто влетит в ваше окно? Amber Тесты 8 24.12.2009 00:28


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.21080 секунды с 13 запросами