Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Операционные системы > Linux
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 22:41 Вверх   #26
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от user Посмотреть сообщение
Поскольку мне здесь не помогли а только критиковали и оскорбляли то моё слово заключительное:
Ну по скольку ты тупой ламер, тебя в этой ветке будут часто критиковать и оскорблять, а что еще с такими клиническими идиотами делать? Ты сразу написал бы что машина под BSD виртуальная и получил-бы совет настроить ее так как надо, а телепатов у нас нет, в отпуске.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:44 Вверх   #27
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

user, жесть, сам пришел, сам написал, сам решил проблему, сам всех послал, потому что никто не помог )))
Молодец одним словом, чтоб больше таких топиков я тут от тебя не видел, иначе будем наказывать...
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:46 Вверх   #28
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Жестоко наказывать, как говаривал Виктор Марьянович
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:23 Вверх   #29
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось elvis75; 26.04.2010 в 14:36..
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:21 Вверх   #30
Пользователь
 
Аватар для user
user вне форума
Доп. информация
По умолчанию Отпишитесь (открывается ли у вас страничка)

Я поднял сервер на Freebsd и хочу попросить вас что б вы перешли по этой ссылке http://192.168.235.128/index.php.Просто у меня не постоянный ip моего модема и когда я со своего компа захожу на свой сервер то все отлично работает.Интересно можете ли вы увидеть эту страничку иле у вас напишет что сервер недоступен.Если у вас откроется эта страничка то там будет информация о php.Отпишитесь пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.04.2010, 16:30 Вверх   #31
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас шнурки поглажу и начну заходить куда неследует. А вот ты бы сходил бы в эту тему,там как ра к месту твои вопросы и ответ такой же http://bormotuhi.net/showthread.php?t=7209
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:32 Вверх   #32
Пользователь
 
Аватар для user
user вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Причем здесь та тема.Можно просто ответить открывается страница иле нет.Если нет - то же хорошо потому что домашнее заданее выполнено.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.04.2010, 16:38 Вверх   #33
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от user Посмотреть сообщение
домашнее заданее выполнено.
Оффтоп

Последний раз редактировалось Ghost; 26.04.2010 в 16:42..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.04.2010, 16:46 Вверх   #34
Пользователь
 
Аватар для user
user вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тупые анекдоты однако.Я в курсе что нужен постоянный ip просто было интересно.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.04.2010, 17:17 Вверх   #35
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от user Посмотреть сообщение
Я поднял сервер на Freebsd и хочу попросить вас что б вы перешли по этой ссылке http://192.168.235.128/index.php.Просто у меня не постоянный ip моего модема и когда я со своего компа захожу на свой сервер то все отлично работает.Интересно можете ли вы увидеть эту страничку иле у вас напишет что сервер недоступен.Если у вас откроется эта страничка то там будет информация о php.Отпишитесь пожалуйста.
Ты тупой дебил, тебе кол за домашнее задание, ты что не знаешь что адреса с 192.168.0.0 до 192.168.255.255 зарезервированы для внутренних локальных сетей и в открытом доступе их нет! Убей себя об стену пока не поздно, какой тебе сервер на БСДе если ты основ не знаешь.
Ясен пень что когда ты заходишь на свой локальный сервер с локальной машины у тебя все пашет, но только ЛОКАЛЬНО и все.

Цитата Сообщение от user Посмотреть сообщение
Я в курсе что нужен постоянный ip просто было интересно.
Не нужен постоянный IP, есть сервисы, которые смогут сделать сайт доступным в интернете на собственном "домашнем" сервере с динамическим IP, для этого нужно немного погуглить.

Последний раз редактировалось elvis75; 26.04.2010 в 17:21..
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 18:03 Вверх   #36
Пользователь
 
Аватар для user
user вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вот что я думаю
Комментарий модератора
Ghost:
Ты вначале спроси что о тебе думают. Ссылка убита.

Комментарий модератора
elvis75:
Радикально

Последний раз редактировалось elvis75; 26.04.2010 в 19:15..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.04.2010, 20:00 Вверх   #37
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от user Посмотреть сообщение
Вот что я думаю
Круто, почитал, посмеялся от души. Очень правильная мысль, дорогой, она здесь воплощается, тебя именно по @#$у и бьют за то, что ты всякую @#$ню несешь. Перестань нести бред и колкости в свой адрес слышать не будешь. А пока ты - тупой дебил, другого мнения ты пока не заслуживаешь.
Читай, учись, умней, докажи что тебя обидели за зря, и я даже официально извинюсь, скажу: каюсь, был не прав, Андрюха - ты Человечище, мегамозг, главный Билл Гейтс всея Украины, а может даже и Европы. Но пока ты сиволапый ламер, и даже банить тебя не хочется, на столько ты жалок.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 21:09 Вверх   #38
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну ответ получен:
Я не лаймер.Мы в универе через неделю приступим к освоению FreeBSD а я уже сервак настроил так что что то умею.А вас там хорошим манерам нужно учить(очень противно читать в свою сторону разные оскорбления)Это большой минус вашему сайту.Если у вас проблемы с головой и с сексом,то лечите а не всю агрессию сливайте на пользователей вашего сайта.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 17:03 Вверх   #39
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

И последнее не нужно здесь всю свою бригаду сколачивать и писать что я не прав.Ваш сайт добавлен в список и теперь его будут находить поисковики
так все должны его благодорить за то что он добавил форум рейтинг,ибо без его помощи происковики проходили мимо его и невидя и незная чтьо есть такой форум -Бормотуха. А мы его все ругаем,а он пользу приносит,оптимизирует и продвигает и все это бесплатно-так ради души боброй. Давайте скинемся кто сколько может для него за труды его нелегкие.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 15:13 Вверх   #40
.:V.I.P.:.
 
Аватар для -=D!mbl4=-
-=D!mbl4=- вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Товарищи модераторы, зачем же вы так на людей кидаетесь?
Ну, не знает он как сделать, так помогите, если можете. Зачем же сразу обзывать человека?
Не ожидал от вас. Особенно от elvis75
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:05 Вверх   #41
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:47 Вверх   #42
Модератор
 
Аватар для HotBeer
HotBeer вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, специально не читал о чём выше идёт речь.
Но одна из обязательных характеристик старшего модератора, это терпимость.
Самого не мало ерунды много спрашивают, если у меня нет настроения, или уже сверхнормы переходят, я делаю паузу, а потом возвращаюсь к вопросу.
Частые случаи, когда новички форума вырастают на новый этап и становятся источником развития ресурса, главное на начальном этапе работать "метлой" аккуратнее, хотя без клинических случаях тоже никуда.
Еще раз старший модератор - это не только почётные погоны, но большая обязанность и ответственность.
Всё imho.

Ребята удалите не нужные посты из темы и эпизод исчерпан, такие словообразования от администрации форума не делают ресурсу популярность, тем более красоту.

Последний раз редактировалось HotBeer; 13.12.2010 в 18:51..
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:58 Вверх   #43
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

HotBeer, предыстория этого общения вам непонятна, так как вы на форуме недавно и не знакомы с Andrey0011 и его многочисленными клонами, одним из которых является товарищ user.
Он получил порцию приятных слов за особые заслуги перед форумом. Это со стороны кажется что его ни за что-ни про что опускали. Нет, его перед этим несколько раз банили, за оскорбления, хамство и циничное игнорирование правил флрума. Но он как ни в чем ни бывало зарегистрировался снова на самом плохом форуме в мире...
IMHO заниматься некропостингом не самое лучшее занятие.

Последний раз редактировалось elvis75; 13.12.2010 в 22:54..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 13.12.2010, 22:57 Вверх   #44
.:V.I.P.:.
 
Аватар для -=D!mbl4=-
-=D!mbl4=- вне форума
Доп. информация
По умолчанию

О_О! Не знал, прошу прощения. Просто так вышло, что я наткнулся на сайт, где ентот товарищь, который нам совсем не товарищь, поливал Бормотуху грязью со ссылкой на енту тему. Но раз он такой злостный нарушитель, как вы утверждаете, то по делом ему. И всеравно, пожалуйста, будте терпимее и вежливее. Люди это ценят и ответят тем же
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 23:10 Вверх   #45
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

-=D!mbl4=-, мы стараемся.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] Настроить спутниковый интернет Neron05 Сети 4 23.03.2011 15:17
[Статья] Релиз FreeBSD 8.2 и 7.4 foozzi Linux 0 27.02.2011 21:01
Помогите настроить интернет FTTX (Linux Mandriva 2010) katineli Linux 1 06.01.2011 00:20
Как настроить интернет на ноуте (через роутер) Amber Интернет 11 30.04.2010 12:41
[Вопрос] Как настроить интернет через bluetooth с программой BlueSoleil ? viktorlll Nokia 8 25.08.2009 09:15


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.14964 секунды с 12 запросами