Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Это интересно...
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2014, 08:12 Вверх   #1
Местный житель
 
Аватар для AtomiC
AtomiC вне форума
Доп. информация
Сообщение Атомный Треп

Наверное многим из нас приходят в голову офигенные мысли/речи/идеи. Вот я и решил по-быренькому все это дело отцифровывать, да на родной (да, админы, лесть иногда идет на пользу) форум заливать - пусть люди любуются, читают, да атомной мудрости набираются. Для тех, кто не знает, в США есть такой проект, как "TED Talk", где люди высказывают свои мысли по той или иной теме. И да, О ВЕЛИКИЕ БОГИ МОДЕРЫ, если тема противоречит каким-либо правилам форума, то просветите меня, червя неразумного и удалите тему

Последний раз редактировалось AtomiC; 06.10.2014 в 08:41..
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 08:38 Вверх   #2
Местный житель
 
Аватар для AtomiC
AtomiC вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Итак, эта история произошла со мной недавно. Был обычный будний день, я стоял на автобусной остановке около школы. Живу я, кстати, в США. Тут мой взгляд упал на палатку, продающую символику местной бейсбольной команды. Все бы ничего, но расцветка их флага похожа на Георгиевскую ленточку

Тут на меня нахлынули воспоминания, я живо представил себе, как воевали наши деды, вспомнил, какой ценой досталась нам Победа. Вспомнил много поэзии, отражающей в себе всю ту горечь. Как назло, автобус не подходил, поэтому я все больше углублялся в размышления. Когда я вспомнил песню Игоря Растеряева "Георгиевская Ленточка", стало совсем плохо.
Сел. Закрыл глаза. Стало легче. Огляделся. Вокруг много людей. Американцы. Они не понимают. Им не ДАНО понять. Если спросить у любого из них, кто такой Сталин, они не задумываясь ответят - "тиран" или "диктатор".
Я все к чему веду, в России тоже очень много таких людей. Людей, которые вспоминают про ветеранов и Войну только 9го мая. Про неофашистов я вообще молчу. Этих сволочей расстреливать надо, как во времена дедушки Иосифа. Мне больше нечего сказать. Иногда мне кажется, что я один помню
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.06583 секунды с 13 запросами