Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение
Расширенный поиск

Сайтостроение В этой категории темы о создании сайтов, их раскрутке, скриптах и т.п

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2012, 18:54 Вверх   #1
Уважаемая личность
 
Аватар для Heon
Heon вне форума
Доп. информация
По умолчанию Хостинг для легальных нужд

Доброго времени суток,подскажите где лучьше снять хостинг для создания сайта о курительных смесей!!!

Ps для интереса!!Вообще интересует где размешать подобные сайты
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 20:50 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Heon, смотря что ты там собрался курить еще. Если табак легальный - то везде, если наркоту - то практически нигде, разве что Китай или Колумбия ))
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 17.12.2012, 23:33 Вверх   #3
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Курительные смеси, они же "спайс", запрещены в России.
Отсюда выводы, что нужно что то абузоустойчивое и невосприимчивое к отечественным спецслужбам.
Ну и разумеется с соседского ip темной ночью через анонимные прокси создавать сайт, иначе провайдер сольет всю подноготную полисменам.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2012, 04:35 Вверх   #4
Уважаемая личность
 
Аватар для Heon
Heon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Heon, смотря что ты там собрался курить еще. Если табак легальный - то везде, если наркоту - то практически нигде, разве что Китай или Колумбия ))
За Колумбию +..



Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Курительные смеси, они же "спайс", запрещены в России.
Отсюда выводы, что нужно что то абузоустойчивое и невосприимчивое к отечественным спецслужбам.
Ну и разумеется с соседского ip темной ночью через анонимные прокси создавать сайт, иначе провайдер сольет всю подноготную полисменам.
Да я знаю что запрещены, и я поддерживаю ГНК.

Просто есть сайт сылку кидать не буду как рас о таких средствах,они вить запрещены по закону, но форум не закрывают,как такое возможно?

Вообше в этой теме меня как вебмастера заинтересовали их огромные доходы с форума без продажи с их стороны(администрации) всякой наркоты.

Почему их не закрывают,форум в принцепи открытый зашел зарегился купил.


Объясните мне кто может?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 05:24 Вверх   #5
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ответ Вам ведь был дан выше: доменное имя любое, кроме ru и рф, абузоустойчивый хостинг, а ещё лучше - свой сервер на нём. Что до слов Злого про IP Админа: такое тоже возможно если ресурс станет популярным. Поэтому элитный прокси, а ещё лучше - несколько. Иметь программы которые меняют все данные о Вас, а не только IP адрес. Иметь хороший интернет (я имею в виду скорость). Так как все эти программы для шифрования будут тормозить работу в интернете.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 13:15 Вверх   #6
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Heon Посмотреть сообщение
Почему их не закрывают
видел уже далеко не одну анкету вконтакте, где отморозки не пряча свои личности и физиономии выкладывают фотки канопли, кустов которые они сажали вдали от цивилизации, как они её собирали. как сушили и ничего, пока не прикрыли, пока...
А с курительными смесями есть нежданчик небольшой, некоторые под ними подозревают кальянный табак или какую нибудь разновидность жевательного табака (например насвай), который по сути ничего общего со спайсом не имеет, от туда и сайты которые торгуют и никто их не закрывает.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.08324 секунды с 11 запросами