Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Интернет, сеть, связь... > Системы электронных денежных средств
Расширенный поиск

Системы электронных денежных средств Все о системах электронных платежей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 20:59 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Вопрос Greenpost.net (Ошибка связи с сертификационным центром WebMoney)

Сегодня решил активировать карточку Greenpost? которую прислал Ghost в качестве помощи форуму. Получил номер карты и пин. Зашел на сайт www.greenpost.net , ввел данне с карточки, написали что на счету 1000 рублей. Указал сумму к переводу и номер своего WMR кошелька. Подтвердил трансакцию, появилась операции у которой в статуче написано в процесе обработки.

Прошло несколько часов и теперь я вижу незамысловатую надпись в дополнительной информации к этой самой операции: Ошибка связи с сертификационным центром WebMoney. (скриншот)

Покопался в интернете и единственное что нашел по данному запросу, это жалобу на форуме webmoney.

Сталкивался кто нибудь еще стакой ситуацией и как из нее выходить ?

Кто нибудь находил ихнюю службу поддержки, такое ощущение что ее просто нет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 21:03 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

О, службу поддержки нашел. Еогда авторизируешься - ее нет. Оригинально блин. ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 21:31 Вверх   #3
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да уж, и сказать нечего. Вот поэтому я и доверяю физическим переводам больше чем всяким виртуальным.
P.S Сергей если до завтра нечего нерешиться,то буду звонить им в службу поддержки.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 21:34 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Да уж, и сказать нечего. Вот поэтому я и доверяю физическим переводам больше чем всяким виртуальным. P.S Сергей если до завтра нечего нерешиться,то буду звонить им в службу поддержки.
Я им тикет написал. Отпишу в тему ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 22:54 Вверх   #5
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А кто нибудь может сказать, нафига этот гринпост вообще существует? Что он такого делает?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:19 Вверх   #6
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Хорошо

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
А кто нибудь может сказать, нафига этот гринпост вообще существует? Что он такого делает?
Я тоже задался этим вопросом. Обычно когда покупаешь пополняшку билайн ее активировать нужно в самом билайне с мобильника без левых служб. Сейчас специально залез на Greenpost.net и узнал что это единый цент авторизации электронных платежей. Тобишь это контора которая сделала свои карточки с этими виртуальными деньгами которые вы с помощью нее активируете. Затем Вы можете перечислить свои деньги в любую систему электронных платежей.

Короче говоря, был куплен чек не вэбмани, а чек конторы Greenpost.net, которая предлагает перевести деньги с ихней системы в WM.

Кстати говоря пока я писла этот пост деньги пришли из системы с задержкой примерно 5 часов. Вот скрин:



Вот кстати инфа о самой конторе
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 13:46 Вверх   #7
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg,служба поддержки ответила и как быстро? а то там написано что у них круглосуточная подержка,вот и интерисует как оперативно и компетентно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:38 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Serberg,служба поддержки ответила и как быстро? а то там написано что у них круглосуточная подержка,вот и интерисует как оперативно и компетентно.
Служба поддержки решила промолать в мой адрес на мое обращение, хотя письму поставил статус "Важное".
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:47 Вверх   #9
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ТОгда можно сделать вывод что они или великие по.... которые несчитают нужным реагтровать на претензии клиентов или неуспевают отвечать на свалившиеся кучи рпетензий по их работе.
Ну вообще как вижу то это контора наша кубанская или просто представитель какой то шарашки на кубани.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 10:01 Вверх   #10
.:V.I.P.:.
 
Аватар для site
site вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У них сайт вообще не внушает доверия, сделан из нескольких строк кода и никакой информации о вмиде и т.д...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney SerGaNja Заработок в интернете 27 01.02.2011 23:13
[Вопрос] Конструктор форм обратной связи Heon DataLife Engine 5 21.12.2010 22:33
Форум о сотовой связи Igor2009 Ваши сайты 1 20.10.2009 23:33
волоконно-оптические линии связи волс RAMZA Сети 1 03.03.2008 14:20
[Инструкция] WebMoney Serberg Интернет 3 05.01.2008 10:07


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.10701 секунды с 14 запросами