Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Авто
Расширенный поиск

Авто Раздел о автомобилях

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2019, 17:55 Вверх   #1
Заблокирован
 
Аватар для Magdalenna
Magdalenna вне форума
Доп. информация
По умолчанию Взять машину в аренду

Нужно пройти с детьми близнецами, которым по 1 году обследования.Точнее нужно за один день успеть попасть к врачу, сделать исследования в другом месте и успеть снова попасть на прием к врачу. Как на зло муж в командировку уехал на нашей машине. Реально машина нужна на один день. Мне мало того, что нужно двоих детей, которые еле ходят тащить, так еще и кучу вещей, еду взять нужно, т.к будем ехать из области. Дайте совет как поступить?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 18:06 Вверх   #2
Заблокирован
 
Аватар для Lilly
Lilly вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А попросить из друзей или знакомых отвезти вас с детьми нельзя никого? Все таки это не ради развлечения. Заодно и помог бы присмотреть за ними. А вы можете компенсировать затраты. Это будет дешевле,чем брать машину в аренду.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 18:23 Вверх   #3
Пользователь
 
Аватар для Kygatenko
Kygatenko вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Для удобства, тем более вы привыкли ездить с детьми везде на машине, конечно, проще взять машину. Вы в каком городе находитесь? К примеру, в Киеве я пользуюсь услугами компании Рентдрайв. Только у них минимальный срок проката - дня. Вы можете не торопиться и попасть второй раз к врачу на следующий день. Посмотрите, если вам территориально подходит.
А еще если вы любитель автомобилей, то рекомендую подписаться на ТОП автоблогеров: https://avtoblog.top/57-top-avtoblog...a-youtube.html

Последний раз редактировалось Serberg; 10.12.2019 в 22:43..
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 14:20 Вверх   #4
Заблокирован
 
Аватар для Sara
Sara вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Автор, да вам няня нужна для постоянно помощи. Тут с одним ребенком в поликлинике не справиться, а с двумя - так вообще никак.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 14:40 Вверх   #5
Пользователь
 
Аватар для Peinat
Peinat вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я сам, когда приезжаю по делам в Киев тоже беру авто в Рентдайв. Предпочитаю такие авто эконом класса. Их состояние меня вполне устраивает. Кстати, это для меня дешевле выходит, чем гнать свою из другой области по бензину плюс потом еще ремонтировать ходовку с нашими дорогами

Последний раз редактировалось Strannik; 21.01.2020 в 00:35..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.08436 секунды с 13 запросами