Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > vBulletin 3.х
Расширенный поиск

vBulletin 3.х Раздел о vBulletin и всем что касается этого скрипта

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2012, 03:46 Вверх   #1
Грамотный форумчанин
 
Аватар для mr_franklin
mr_franklin вне форума
Доп. информация
По умолчанию Виагра атакует :(

Доброго дня народ. С вчерашнего дня на форуме в темах начали появляться вот такие сообщения:
Эти пользователи вообще не зарегистрированы на форуме но оставляют сообщения и ссылки на всякие товары например виагра (а мне не надо виагры :)
Может кто нить сталкивался с такой проблемой. За ответ за ранее благодарю
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 10:14 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

mr_franklin, гостям в разделе писать не запрещено ?
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.11.2012, 12:39 Вверх   #3
Просто блондинка
 
Аватар для Luvilla
Luvilla вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
гостям в разделе писать не запрещено ?
всё разрешено)

mr_franklin, тема № 8381
в куче разделов полностью открыт гостевой постинг, безо всяких проверок
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.11.2012, 15:54 Вверх   #4
Грамотный форумчанин
 
Аватар для mr_franklin
mr_franklin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Luvilla, Спасибо! в спешке создавал разделы, не обратил внимания. А как можно проверить права гостей во всех разделах полностью?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 20:09 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от mr_franklin Посмотреть сообщение
Luvilla, Спасибо! в спешке создавал разделы, не обратил внимания. А как можно проверить права гостей во всех разделах полностью?
В админке есть специальный пункт, так и называется "Права в разделах", он находится в пункте "Разделы и модераторы".
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.11.2012, 23:00 Вверх   #6
Знаток
 
Аватар для Inferno
Inferno вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от mr_franklin Посмотреть сообщение
А как можно проверить права гостей во всех разделах полностью?
Зайди сам гостем, не авторизуясь ну и попробуй пофлудить по темам.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 08:58 Вверх   #7
Уважаемая личность
 
Аватар для Wertel
Wertel вне форума
Доп. информация
Радость



Виагра - мощный лекарственный препарат, действующий целенаправленно на мужской организм: в разы повышает потенцию и обеспечивает мощную эрекцию на протяжении 4-х часов. Важное свойство препарата - он не влияет на половое влечение и начинает работать только при наличии сексуального возбудителя. Более того, он не относится к гормональным средствам и не является афродизиаком, поэтому принимать Виагру без вреда для здоровья можно ежедневно. Действующий компонент препарата - силденафил (выпускается в таблетках с концентрацией в 25, 50 или 100 мг).
К основным функциям Виагры можно отнести:
* вызывает дополнительный приток крови к половому члену и обеспечивает продолжительную эрекцию;
* предупреждает преждевременное семяизвержение;
* способствует усилению сексуальных переживаний и оргазма.
Как правило, Виагрой пользуются для однократного приёма, за час до предполагаемого полового акта. Принимать больше одной таблетки (100 мг) в день не рекомендуется. В лечебных целях возможен систематический приём, о частоте и длительности которого необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. Препарат имеет ряд противопоказаний, поэтому перед началом приёма необходимо обязательно ознакомиться с инструкцией.

Отзывы.

Даже не знаю...
Виагра штука такая: кому-то подходит, кому-то нет. Я пробовал ее в дозировке 25 мг. Есть и 75 мг, и 100 мг - это уже для тех, кто совсем не может, а близости хочется. Я к таким себя не отношу. Мне просто хотелось продлить удовольствие. Таблетки небольшие, в виде голубого ромбика.
Выпил ее за полчаса до желаемого секса, а потом у меня жутко разболелась голова. Часа 2-3 болела, никакие таблетки "от головы" не помогали. Тут уж не до близости. Секс самый обычный, стандартный 30-минутный, как и раньше! То есть, данная дозировка препарата оказалась для меня слишком маленькой. А может, виагра попросту на меня не действует.
А стоит она очень дорого! В общем, таблетки мне показались неэффективными. Однако, все же решил их допить. Не выбрасывать же остаток таблеток в мусорку? Выпил сразу 3 таблетки разом! Вот тогда эффект ощутил на себе в полной мере! Секс действительно был долгим. Но после него у меня опять сильно разболелась голова. Побочные эффекты, и неэффективность маленькой дозы, высокая цена - это три самых главных недостатка.
-------------
Постоянно пить нельзя .
На Виагру я подсел пару лет назад. Перед каждой близостью принимаю их и все проходит на высшем уровне. Пью с частотою примерно 1-2:таблетки в неделю.
И что я заметил. Стояние хорошее и главное долгая (для моего возраста шикарная). Эффект наступает в первые 40 минут. Заметил, что таблетка дает лучший результат, если делать перерыв в ее приема хотя бы 3-4 дня.
Таблетки маленькие, мне удается скрыть их принятие (заранее распаковываю, чтоб не шуршать упаковкой, кладу ее в карман, так что никаких улик нет).
Побочные эффекты у меня были в пераые 2-3 раза приема. Я был сам не свой: подскочило давление. А потом все нормально.
Я понимаю, что Виагра это не самый лучший способ получить хорошую эрекцию (поскольку таблетки химические), но все же другие (народные, к примеру, методы) на меня не действуют.
Цена высоковата. Но что не сделаешь ради классного секса, ради доставления портнерше удовольствия. К этим таблеткам я отношусь хорошо. Они подошли мне лучше всех. И главное - работают как надо. За 2.5 года активного приема Виагры пока не было каких-то сильно отрицательных моментов с ее стороны.
-------------
Классный препарат .
Виагру мы покупали всего несколько раз. Какой же она дала эффект )
Таблетки небольшие. Я выпил одну штуку за час до секса. Через полчаса в голове произошло какое-то помутнение. Я чувствовал себя словно пьяный. Палкостояние было сильнейшим. Это было что-то.

Когда принимал Виагру в первый раз, был в шоке от такого результата. Потом уже знал, если выпил виагру, то готовься к тому, что почти целы день будет кувыркаться в постели.
Многие тут пишут, что виагра вызывала у них побочные эффекта. Я не соглашусь. Принимал 3 раза, и только один раз немного поболела голова (мне кажется, это больше от перевозбужденности). Препарат есть препарат, постоянно его пить не стоит. Там одна химия! Только если совсем не можешь, тогда Виагра спасет. А так, я за натуральный эффект! Сам не покупаю еще и из-за высокой цены. 1 таблетка стоит больше 700 рублей. Каждый день или через день себе такого не позволишь. Производятся таблетки во Франции. Качество мне понравилось. Главное, что работают как надо! Ставлю ей максимальный балл!
-------------
Только на крайний случай.
Виагру я знаю лет сто. Попробовать впервые пришлось полгода назад. Потенция с каждым годом все хуже и хуже, вышел из ситуации, казалось бы, легким способом. Таблетки небольшие, проглатываются без проблем. Где-то за 20 минут принял их и потом секс был улетным. Потенция супер сильная и супер долгая. Но у медали есть и обратная сторона.
После секса в течение 1-2 часов я был бодрым и чувствовал сеня хорошо. Зато потом почувствовал, что-то не то творится. Померял давление 160/90. Пульс 120! Сердце бешено колотится, а башка раскалывается от боли. Естественно, я выпил кучу других таблеток, чтобы прийти в норму. Побочки прошли только после принятой химии. Таблетки очень эффективные. И первое впечатление от них было позитивным. Теперь я понимаю, что все не так просто. Пью Виагру очень редко, и все равно каждый раз у меня побочки. Людям-сердечникам, лучше обходить их стороной. И у здоровых людей, вроде меня, тоже бывают побочки. Лучше заварить расторопшу и пить в течение месяца-другого. Полезно для здоровья и на половую жизнь хорошо влияет. Виагра дорогая слишком, пусть и эффект достигается быстро, но какой ценой? Ценой здоровья. Короче, на самый крайний случай сойдет..
-------------
Чувствую себя как в молодости .
Виагру я люблю и пью стабильно раз в неделю (с такой частотой я занимаюсь сексом). Что могу сказать про эффект? Он офигенный!
Стоит не хуже, чем в молодлсти. Секс долгий. Принимать таблетки легко. Главное, на более менее сытый желудок. Я пью 1 таблетку за 20 мин до начала акта. А потом все проходит как по маслу. Удивлен многим отзывам, где пишут, что у них побочные эффекты. Максимум, что я заметил, так это возбужденное состояние на протяжении всего дня. Энергии столько, что не знаешь, за что взяться. При этом, перед сном я выпиваю чашку чая с мелиссой и мятой и засыпаю крепко, как младенец. Таблетки классные!
Реально вручают в нужный момент. Но раньше 45 лет пить их не надо, химия как никак. Пока что по соотношению цена / качество они превосходят своих аналогов. Нравится еще и доступность. Виагра продается в каждой аптеке, даже на самом краю города. Я удовлетворен.
Мне сейчас 51 год. Жив, здоров. Еще все умею любить, благодаря виагре. Четверка заслуженная!
-------------
Очень много побочек .
Вечно ссоры из-за недосекса. Надоело уже!!! Впервые в жизни я прибегнул к таблеткам, улучшающим и продлевающим эрекцию. Виагра нынче дорогая, зато какая эффективная. Я принимал за полчаса до поедполагаемой близости.
Все всегда проходило замечательно. Акт долгий, жена была в восторге. Нам обоим понравилось действие виагры. Но пить каждый день нельзя!
И это была моя первая ошибка! Если часто пить виагру, начинаются жесткие побочки. У меня они проявлялись в виде повышенного давления, слишком сильного возбуждения (невозможно уснуть), головных болей, сильного потоотделения.
Потом я приноровился, начал принимать таблетку по выходным. Небольшой накопительный эффект сохраняется, так что все не так уж и плохо. Виагра хорошо ставит член и не дает ему упасть в первые 30 минут, но за это, увы, придется расплачиваться своим здоровьем. В общем, увлекаться им не стоит, особенно гипертоникам. Виагра доступна географически, но не очень доступна финансово. Как видите, плюсов и минусов предостаточно.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.13558 секунды с 13 запросами