Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS > Телефоны на Android
Расширенный поиск

Телефоны на Android Все о телефонах и все для телефонов работающих на ОС Android

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 16:14 Вверх   #1
Местный житель
 
Аватар для fleh
fleh вне форума
Доп. информация
По умолчанию Android на Windows

Небольшая компания единомышленников представила alpha версию программного обеспечения, которое позволяет запускать Android приложения под Windows.

Миссия разработчиков из компании Bluestacks достаточно хорошо выражена в занятном демо-ролике, который можно посмотреть с главной страницы компании: bluestacks.com/home.php. Рекомендую посмотреть, довольно качественныйдеморолик.


Отличительной особенностью данного ПО является то, что это не эмулятор. Как утверждают разработчики, они реализовали родное исполнение Android приложений. Именно поэтому приложения Android очень отзывчивые и не вызывают проблем с запаздыванием.

Установив ПО, Вы сможете:

Запускать приложения Android в полноэкранном режиме, при этом они будут работать быстро;
Выгрузку ваших любимых Android приложений из телефона на компьютер;
Запускать 10 приложений, доступных «из коробки»;
Устанавливать до 26 ваших любимых приложений;

Дополнительно разработчики предупреждают, что приложение может работать медленно на старых нетбуках и «таблетках».

Приложение разработано под Windows 7 и Вы можете скачать его абсолютно бесплатно.

Компания разработчик уже привлекла $7.6 млн начальных инвестиций заинтересовав своей разработкой крупных инвесторов.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 16:35 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

fleh, ага. Ты его сам то ставил ? Бредятина еще та. Я сначала думал оооо , то что надо. Установил - понял что барохло. Короче суть.

Ставим "ЭТО" на комп, появляется виджет на рабочем столе типа экрана андроида на котором там стоит несколько приложений. Можно запустить и побаловаться. Все отлично, но как только у Вас возникнет желание поставить туда какую нить прогу для теста - Вам предлагают зарегиться в фэйсбуке чтобы качать проги из сорса типа андроидмаркеита, установить программы из apk - невозможно, только из ихнего сорса. Т.е. потестить крякнутый софт не выйдет или софт скачанный с тематических сайтов. Лично мне надобность подобного ПО именно в этом, т.е. потестить софт. А поставить с маркета я и на трубе могу в 2 клика.

Внимание вопрос, нафиг он тогда на компе этот мусор нужен ?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2011, 20:57 Вверх   #3
Местный житель
 
Аватар для fleh
fleh вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
fleh, ага. Ты его сам то ставил ? Бредятина еще та. Я сначала думал оооо , то что надо. Установил - понял что барохло. Короче суть.

Ставим "ЭТО" на комп, появляется виджет на рабочем столе типа экрана андроида на котором там стоит несколько приложений. Можно запустить и побаловаться. Все отлично, но как только у Вас возникнет желание поставить туда какую нить прогу для теста - Вам предлагают зарегиться в фэйсбуке чтобы качать проги из сорса типа андроидмаркеита, установить программы из apk - невозможно, только из ихнего сорса. Т.е. потестить крякнутый софт не выйдет или софт скачанный с тематических сайтов. Лично мне надобность подобного ПО именно в этом, т.е. потестить софт. А поставить с маркета я и на трубе могу в 2 клика.

Внимание вопрос, нафиг он тогда на компе этот мусор нужен ?
Проги из apk ставятса но почемуто не все а из немногих установленых работало только две (((( Есть надежда что следующая версия програмы будет уже лутше так как судя по описанию что проэкт должен развиватса
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 21:02 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от fleh Посмотреть сообщение
Проги из apk ставятса но почемуто не все а из немногих установленых работало только две
Если не секрет, как ты их ставил ?
Я например пол часа мучался с прогой, потом погуглил. Ничего не нашел. Плюнул на нее.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 22:59 Вверх   #5
Местный житель
 
Аватар для fleh
fleh вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Выбираем любой файл apk жмем правую клавишу мыши выбираем открыть с помощью BlueStacks ApkHandler

full_screen и WI-FI запускаютса лаунчер почемуто нет

Последний раз редактировалось fleh; 27.10.2011 в 23:02..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.10.2011, 23:05 Вверх   #6
Местный житель
 
Аватар для fleh
fleh вне форума
Доп. информация
По умолчанию



Последний раз редактировалось fleh; 27.10.2011 в 23:10..
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 07:07 Вверх   #7
Модератор
 
Аватар для CraSTIX
CraSTIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

>.< а понтов от нее?
Программистам ясно по тестить чтото либо но обычным смертным зачем? в игры игратЬ?))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 20:53 Вверх   #8
Местный житель
 
Аватар для fleh
fleh вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от CraSTIX Посмотреть сообщение
>.< а понтов от нее?
Программистам ясно по тестить чтото либо но обычным смертным зачем? в игры игратЬ?))))))))
Чтоб устанавливать сначала софт туда а потом уже себе на телефон
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 10:26 Вверх   #9
Знаток
 
Аватар для hacho
hacho вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Перепробовал 12 програмулек, ни одна не стала, пишет процессор не соответствует. Что-то я не понял, причем тут процессор? Короче не работает, во всяком случае у меня. Может что-то не так делаю? Позже еще повожусь, если не получится снесу на хрен.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 13:55 Вверх   #10
Местный житель
 
Аватар для fleh
fleh вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от hacho Посмотреть сообщение
Перепробовал 12 програмулек, ни одна не стала, пишет процессор не соответствует. Что-то я не понял, причем тут процессор? Короче не работает, во всяком случае у меня. Может что-то не так делаю? Позже еще повожусь, если не получится снесу на хрен.
У меня не все приложения устанавливаютса и с установленых не все работают ((( и как их удалять тоже не розобралса
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 14:07 Вверх   #11
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

fleh, у меня тупо не запускаются. ХЗ что за хрень.
Короче говоря первое впечатление о программе всегда правильное )
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 22:18 Вверх   #12
Пользователь
 
Аватар для Darvin
Darvin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

у меня тоже не хочет...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.12293 секунды с 13 запросами