Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете
Расширенный поиск

Заработок в интернете Статьи и темы о всевозможных способах заработать деньги в интернете

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2021, 19:25 Вверх   #1
Новичок
 
Аватар для EvgeniyK
EvgeniyK вне форума
Доп. информация
По умолчанию Пассивный заработок. Ai Marketing

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД:

✅ НЕ МЕНЯЯ МЕСТО СВОЕЙ РАБОТЫ
✅ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПАССИВЕ, НЕ ПРИЛАГАЯ КАКИХ-ТО СВЕРХ НАВЫКОВ ИЛИ КОМПЕТЕНЦИЙ, ПРИ МИНИМАЛЬНЫХ ВРЕМЕННЫХ ЗАТРАТАХ.

👉ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЧНО ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЕБЕ:

🤢 НАДОЕЛО БЕЗ КОНЦА РЕКРУТИРОВАТЬ И ПРИГЛАШАТЬ ПАРТНЕРОВ
🤢НАДОЕЛО ЖИТЬ С КРЕДИТАМИ
🤢НЕ УДАЛОСЬ ДО СИХ ПОР НАЙТИ ПАССИВНЫЙ ДОХОД БЕЗ ЗАМОРОЧЕК
🤢 НУЖЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, НО С НАВЫКАМИ ЗАРАБОТКА И ВРЕМЕНЕМ ЕСТЬ НЕХВАТКА.

👉 ПОТОМУ ЧТО:
✔️ЗДЕСЬ НЕ НУЖНО МНОГО ДЕНЕГ, ЧТОБ НАЧАТЬ
✔️ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ 1.5-2 МЕСЯЦА С %
✔️НЕ НУЖНО ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ
✔️НЕ НУЖНО ПОКИДАТЬ СВОЙ ПРОЕКТ
✔️НЕТ ОБЯЗАЛОВКИ! НЕТ ЛТО И ПРОЧИХ "ПРЕЛЕСТЕЙ" СЕТЕВОГО БИЗНЕСА!
✔️НЕ НУЖНЫ ПРОФ. НАВЫКИ И ПОСТОЯННОЕ УЧАСТИЕ
✔️ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД

⁉️Как это работает?

👉 Пополните рекламный бюджет от 10 USD
👉 MarketBot проанализирует рынки и отберет трендовые продукты и услуги
👉 Из них команда профи выберет наиболее привлекательные предложения с максимальным кэшбэком
👉 Специалисты запустят массированную рекламную кампанию с привязкой по региону; 5 До 48 часов на модерацию - и пошел заработок.
💸С каждой продажи вы гарантированно получаете 55% от суммы кэшбэка!

⁉️А где остальное?

✔️Даже если клиент откажется от покупки, и кэшбэк будет аннулирован - вы ничего не теряете! MarketBot покроет отмененный кэшбэк!
✔️ Из оставшихся 45% кэшбэка формируется фонд “MarketBot Protect”!
✔️ Прозрачно. Статистика начислений по API - в личном кабинете.
✔️ Без опыта в арбитраже. Выбор офферов, запуск рекламы, статистика - MarketBot все делает за вас!

👍Без риска. “MarketBot Protect” гарантирует компенсацию покупателю за отмененную сделку. Вы не теряете ни копейки!

⁉️Откуда деньги?

Все просто:
✅ Продавец платит кэшбэк-сервису комиссию с продаж
▶️Кэшбэк-сервис готов делиться с теми, кто обеспечит их постоянный поток денег в систему
▶️MarketBot приводит новых потенциальных клиентов через массированную рекламу
▶️Вы формируете ее бюджет и получаете за это свою часть комиссии.
💰Ваш доход - 1.5-3 USD с каждого доллара, вложенного в рекламу!

Из практики замечено что чем больше рекламный бюджет, тем больше робот генерирует прибыли.

☝️ИТАК, если мы разово запускаем в работу депозит в роботу то за 1.5-2 месяца мы забираем свой первоначальный депозит.
Т.е. выходим в ноль, далее через еще 2 месяца забираем чистую прибыль исходя из этих ориентиров (примерно):

100$ ➡️ 60%
500$ ➡️ 80%
1000$ ➡️ 90%
2000$ ➡️ 110%
3500$ ➡️ 125%
5000$ ➡️ 200%
10000$ ➡️ 350%

🔥5 причин работать с MarketBot:

1️⃣ Ежедневный доход;
2️⃣ Простая и понятная модель монетизации;
3️⃣ Вывод на карту любого банка в течение 24 часов без ограничений по сумме;
4️⃣ Страховка от рисков “MarketBot Protect”;
5️⃣ Большое количество партнеров - крупнейших агрегаторов с максимальным кэшбэком на товары.

🚀🚀🚀Ваш доход еще выше с партнерской программой!
Вы каждый раз когда ваш партнер пополняет рекламный бюджет вы получаете от 5% до 15% от суммы, на которую он пополняет свою рекламную кампанию!

❗️Если вас заинтересовал проект и возможность зарабатывать деньги 💰 Переходите по ссылке в телеграм-канал для подробного изучения❗️
https://t.me/aim_cash
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2021, 00:09 Вверх   #2
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ещё один рекламщик финансовых пирамид). Сколько можно говорить о том, что конторы делающие деньги из воздуха долго не живут?
💰Ваш доход - 1.5-3 USD с каждого доллара, вложенного в рекламу!
300% прибыли? Без особого труда достаёшь рыбку из пруда? Сам то веришь в эти сказки? Или охоту на лохов открыл? Типо лох не мамонт, не вымрет?)
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 11.06.2021, 05:09 Вверх   #3
Новичок
 
Аватар для EvgeniyK
EvgeniyK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Ещё один рекламщик финансовых пирамид). Сколько можно говорить о том, что конторы делающие деньги из воздуха долго не живут?

300% прибыли? Без особого труда достаёшь рыбку из пруда? Сам то веришь в эти сказки? Или охоту на лохов открыл? Типо лох не мамонт, не вымрет?)
Мне верить не надо, потому что я знаю и вижу, как люди зарабатывают, все нормально

Последний раз редактировалось EvgeniyK; 11.06.2021 в 05:12..
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2021, 21:44 Вверх   #4
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В Фотошопе можно и не такое нарисовать). Повторюсь, прибыль в 300% без производства какого либо товара это мошенничество.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 12.06.2021, 04:56 Вверх   #5
Новичок
 
Аватар для EvgeniyK
EvgeniyK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Здесь присутствует товарооброт, покупка рекламы. Что бы получать 300% необходимо вложить 10000$, такое могут единицы. Обычно начинают со 100$? максимум 500$ с прибылью 60%-80%. Пока другие сомневаются, мы будет зарабатывать!
Вот скрин моего кабинета:

Последний раз редактировалось EvgeniyK; 12.06.2021 в 05:00..
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 02:15 Вверх   #6
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от EvgeniyK Посмотреть сообщение
��Ваш доход - 1.5-3 USD с каждого доллара, вложенного в рекламу!
Я это писал?)))) Именно 300%,
Цитата Сообщение от EvgeniyK Посмотреть сообщение
Что бы получать 300% необходимо вложить 10000$
, тогда выхлоп 30 000$. Но пять же, это сказки. На нашем форуме нет стареньких бабушек, которые могли бы поверить Вам). Что до доходов, то 1X Bet своим рекламщикам так же платит, за подгон лохов - Америку мне Вы не открыли).
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 15.06.2021, 00:57 Вверх   #7
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Prometej, не, там заработать можно, но для этого лохи нужны, которые будут зарегистрированы как твои рефералы. Ты получаешь 5% с их платежей. Тупо пирамида. Сама система типа работает на покупке рекламы, но я очень в этом сомневаюсь.

Однажды все это лопнет и кто-то останется без бабла. Если бы с рекламы можно было бы так дофига зарабатывать, то можно было бы самостоятельно тупо вести собственную рекламу на чужие реферальные товары... проблема в том, что реклама дорогая, а выплаты маленькие и эти параметры никак в реалии не перекрываются.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 15.06.2021, 15:58 Вверх   #8
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну так я и пишу что это финансовая пирамида, что в прибыль 300% ни когда не поверю. Как и в продолжительные доходы. Ну не возможно делать деньги из воздуха, не производя ни чего.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 04:46 Вверх   #9
Новичок
 
Аватар для EvgeniyK
EvgeniyK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Прежде чем умничать, предлагаю заглянуть сюда и поискать:
https://www.cbr.ru/inside/BlackList/
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 03:37 Вверх   #10
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от EvgeniyK Посмотреть сообщение
Прежде чем умничать, предлагаю заглянуть сюда и поискать:
https://www.cbr.ru/inside/BlackList/
Советую и Вам не заниматься демагогией.
1. При чём тут Банк России?
2. Советую Вам посмотреть на сноску под №2 по Вашей же ссылке. Ниже я, специально для Вас, так как там, в сноске, шрифт мелкий, и Вы, возможно, её текст не прочли, приведу её текст дословно. И, специально для Вас выделю текст этой сноски жирным шрифтом.

2 Деятельность по привлечению денежных средств или иного имущества, при которой выплата дохода или предоставление иной выгоды осуществляются за счет привлеченных денежных средств и или иного имущества при отсутствии инвестиционной и (или) иной законной предпринимательской или иной деятельности, связанной с использованием привлеченных денежных средств и (или) иного имущества, ответственность за которую предусмотрена статьями 14.62 КоАП РФ, 172.2 или 159 УК РФ.
Контора, которую Вы пиарите, попадет под это определение. Так же, советую Вам прочесть, какое определение даёт Финансовой пирамиде Википедия.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 04:19 Вверх   #11
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

EvgeniyK, Всё таки Вы заставили меня, ради ответа Вам, лезть в интернет в поисках отзывов об чудо MarketBot-е. Как я это и ожидал, отзывы сплошь негативные. Кстати, на нашем форуме БАН за рекламу мошеннических схем заработка ни кто не отменял. Но это я так, к слову).

Последний раз редактировалось Prometej; 17.06.2021 в 04:32..
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2021, 19:10 Вверх   #12
Новичок
 
Аватар для EvgeniyK
EvgeniyK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
EvgeniyK, Всё таки Вы заставили меня, ради ответа Вам, лезть в интернет в поисках отзывов об чудо MarketBot-е. Как я это и ожидал, отзывы сплошь негативные. Кстати, на нашем форуме БАН за рекламу мошеннических схем заработка ни кто не отменял. Но это я так, к слову).
У нас в команде 200 человек, все работают, выводят деньги, какой вы смешной
Своими действиями, той информацией, которую привели, вы обрезали возможность людям на этом сайте зайти и заработать деньги, поменять свою жизнь к лучшему.
Когда в голове одни подозрения и опасения невозможно в этой жизни стартануть и получить высокий уровень качества жизни.

https://i114.fastpic.ru/big/2021/061...ce8aa53481.png

Последний раз редактировалось EvgeniyK; 18.06.2021 в 19:13..
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2021, 23:00 Вверх   #13
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от EvgeniyK Посмотреть сообщение
У нас в команде 200 человек, все работают, выводят деньги,
У Мавроди в его МММ работало десятниками больше людей, но это не меняет того, что проект мошеннический)
Цитата Сообщение от EvgeniyK Посмотреть сообщение
Своими действиями, той информацией, которую привели, вы обрезали возможность людям на этом сайте зайти и заработать деньги, поменять свою жизнь к лучшему.
А может иначе? Мы разъясняем людям как не попасться на развод мошенников, приводя отзывы, которые может найти каждый в интернете?

Добавлено через 4 минуты 47 секунд

Цитата Сообщение от EvgeniyK Посмотреть сообщение
огда в голове одни подозрения и опасения невозможно в этой жизни стартануть и получить высокий уровень качества жизни.
Стартовать в проектах, обещающих прибыль в 300% из воздуха без какого либо труда? При чём Вы не оспорили ни одного факта из приведённой мной ссылке на разоблачение лохотрона).
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 09:33 Вверх   #14
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

EvgeniyK, все правильно говорите, сидит 200 человек выводят деньги. Могу поспорить, как только компания наберет очень большой оборот, она схлопнется кинув вкладчиков.
Было видео где-то с разъяснениями о том, что вложенные деньги могут и не окупиться и данная контора не гарантирует что на 100% будет только прибыль.

Давай теперь к первому посту. Почему ссылка на телегу, а не на официальный сайт? Да все просто, ты через телегу создашь партнерский кабинет и будешь брать 5% от вкладов человека.
Или я опять ошибся?

Последний раз редактировалось Serberg; 25.06.2021 в 09:35..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.18924 секунды с 11 запросами