Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина
Расширенный поиск

Мужчина и женщина Все что этого касается....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2008, 21:58 Вверх   #1
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
Радость Стерва, Любят ли мужчины стерв?

На повестке дня два вопроса:

А кто такая "СТЕРВА" ?

Любят ли мужчины стерв?...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 22:11 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Для меня стерва это умная и хитрая женщина,а для мужчин многих это женщина с пылким характером,которой присущи подлость и всяко разное.
Не могу говорить за мужчин нравятся ли стервы им,это у них надо спросить,но мне кажется таких женщин многие любят,хоть и отрицают это.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 00:29 Вверх   #3
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я с тобой согласна, Ален, любят)) Глаз у них горит когда такую видят. Прям нормальной девкой после этого ни хочицца быть, Кстати, и в стерву бабу в основном преваращают мужики, потому как я думаю что у каждой тако бабы был когда мужик, который ее или "кинул" или предал или обманул и она решила что стервой быть легче, лучше, и ..вообщем не знаю...Тока знаешь, пагано на душе , когда тебе в открытую говорят что "ты должна быть хитрой" ..дебилизм))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 00:35 Вверх   #4
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ты знаешь как говорится стервой рождаются,это в характере,так как просто так стервой стать нельзя,переделать себя невозможно,просто когда кинули и хочется быть стервой,понятия путают многие
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 05.10.2008, 02:23 Вверх   #5
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Юкки
А кто такая "СТЕРВА" ?
Ну... это самая прекрасная женщина на свете.
Цитата Сообщение от Юкки
Любят ли мужчины стерв?...
Любят. Я даже был знаком с одной из них...
Цитата Сообщение от Тиара
просто когда кинули и хочется быть стервой
и её, кстати, никто не кидал - просто родилась такой. Поверьте мне. Это было очень давно. Она и сейчас такая же. Я просто знаю двух её последующих мужиков, которые от неё убежали. Хорошо, что компьютер, и, тем более интернет, ей не нужен, а то я был бы порван на атомы за этот пост. Извините, за столь откровенный монолог.

PS позитив: И всё-таки, прочтите ещё раз моё отношение к одной из стерв в первой строчке этого поста.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 25.12.2008, 21:56 Вверх   #6
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию Стерва + Подкаблучник = Счастье?

Стерва + Подкаблучник = Счастье?



Кто такой подкаблучник?

Подкаблучник по-английски - wife-dominated или hen-pecked husband - муж, над которым доминирует жена. В случае с husband-dominated wife имеет место обратное явление.

Подкаблучник - безнадежно влюбленный в стерву человек. Hа стерв клюют мужчины сильные, уверенные в себе, или наоборот - маменькины сынки.

Подкаблучники не участвуют в выборе домашнего интерьера, планировании семьи, распределении бюджета. Они откупаются некими суммами за "смутное" спокойствие и лжесвободу, за то, что их не терроризируют, как им кажется. Тем самым делая из своей жены - монстра-пользователя…

Монтень считает, что в любых условиях мужчины не должны находиться в подчинении у женщин, за исключением естественного подчинения материнской власти. Также он полагает, что при дележе наследства нельзя полагаться на выбор между детьми, сделанный женщиной, т.к. он непременно будет несправедливым, предвзятым.

Подкаблучник "обыкновенный"
Слабая личность, неудачник по жизни, размазня, который, в принципе, ходит на задних лапках не только перед женой, но и перед любым превосходящим его, морально либо физически, человеком. Обычно это мужчины, которые ничего собой не представляют и живут с осознанием своей несостоятельности и чувством вины. Степень их подкаблучничества зависит исключительно от пожеланий партнерши. Он может и готовить, и стирать, и носить в зубах тапочки, и даже терпеть прилюдные унижения, что, впрочем, нередко граничит с мазохизмом.

Подкаблучник "мнимый"
Мужчина, который просто предпочитает не связываться с женщиной из-за бытовых вопросов и поэтому со всем соглашается и спокойно допускает некие манипуляции собой. Это может быть писатель, научный работник, программист, углубленный в свою профессию человек, для которого важнее всего в жизни - его дело. Все остальное его мало тревожит, главное, чтобы был традиционный набор ценностей: дом, семья, дети, чтобы его кормили, одевали, и все шло без особой ругани и конфликтов. Однако он никогда не допустит перебора, потому что является вполне полноценной личностью.

Подкаблучник "домашний"
Морально полностью зависит от жены, хотя окружающие это не всегда замечают. Она может его обслуживать, быть "мамочкой", которая то безмерно опекает своего малыша, позволяя ему ежевечерне входить в экстаз от чтения газет, то устраивает нагоняй за ничтожный проступок. Слушается он ее беспрекословно и подчиняется, как высшей инстанции, по всем вопросам. Забота о подобающем имидже вне дома курируется женой, равно как и продвижение по службе.

Подкаблучник "очарованный"

Обожает свою "капризулю" и ничуть не осознает, что является подкаблучником. Любовь - это чувство, с которым не справиться, и человек готов на все, только бы его любимая была рядом с ним. Но знай: если твой муж подкаблучник, значит, это кому-то надо. Осталось разобраться, кому больше - тебе или ему самому.

Кто такая стерва?

Стерва всегда думает о себе, в том числе и в сексе, причем наслаждение женщиной сексом - высшее удовольствие для мужчин! Хороший секс для мужчины - это все!
Стерва всё время пытается поменять свой облик, поведение, стиль, а новизна притягивает мужчин магнитом! Стерва всегда занята, даже если она говорит, что ей скучно.

Занятый человек становится нужен всем остальным. Она уверена в своей привлекательности, мужчины же любят глазами… Она недоступна, а страсть к охоте – в крови мужчин. Когда же добыча получена тяжелым трудом, ее больше ценишь...

Стерва часто манипулирует, причем в угоду не только себе, но и своему мужчине – ведь ему ведь это нравится.
Каждая женщина ищет свой подход-ключик к мужчине. Затачивает каблук под конкретного мужчину, выражаясь по-другому. Т.е. и она по-своему подстраивается…

Деловая женщина - потенциальная стерва?

Не секрет, что наш мир живет по мужским правилам. А бизнес изначально формировался как мужская сфера деятельности. Чтобы женщине выжить в этой области, ей приходится думать как мужчина, действовать как мужчина, общаться как мужчина. У делового стиля скорее мужское лицо. Поэтому, как правило, успешными в бизнесе являются женщины с мужским типом мышления. В этом их "мужеподобность", при том, что это женщины, тщательно ухаживающие за своей внешностью. Не думаю, что они скрывают свою женственность - ее не так много, чтобы скрывать. У них изначально хорошо развиты мужские качества характера, которые и затмевают женское начало.

Любая бизнес-леди – трудная партия для мужчины. И он для нее – тоже. С подкаблучником ей наверняка будет неинтересно, а совместное существование двух лидеров в семье требует мудрости, такта, безграничного терпения, взаимной толерантности и много чего еще.
Скорее можно ужиться с мужеподобной женщиной (я, правда, не совсем понимаю, как это). Спортивненький тип? Ну, ветровочки будет подороже носить, ботиночки без каблучка, минимум косметики… Не обязательно, что она совсем не будет нравиться мужчинам.

Что такое быть «под каблуком»?

Есть разные варианты «подкаблучия». Среди известных мне не понаслышке встречаются, например, такие:
1. Он - добряк. Она - постоянно что-то требует. Чуть что - устраивает истерики. На людях тоже не стесняется выяснять отношения. В итоге, чтобы лишний раз не скандалить - он соглашается на ее условия.
2. Она его постоянно бьет. Например, встретил он на улице старую знакомую. Поздоровался. Прошли чуть дальше - получил по лицу довольно увесистую оплеуху.
3. Слезы. Часто к ним прибегают. Есть ряд мужчин, которые не могут отказать плачущей женщине. А уж когда надо плакать - женщина решает сама.

К счастью, подкаблучники – не столь частое явление. Далеко не всем мужчинам в в глубине души нравится, когда их «прессуют» острым каблуком в разные места, как-то "кошелек", "авто", "квартира", "власть"… И к неменьшему счастью, далеко не все женщины склонны сие делать: большинство предпочитает просто любить… Самоотверженно… А быть или не быть «под каблуком» - выбор мужчины.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 16:19 Вверх   #7
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию Девочка становится стервой: с кем, когда и как !

Девочка становится стервой: с кем, когда и как !

Что бы там ни говорили злые языки, стервами все-таки не рождаются.

Конечно, можно сколько угодно утверждать, что стервозность есть явление неординарное, передаваемое исключительно генетическим путем, и что маленькая стервочка буквально через пару недель начинает особым образом бушевать у мамы в животике. Можно зайти в этом заблуждении настолько далеко, чтобы планировать рождение стервы при помощи спецпитания, расположения звезд, погоды или прочей ерунды. Впрочем, рождение НЕ-стервы часто бывает гораздо более предпочтительным, а для некрепких духом отцов даже принципиальным.

Однако лирика это все. Со всей ответственностью повторяю: стервами не рождаются!
Таковыми нас делает жизнь, во всех ее многообразных проявлениях. Конечно, здесь, как, наверное, в любом мало-мальски серьезном вопросе, обобщать достаточно трудно. Тем не менее давайте все же рассмотрим некоторые вехи становления юной женщины…



Итак, ситуация первая.

Место происшествия: песочница. Возраст: от года до трех.

Юная Машенька копает песочек совочком, который минуту назад бы выдран из рук у соседского Мишеньки. Бдительная Машина мама прекратила Мишенькин рев вручением бедолаге дочкиных грабелек, а воспитательные поползновения незадачливого папаши - сочувствующей улыбкой.

Итог. Маша усвоит навеки, что улыбка - средство гораздо более действенное, нежели рев. Ну а то, что полураскрытые губки и ямочки на щеках - зрелище гораздо более эстетичное, чем красные пятна на лице и слезы вперемешку с соплями, она поймет чуть позже, совсем немножко повзрослев.

Ситуация вторая.


Детский сад. От трех до семи.


Машенька очень любит ходить в садик. Она уже отлично знает, что может получить любую игрушку хоть на целый день. Для этого достаточно попросить ее у кого-нибудь из мальчиков. Даже если это тщательно оберегаемая кукла конкурентки Катеньки. Мальчики найдут средства. Ведь Машенька помнит, ямочки на щеках - средство проверенное.

Однако здесь ее подстерегает одно из первых разочарований. Кукла была прямолинейно отобрана, Катенька нажаловалась воспитательнице и исполнитель, все тот же соседский Мишенька, - вот уж простая душа - во всем сознался. Увы и ах, Машенька разоблачена и отправляется в угол отбывать наказание.

Вывод. Мужчины существа незатейливые и прямолинейные и доверять им дипломатические вопросы никак нельзя. Для достижения всех высот, доступных сопернице, с ней нужно подружиться.

Ситуация третья.

Школа. От восьми до пятнадцати.

Маша учится лучше всех. И совсем не важно, что математику иногда приходится списывать у Катеньки, а по английскому консультироваться с Мишей, у которого неожиданно открылись лингвистические способности (для транспортировки портфеля и добывания пирожков в школьном буфете пришлось экстренно приспособить шалопая Кольку).

В первое время имели место определенные трения с классной руководительницей, оказавшейся на редкость прозорливой, но проблема была быстро решена: Машенькин папа возглавил родительский комитет, а сама Машенька стала очень проникаться общественной жизнью класса, даже была избрана в ученическое самоуправление.

Мораль. Если не хочешь, чтобы начальство портило тебе жизнь, стань для него незаменимой. Причем для этого совсем не обязательно иметь выдающийся ум или быть отъявленным трудоголиком. Дипломатия - королева взаимоотношений!

Ситуация четвертая.

ВУЗ. От шестнадцати и старше (здесь и далее указание цифр не вполне корректно, потому как стерва - всегда юная и цветущая особа: как бы это ни злило широкие массы, возраста у нее на лице не прочесть).

Жить становится все интереснее. Давно забыты детские разборки, подруга Катя, краснеющая при слове "целоваться", и верный (читай "скучный") Мишенька. Машенька на коне. Она просто-таки купается в славе и мужском внимании. Новые поклонники из кожи лезут вон, чтобы произвести на нее впечатление. Конечно, ведь среди себе подобных вчерашних школьниц Маша очень выгодно отличается и внешней красотой (не важно, какого труда это стоит), и - главное - той неповторимой внутренней силой, которую нельзя измерить, но можно почувствовать и которая, как магнит, притягивает окружающих.

Маша кружится в этом водовороте, с радостью пожиная плоды своих трудов. Она все это заслужила: и признание преподавателей, и уважение сокурсниц, и восхищенные взгляды мужской половины факультета…

Мораль тут не очевидна, но не менее значима: всегда и везде нужно уметь брать свое и наслаждаться результатом собственного труда. Потому как процесс, безусловно, важен, но настоящая женщина никогда не забудет, для кого были задуманы и реализованы все ее хитроумные хода.

Для кого? Надеюсь, никому не придется задумываться над этим простым вопросом. Для нее самой! И во-первых, и во-вторых, и в-третьих. Для себя любимой. Точка.

Ситуация пятая.

Место и возраст индивидуальны в каждом конкретном случае.

Мужчины.
Как твердо усвоила Маша на лекциях по философии, количество неизменно переходит в качество. Посему, поймав себя на некоторой неудовлетворенности в отношениях с противоположным полом, Машенька глубоко задумалась… Все имеющиеся кандидатуры (около десятка) были внимательно рассмотрены и решительно отметены. Странным образом ухажеры дополняли и оттеняли друг друга, напоминая Маше хорошо слаженный коллектив. Доверить кому-то из них сольное выступление она не могла. Увы.

Вот тут-то и появился на горизонте забытый герой. Да-да, все тот же Мишенька, проживающий в стратегически расположенном соседнем доме, сумел заново разжечь в Машиной душе ответные чувства, чему немало поспособствовали ее детские воспоминания о чрезвычайной надежности и незаменимости пылкого кавалера.

Вывод. Умную женщину неизменно отличает умение отделить главное от второстепенного. Всегда приятно не искать самой, а всего лишь позволить мужчине себя найти.

Ситуация шестая.

Замужество.

Вот тут-то она и попалась! Тут она совершила ошибку непростительную для настоящей стервы! Она влюбилась. Влюбилась в собственного мужа до такой степени, что в пылу совместной жизни безответственно провела его за черту, отделяющую ее уникальное "Я" от остального мира. Вначале, конечно, было хорошо. Растворение друг в друге доходило до телепатии и это позволяло ей ощущать свою исключительность. Как и раньше. Почти.

Однако уход с любимой работы, быт и рождение ребенка сделали свое дело. Она перестала быть для него интересной. Невзрачный Мишенька, на супругу которого засматривался весь двор, неожиданно показал строптивый характер. Более того, он стал невнимателен и холоден. Вывод напрашивался только один: влюбился в другую.

Сие жуткое событие, как это ни парадоксально, быстро вернуло Машеньку к жизни. После недели безутешных рыданий, усугубляющихся Мишиным равнодушием, у нее наконец-то вернулась способность к анализу. И выводы были сделаны вполне адекватные. Нашлись пара старых приятелей для "отвлечься", был извлечен потрепанный мольберт - для души и, главное, был заключен договор с бабушкой, готовой нянчить милого карапуза…

Возвращение Маши к себе - тема особая, которую, безусловно, стоит обсудить отдельно, а сейчас, думаю, достаточно просто рассказать, чем дело закончилось. Но сначала…

Итог. После продолжительных страстей и метаний Маша окончательно и бесповоротно усвоила: все отношения нужно строить за гранью собственного пространства. Вот я, вот он, вот наши отношения.

И не стоит забывать, что отказ от личной жизни и роста никто никогда не оценит, а ей, Машеньке, он (отказ) как раз может вылезти боком. Ведь не хочет же она в старости, огладываясь на прожитую жизнь, ворчать на мужа и детей: "Я вам лучшие годы отдала, а вы…"

Не хочет. И не будет.

Потому как нашла возможность занять ребенка и освободить время для собственного развития. И нашла в себе силы не клянчить внимание у остывшего мужа, а построить свой собственный, независимый мир.

Самое интересное, что им даже не пришлось разводиться. Через неделю после ее выхода на работу муж (сам!) предложил ее подвозить и даже(!) галантно открыл ей дверцу. А через месяц стал звать в ресторан на свидание и она, как умная женщина, его ухаживания приняла.

Следствие. Налаженный быт. Семья сохранена. Муж снова смотрит на нее влюбленными глазами и дарит цветы.

А она? Она позволяет, конечно, у них ведь любовь. И мужу совсем не обязательно знать, что каждый четверг она ходит не в тренажерный зал, а в сауну с его лучшим другом. Впрочем, об этом, как и о других милых случайностях, она умалчивает. Ведь это уже совсем другая история.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 08:52 Вверх   #8
Уважаемая личность
 
Аватар для Wertel
Wertel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я - стерва...



Немного стервозна, в себя влюблена…
Полна эгоизма, но к людям добра…
И где-то я сука, я многим не верю…
Сказать, что я ангел, я вряд ли сумею…
Я врать научилась, чтоб было удобно…
И чтоб ни случилось… я буду свободна.


Игра в стерву

Накрашу губы красною помадой.
И струнами натянутые нервы
Вот именно такую вам и надо,
Игру в самоуверенную стерву.

Иду не по асфальту, по телам,
Миниатюрной шпилькой протыкая
Сердца, и разрываю души по полам,
Но я нужна вам, именно такая.

Мой взгляд не терпит глупых возражений
Пустой, самолюбивый, ледяной.
Ставит любую волю на колени,
Но вам не нужен взгляд иной.

Вы пресмыкаясь, просите любви.
На гордости остатки наплевали.
Но если б только догадались вы,
О боже, если б только знали.

Игра в самоуверенный обман,
Всего лишь капля кровяной помады,
На шпильки вознесён мой гордый стан,
Но как вы быть обманутыми рады.
-------------
Вошла Она. И в ресторане
Вдруг разговор мгновенно стих.
Промолвил вслед какой-то парень:
- Имеет кто-то все ж таких!

Она, услышав, обернулась:
- Ты тоже хочешь, острослов?
И паренек, глотая слюни,
Пролепетал: - Всегда готов!

- Ну, хорошо! Держи визитку!
И приходи сегодня в шесть!
Потом добавила с улыбкой:
- Он будет и тебя иметь!


Стопроцентная женщина!

Я бываю такая разная:
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица — мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну, расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
я люблю и тотчас ненавижу,
я боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой…

Не больна я, не в психике трещина.
Просто я - Стопроцентная женщина!


Я - женщина

Я - женщина, и значит я актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина и значит я царица,
возлюбленная всех земных царей.

Я - женщина и значит я рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - женщина и значит я пустыня,
которая тебя испепелит.

Я - женщина, сильна я поневоле,
но знаешь даже если жизнь-борьба,
Я - женщина, я слабая до боли,
Я - женщина и значит я судьба.

Я - женщина, я просто вспышка страсти,
но мой удел терпение и труд…
Я - женщина, я то большое счастье,
которое совсем не берегут.

Я - женщина и этим я опасна,
огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и значит я прекрасна,
с младенчества до старости седой.

Я - женщина и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!


Берегись стерву!

Береги свои нервы, красавчик,
Я, конечно, простая с виду,
И душа, вроде как, нараспашку,
И умею прощать обиды…

И ресничками шлепать наивно
Я умею в ответ на неправду,
Вне сомнений такая невинность
Доставляет немалую радость!

Обольстить симпатичную дуру,
Влить ей в уши нелепых признаний,
Поиграть и назвать авантюрой
Пару слишком интимных свиданий,

Это проще простого - не спорю,
Только знай, не на ту нарвался,
В этот раз поиграют тобою,
Будь уверен, ты зря старался!

Обольщу, окручу, как мальчишку,
Что и вспомнить уже не сможешь
О паскудных своих мыслишках
И о планах поганых тоже.

Будешь выть, как цепная собака,
Вслед кидая привычное «Сука»,
Что поделать, не мне же плакать,
В жизни каждому по заслугам!


Буду стервой

Настоящая женщина умеет любить.
Отдавать всю себя, и не абы кому.
Истинной женщине стервой быть
Не нужно и совсем ни к чему.

Быть стервой - тех несчастных удел незавидный,
Что злы на весь мир и мужчин…
Так ли вам надо - быть стервой фригидной?
Им никогда не достичь вершин.

Вам не понять, не нужны нам «заразы»,
Мимо холодной и злой мы спокойно пройдем.
Ища любовницу, ищем страсть сразу;
Ища жену - тепло и уют в дом.

И пусть вы хоть трижды красивые, стервы,
Нужны нам не больше, чем бл*ди,
Когда мы хотим потрепать себе нервы…
Но жизнь прожить с вами… Упаси бога ради...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 25.10.2019, 00:59 Вверх   #9
Уважаемая личность
 
Аватар для Wertel
Wertel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.06.2021, 02:13 Вверх   #10
Местный житель
 
Аватар для TinaniCH
TinaniCH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Любят. Обычно недолго.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чего не любят мужчины в семейной жизни? Strannik Различия полов и их особенности 21 12.09.2017 02:23
О чем мечтают мужчины Алёнка Мужчина и женщина 2 06.02.2011 19:42
Взгляд типичного мужчины Strannik Психология взаимоотношений 0 29.11.2009 17:40
Комплимент для мужчины Strannik Различия полов и их особенности 0 29.11.2009 10:46
Что скажут сознательные мужчины... копее4ка Детская комната 0 30.11.2008 22:22


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.19136 секунды с 12 запросами