Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Курьёзы нашей жизни
Расширенный поиск

Результаты опроса: КАкое будет ваше решение/
ОТвернетесь от него(её) 0 0%
Восприймите без какого либо интереса и эмоций. 0 0%
ОТношения остануться,но будете уже насторожено относиться. 1 20.00%
ВСе останеться по прежнему. 4 80.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 11:51 Вверх   #1
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию ВАш друг(подруга) отличаються от вас по ориентации.

Жизнь бывает каждый день ошеломляет всякими новостями и признаниями. И вот захотелось создать опрос и узнать как вы поступили бы,поступили и поступите в этой ситуации. Вы знаете человека давно,общаетесь,делитесь с ним всем,помогаете друг другу,но совсем незнаете его внутрений мир. И в один прекрасный день он(а) признаеться вам что отличаеться от вас тем что ему(ей)нравиться не то что вам нравиться,ну тоесть девушкам -парни,парням -девушки,а как раз наоборот. Короче нетрадиционая ориентация.
ОТветьте в опроснике и поясните пожайлуста свой ответ.
Это нетолько интересно,но и важно.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2010, 17:57 Вверх   #2
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Отношение остались бы прежними. Конечно бы была удивлена, и поддержала бы морально, ведь не каждый решится признаться в этом.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 01.12.2010, 18:14 Вверх   #3
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Трудно представить себе такую ситуацию, но более чем уверен что прекратил бы общение.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 23:16 Вверх   #4
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
но более чем уверен что прекратил бы общение.
Я нестороник и даже противник всякой гомосятины и тому подобное,но думаю что все же стоит обратить внимание на самого человека,если человек хороший(и это зависит от самого человека),если нормальный и все проявления нормальные,то думаю нестоит так сразу рвать все нити. У меня есть примеры того что человек гей,но сам по себе человек отличный и с ним приятно общаться,он всегда оажет помощь и так далее. Думаю что все зависит от самого человека,я пересмотрел свою точку зрения насчет них,я узнал о человеке которого даже очень хорошо и долго знаю и о котором даже неподозревал что он ну нетакой какой я и другие,но он действительно достойный человек и просто нехочу терять связь с ним. Много и даже очень много людей нормальной ориентации которые намного хуже его и мизинца его нестоят. Повторяю,все зависит не от того с кем он спит,а как он проявляет себя и отношение его к людям. Вот так,один момент и меняеться мировозрение ко всему.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 01.12.2010, 23:29 Вверх   #5
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вынужден не согласиться. Тут ведь речь не о том, что кто-то с кем-то спит. Пидорастия серьёзное психическое заболевание, и общаться с такими людьми не считаю возможным.
Согласен, что проблема в моём мировосприятии, но есть рамки за которые нельзя переступать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 23:33 Вверх   #6
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Пидорастия серьёзное психическое заболевание, и общаться с такими людьми не считаю возможным.
Это непсихическое заболевание,это на генном и гормоном уровне. Обрати внимание что геи намного восприимчивы к прекрасному,к искуству ивполне кстате адекватный народ.
Педерастия в медецине и нетолько,со времен древних греков,это слово обозначает любовь к мальчикам,т.е имееться ввиду педофилия. Вот как раз это да действительно психическое заболевание с которым надо бороться путем сжигание тел на площади.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 01.12.2010, 23:59 Вверх   #7
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Опять не соглашусь. Все без исключения медецинские труды считают гомосексуализм психическим отклонением.
А про восприятие прекрасного, это просто устойчивое заблуждение, на фоне засилия меньшинств в искустве.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 00:07 Вверх   #8
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну как я уже писал на форуме в другой теме, у меня есть такие знакомые, меня это не напрягает. С кем там кто спит: с противоположным полом, с аналогичным, с животным, куклой, вообще один - мне то что с того, это их выбор. Почему из-за сексуальных предпочтений я должен начать относиться к человеку, которого я считаю другом по другому? Бред!
По поводу педофилии разговор отдельный - в настоящее время педофилия - преступление. Преступник должен сидеть в тюрьме. Думаю тут все просто.
Если вдруг мой друг окажется педофилом - должен ли я от него отвернуться? Как вам такой психологический пассаж?
А если окажется что лучший друг, с которым дружишь с детского садика - меньяк-убийца некрофил-расчленитель?
Думаю что отношение может поменяться в случае если подруга-знакомая окажется лесбиянкой и уведет жену. Или друг, внезапно ставший голубым будет признаваться в любви, дарить цветы и красные труселя на 8 марта. Ну как-то так.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2010, 20:22 Вверх   #9
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

все будет по-прежнему.
Дружеские отношения определяются не ориентацией
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2010, 21:32 Вверх   #10
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

разговор переехал в эту http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=10377 тему
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:19 Вверх   #11
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Дальше небуду философствовать на эту тему,просто хочу услышать ответы и мысли на этту тему. Просто скажу что прежде всего надо обращать внимание на качество человека,если человек гавно ,то он и будет гавно и будучти натуралом. КАчества человека определяються неориентацией,а самим человеком и его поступками.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 06.12.2010, 20:53 Вверх   #12
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Просто скажу что прежде всего надо обращать внимание на качество человека,если человек гавно ,то он и будет гавно и будучти натуралом. КАчества человека определяються неориентацией,а самим человеком и его поступками.
Согласен, и гетеросексуал может оказаться настоящим пидором (извините за грубое слово, но из песни слов не выкинуть), а гомосексуалист на оборот, оказаться единственным настоящим другом, среди тех, которыми оказались гетеросексуальные знакомые (см. начало предложения)
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 06.02.2011, 19:37 Вверх   #13
Коренной житель
 
Аватар для vlad360
vlad360 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

лично у меня не было такого но если я увижу проявления слишком большого большего чем друга и прочее я ему все выскажу и если мы с ним не сможем договориться то отвернусь от него
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ревность к друг другу Strannik Психология взаимоотношений 26 11.09.2017 15:30
Девушка-друг (возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?)... woron Психология взаимоотношений 22 09.09.2013 19:46
МОЖЕТ ли быть ДРУЖБа между Парнем и Девушкой,если у Парня есть подруга??? BRD_ZLo Психология взаимоотношений 13 29.09.2010 09:08
Дарим друг другу подарки Amber Флейм 62 16.09.2010 08:50
НУЖЕН ЛИ ОТДЫХ ДРУГ ОТ ДРУГА? Amber Психология взаимоотношений 15 16.01.2009 03:26


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.12233 секунды с 13 запросами