Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Психология взаимоотношений
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2007, 22:23 Вверх   #1
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию Чего ожидает романтичная девушка от парня?

несколько раз я хотела, чтобы молодой человек, парень, друг, знакомый – зовите "это" как хотите – действовал в определенной ситуации со мной по-другому. бывало такое, что меня даже раздражало его поведение! неужели он не понимает или не знает, как нужно делать то или другое? он что, не задавал себе вопрос, хоть раз: "что хочет женщина?" хотя бы так, для интереса?

лично я считаю себя необыкновенно романтичной девушкой, всегда строго оценивающей поступки очередного возлюбленного. возможно, это звучит наивно или, по крайней мере, безрассудно. не знаю. просто частенько кажется, что парням нужно чаще читать любовные романы, чтобы знать, как правильно ухаживать за девушкой!! это мое мнение, соглашайтесь со мной или нет! конечно, я не жду безумно дорогих подарков или непременного броска своей куртки в ничтожную лужу передо мной, его нимфой – это глупо! но я считаю, что в любое свое действие парень должен вкладывать максимум нежности и ласки...

иной раз хочется давать и давать советы, наказы, правила и т.д. я не требую всего сразу, но самое элементарное и необходимое он должен знать. мне нужно не очень многого, но хотелось бы, чтобы роман – а именно, конфетно-цветочный период, привязанность, страсть и преклонение, обожание – проходил в красивой, манерной и в то же время естественной атмосфере. я думаю, большинство девушек в этом со мной согласится!

я очень люблю неожиданные, ласковые, романтичные поцелуи с его стороны. мне это безумно приятно! например, я что-то рассказываю, или мы что-то обсуждаем, и тут, в самый пик моей гениальной мысли, он нежно дотрагивается губами до моего виска... о, я моментально утопаю в этих нахлынувших чувствах! затем легкое прикосновение губами к мочке уха, и я замолкаю на прекрасном междометии "ах!!", вырвавшемся из груди! я настолько это приветствую и обожаю, что забываю обо всем на свете! это действует так возбуждающе!

многие говорят об эрогенных зонах, самых чувствительных и легко возбуждающихся участках кожи и тела. возможно, область вокруг ушек является одной из моих эрогенных зон!..

поговорим еще о некоторых приятных моментах. в любом месте, где бы мы не находились: в кино, кафе, в метро, на прогулке, в машине, дома – я таю, когда он слегка дотрагивается до моего живота... когда я даже не в возбужденном состоянии, полностью погружена в свои мысли или работу – это прикосновение моментально сводит меня с ума! а самое интересное, каким образом реагирует мой живот! он внезапно вздрагивает от мужской руки, пытается уклониться от этого приятно-щекочущего ощущения, но все равно ждет новых прикосновений! ну, а что касается меня, то я уже на седьмом небе от возбуждения!...

данные знаки внимания я бы хотела посоветовать молодым людям в первую очередь. это поспособствует тому, что девушка признает вас нежным и ласковым! а также вызовет взрыв новых страстей!..

сразу же хотелось бы отметить некоторые предупреждающие моменты.

пристальные и продолжительные взгляды на девушку не приветствуются! девушка такие взгляды обязательно почувствует (заметьте – непременно), и у нее возникнет ошибочное впечатление о вас: похабник, наглый дурак, бесцеремонный козел или что-то в этом роде. помимо этого, если вы не думаете отступать от задуманного и продолжаете пялиться на ее «скромный» вырез – у этой особы сразу возникнет дискомфорт, чего никак нельзя допускать с вашей стороны!! она подумает, что что-то не так, может, прыщ вскочил, или видно ссадину или синяк, у нее разовьется комплекс на тему большой или маленькой груди и так далее. так что никогда не смотрите на представительницу прекрасной половины человечества пристально!

лучше воспользуйтесь другим методом: легкий, непринужденный, скользящий и оценивающий взгляд по фигуре дамы, причем в тот момент, когда она нечаянно обратила на вас внимание. этого будет достаточно, чтобы она почувствовала себя женственной и привлекательной! а дальше – уже дело вашего личного опыта... весьма благородно и элегантно будет выглядеть с вашей стороны пикантное приветствие! а именно – легкое прикосновение губ к тыльной стороне ее ладони.

важно: не поцелуй, а прикосновение! затем – вновь скользящий взгляд от ее запястья по руке к глазам, и вы должны выпустить ее руку. все действие должно длиться пару секунд. но это мгновение может оказаться прекрасным и возбуждающим для девушки! поверьте! и это только начало, лишь первоначальные знания, которые необходимо намотать на ус! ждите продолжения, а уж оно будет скоро, это точно!


источник — интернет-журнал "школажизни.ру"
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 08:52 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

не мои слова, но знакомые мужчины поблагодарили автора за рекомендации. итак...

"когда-то давно на свете жили прекрасные принцы, мужественные рыцари, герои, о которых складывались легенды… все они были совершенно разными, прославились разными подвигами… даже жили все они в разное время… но в судьбах всех них есть кое-что одинаковое: они преподносили в дар своим возлюбленным совершенно немыслимые вещи, переплывали океаны, сражались один на один с сотнями противников. они вызволяли дам своих сердец из плена, доставали для них звёзды с неба, уничтожали целые города, пленённые их красотой, осыпали их путь лепестками роз. они сочиняли для них песни, они складывали о них баллады… все они просто… умели удивлять!!..

времена изменились… исчезли огнедышащие драконы, на убийстве которых можно было ещё долго спекулировать, покрывая себя бессмертной славой; разрушились прекрасные замки; больше никто не плавает 20 лет по морям в поисках собственного дома, когда можно воспользоваться картой; стало неактуальным писать стихи только для того, чтобы преподнести их одной-единственной… пусть даже «той самой»… вообще очень многое изменилось с тех пор… слишком многое изменилось с тех пор, когда мужчины умели удивлять!!..

в наше время уже как-то дико приходить домой с букетом цветов и торжественно вручать его хрупкому существу с бигудями на голове и в стареньком халатике, протёртом везде, где только можно. этот небольшой презент понимается сегодня, как попытка мужчин загладить свою вину… а в чём, – это мы придумываем каждая сама для себя!.. но иногда… не часто, но… всё-таки, согласитесь, девушки, бывает… иногда так хочется, чтобы именно сегодня, именно сейчас – когда болит голова, хочется есть, а вообще, проще и дешевле было бы умереть – мужчина нашей мечты вошёл в дверь, торжественно неся перед собой букет цветов… просто так, а не почему-то или за что-то…

ах, мужчины!.. разумеется, для нас должен быть подарком уже тот факт, что вы рядом с нами, что вы смотрите на нас влюблёнными глазами и иногда (!) всё же говорите, насколько сильно вы нас любите. но это ведь далеко… далеко не всё… я не призываю вас ежедневно дарить нам охапки роз, делать скоропалительные предложения выйти замуж или забрасывать драгоценностями, квартирами, машинами (но и это, поверьте, не возбраняется). ведь так легко и сегодня, в 21 веке, приложить немного фантазии и… просто удивить нас!..

удивляйте нас, ведя среди ночи смотреть на огни города с самой высокой точки, какую только сможете в нём отыскать (не премините упомянуть о том, сколько времени вы потратили на её поиски… действительность можно приукрасить). удивляйте, рисуя на окне, зеркале (слое пыли, если найдёте – вместо оригинального «протри меня!») сердечки, смайлики или что-нибудь попроще, если художник из вас совсем никудышный. пишите записочки и незаметно подкладывайте их в карман (только не той «милой осенней курточки», когда на дворе зима), выражайте свои чувства на разноцветных стикерах, приклеивая из потом к монитору. неожиданно поведите в кино на романтическую комедию, вместо ставших привычными боевиков, триллеров и фильмов ужасов. приходите, когда вас не ждут, после того, как вы только что расстроили нас сообщением о том, что сегодня встретиться не получится. фотографируйте нас, когда нам этого хочется, а не тогда, когда мы насильно суём вам в руки фотоаппарат и улыбаемся, становясь в нужную позу. удивляйте, независимо от времени года и времени суток.

вдруг тащите нас на поиски «челюсти синего кита» или единственного в городе клёна. звоните, когда просто хотите услышать наш голос и говорите о том, как сильно скучали (а не о том, что дома закончился хлеб). выбросьте при нас фотографии своих бывших девушек, открытки от них и другие напоминания о том, что они имели место быть в вашей жизни, говоря при этом, что отныне в вашем сердце есть только мы… встречайте не по договорённости, а по собственному желанию, вдруг подавая руку, когда толпа шумно выносит нас из троллейбуса. зайдите как будто в гости, а потом внезапно потащите кататься на аттракционах… просто так… потому что вам нравится, когда мы смеёмся. поведите гулять под дождём, если знаете о том, как мы любим осень. напишите под окнами (можно даже мелом, если не хватит смелости/денег/желания, чтобы рисовать краской) огромными буквами «я тебя люблю, …!» – здесь главное – не ошибиться в темноте (если дело происходит под покровом ночи) подъездом/окнами/стороной дома. придите с тортом и цветами, предложив отпраздновать день «когда вы впервые поняли, что стоящая перед вами девушка обладает самым удивительным даром в мире, - даром понимать вас!»

ещё много чего можно придумать для того, чтобы удивить нас. не каждый день и, возможно, даже не каждую неделю (чтобы все сюрпризы не сливались в один сплошной праздник, чтобы каждое событие становилось чем-то запоминающимся).

и не обязательно думать, будто если мы захотели разнообразия, значит, вы нам наскучили… просто каждой из нас хочется, чтобы наша жизнь была похожа на праздник, на яркие сценки из любимых фильмов, где люди удивляют друг друга каждый день и без повода. вы скажете, что ведь это же по сценарию, это не по-настоящему, а, значит, там всё по-другому. что ж… действительно… а вы сделайте не по сценарию, от души, в реальной жизни. не надо мудрствовать, пытаться изобрести велосипед или перевернуть вселенную вверх ногами, не надо выдумывать что-то невероятное и сногсшибательное (хотя… если есть желание…). сделайте не для аплодисментов, не для «оскара» и всеобщего внимания… сделайте это для нас!.. не для того, чтобы перехватило дыхание, не для того, чтобы от удивления подкосились ноги и захотелось умереть от счастья. не для того, чтобы баловать нас, не для того, чтобы доказывать нам свою любовь, а просто чтобы показать, что для вас мы особенные. показать, что ради нас вы готовы не спать, придя с работы, потому что готовили что-то удивительное на ужин. что ради нас вы готовы в очередной раз не пойти на встречу с друзьями, оставшись с нами дома, когда у нас пропадает желание жить. что ради нас вы готовы смотреть сопливый фильм (возможно, даже не один раз), потому только, что нам нравится проливать слёзы, уткнувшись вам в плечо. для того просто, чтобы мы почувствовали, что вы думаете о нас так же часто, как и мы о вас. просто чтобы ярче загорелись глаза и захотелось остановить это мгновение, удержать в себе эти эмоции…

я описала лишь несколько способов того, как сделать так, чтобы ваша девушка поверила в то, что её жизнь – это сказка, а вы и есть тот самый принц, о котором она мечтала в детстве. существует ещё миллион самых разных идей, которые можно воплотить в жизнь без серьёзных затрат, как физических, так и финансовых. всё зависит только от вашего желания… от вашего желания сделать нас капельку счастливее… пусть даже на один день в неделю…"
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 02:21 Вверх   #3
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию Как ее покорить?

естественное волнение, эйфория, вызванная предчувствием встречи, эмоции, эмоции, и еще раз эмоции... которые не всегда уместны даже в сердечных делах. поэтому, первое, что ты должен сделать – вернуть разум на место и трезво оценить обстановку. оглянись вокруг, ничего не забыл? как окажется, необходимо позаботиться о многом и обратить внимание на мелочи. итак, что сделать, чтобы покорить ее?

атрибуты.

помимо заготовок первых фраз, которые должны разить девушек прямо в сердце, необходимо еще наличие некоторых атрибутов и умение грамотно ими пользоваться. неплохо было бы запастись визитками. да-да, визитками. и совсем не обязательно писать на визитках свою должность, которая, возможно, не впечатляет ни размахом, ни престижем, достаточно удачно сфотографированного фейса, номера телефона и какой-либо запоминающейся надписи, которая призвана отражать твою глубокую сущность… впрочем, если не хватает фантазии на надпись, можно опустить ее или заменить на банальное "консультант по общим вопросам". иметь визитки очень удобно, если, например, девушка ни в какую не хочет называть номер своего телефона, вместо того, чтобы записывать свой номер на огрызке бумаги или спичечном коробке, отдай ей визитку. клочек бумаги полетит в урну – 100%, а визитка, возможно, и выживет (особенно если она интересно сделана), а там – кто знает, может у девушки настанут трудные времена… визитки лучше заказать в типографии, стоит это не так дорого.

о подарках и цветах.

возможно, ты как раз из той категории, которая обожает заваливать предмет своего обожания цветами, безделушками, конфетами и прочей фигней.
но! если ты хочешь добиться успеха, а не плясать под чью-то дудку, запомни: спонтанность – вот первое основное правило, которое регламентирует процессы подношения даров; второе же правило гласит о том, что это не ты должен получать удовольствия, делая приятное ей, а она должна быть счастлива, получая от тебя знаки внимания. тебя всегда должно чуть-чуть не хватать, это распространяется и на подарки.
если ты будешь на каждое свидание являться с шикарным букетом, то ты не только убьешь одну из возможностей делать ей приятное, но и избалуешь девочку, она начнет воспринимать каждодневный букет как нечто обыденное и неинтересное, привыкнет. а между тем всего одна розочка, купленная во время совместного ночного променада, способна вызвать великую бурю эмоций в женском сердце (ежедневные подарки на это не способны).

хорошие манеры.

о них не стоит забывать. речь не о том, в какой руке держать вилку, а в какой нож. речь о внимании к даме. не забывай подавать девушке руку, выходя из автобуса. причем не только своей, но и другим дамам, которые выходят за ней или перед ней (возраст, симпатичность и прочие факторы не должны являться помехой для демонстрации элементарного жеста вежливости). открываешь ли ты перед дамой дверь, не важно какую (подъездную, дверь машины, дверь магазина, кафе)? нет? очень зря! такие вещи ты должен делать автоматически.

нести сумки или другую поклажу (за исключением дамской сумочки и цветка) твоя прямая обязанность.

если гостья приехала к тебе на такси, не надо делать так, чтобы она сама за себя расплачивалась. спустись вниз и расплатись сам. если ты отправляешь ее домой на такси, спустись с ней вместе, усади ее на заднее сиденье, сам сядь на переднее. спроси у водителя, сколько будет стоить поездка и расплатись с ним сразу. это лучше, чем давать ей деньги.

входя вместе с барышней в кафе, ведешь ее к столику, помогаешь снять верхнюю одежду, отодвигаешь стул, сажаешь даму, вешаешь одежду (там же и сам раздеваешься), после чего интересуешься, что она желает отведать. если она говорит: "не знаю!", предлагаешь пару вариантов, если она не может выбрать ни один из них, оповещаешь ее о том, что собираешься ей принести. идешь делать заказ, после чего либо садишься и ведешь приятную беседу, ожидая, когда официантка принесет заказ, либо несешь заказ сам (зависит от специфики заведения), ставя сначала ее заказ перед ней, затем уже свой. главное – не суетись и не спрашивай постоянно, нравится ей или нет.
если дама курит, подноси зажигалку, чтобы она прикурила. если не курит, старайся не курить при ней. если, войдя в ресторан, ты видишь, как какой-то ретивый портье несется к твоей девушке, чтобы помочь ей снять пальто, останови его жестом (вежливо!), сделай это сам и отдай пальто ему. то же самое касается обратного процесса (надевания пальто).

места.

научись искать необычные, интересные, знаменательные и просто уютные места. в твоем арсенале должно быть таких штук десять. это и тихие бары с приятной обстановкой, и красивые места на природе, необычные клубы, театры. самое главное – чтобы места не были затасканы. для чего? да для того, чтобы у особы, которую ты туда поведешь, "крыша уехала". дело в том, что нестандартная обстановка и вызванные ею радужные эмоции (во всяком случае большая их часть) проецируются на человека, который, так скажем, тебе подарил возможность выйти в "свет". срывать крышу нужно обязательно, выбираешь место, где девочка раньше не была (или была, но в менее романтичной компании), приводишь ее туда – и она твоя! главное, чтобы в этом месте ты чувствовал себя максимально уверенно, потому желательно перед походом побывать там хотя бы разок, а не тащить девочку в место, которое тебе порекомендовали друзья. девочку нужно водить каждый раз в новое место, а не в пару-тройку мест – ей это быстро надоест, тебе еще быстрее. повторюсь: главное, чтобы места были оригинальные и вызывали положительные эмоции.

машина.

если у кого-то из вас машина, ты не должен допускать, чтобы она сама открывала дверь (независимо от того, за рулем она или ты за рулем). при этом не надо кричать, когда она уже взялась за ручку двери: "подожди! я сам открою!" ты должен опережать события. когда вы приехали на место, надо постараться, чтобы ты открыл ей дверь. если не успел, и она сама открывает дверь – не заморачивайся, пусть так и будет.

твоя машина должна соответствовать твоему облику – ты же не ходишь в грязной одежде, твоя машина тоже не должна быть грязной. даже если на улице грязно и мойка машины, по твоему мнению, не целесообразное занятие, все равно помой, сажать девушку в "танк" не нужно. машина не должна быть обклеена наклейками, обвешана календариками с голыми красотками. болтающиеся в виде елочек ароматизаторы – тоже не лучшая идея, машина должна пахнуть машиной. ну а если хочется освежить воздух, выбери какой-нибудь интеллигентный и слабопахнущий ароматизатор в приличной коробочке. машина должна быть и технически в полном порядке, чтобы не возникала ситуаций, когда ты бегаешь с озабоченным и беспомощным видом вокруг боевого коня и срываешь агрессию на девушке, которой еще недавно пел дифирамбы. води машину уверенно и спокойно, не матерись на прохожих и других водителей. гонки можно устраивать только в той ситуации, если твоей спутнице это нравится (если ей действительно нравится, а не ты так думаешь).

если ты попробуешь применить на практике хотя бы часть изложенных советов, результат не заставит себя ждать. в общем, не сомневайся - придумывай и фантазируй!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 05:32 Вверх   #4
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Хорошего секса!!!
Даже романтичная девушка этого очень хочет. Хочет, наверное, больше всего.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 14:10 Вверх   #5
Пользователь
 
Аватар для Karina
Karina вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Хоть тема называется Чего ожидает романтичная девушка от парня?
это не значит, что только романтичные девушки, ждут или хотели бы , чтоб парни вели себя таким образом,по моему- это элементарные правила поведения с любыми девушками, подобными знаками внимания, можно дать почувствовать (любой самой непробиваемой и равнодушной ко всему девушке)себя настоящей принцессой, единственной и неповторимой для вас, если даже девушке по началу будет казаться подобное поведение не привычным, или она не привыкла к подобному обхождению, то тем более нужно продолжать в подобном стиле она неприменно это оценит и вы будете для неё самым обаятельным , милым и нежным, а то какои вы у неё романтик будут знать все (её родители, друзия и даже соседи) девушки существа эмоциональные и если что то действительно на нас производит впечатление, то это неприменно нами оценится и запомнится.
Будьте романтиками , предсказуемыми не боитесь нас удивлять, делаите сюрьпризы, такой парень останется в памяти девушки на всю жизнь и только с самыми хорошими воспоминаниями.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МОЖЕТ ли быть ДРУЖБа между Парнем и Девушкой,если у Парня есть подруга??? BRD_ZLo Психология взаимоотношений 13 29.09.2010 08:08
[Вопрос] Изображение ожидает проверки Slavok47 vBulletin 3.х 2 06.06.2010 21:18
Скачать История одного парня Kis Это интересно... 1 28.06.2009 23:18
Чем привлечь парня, зная, кто он по гороскопу? Strannik Психология взаимоотношений 14 15.05.2008 05:31


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.13881 секунды с 14 запросами