Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS
Расширенный поиск

Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS Раздел о телефонах, смартах, комуникаторах и других средствах связи, а так же КПК и средствах навигации

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2007, 00:50 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Сообщение Все о смартфонах

Смартфоны Nokia на базе Symbian.
Я остаавлю несколько ссылок на обльшие сайты посвященные смартам:

www.odessa-mobile.org
www.series60.ru
www.dimonvideo.ru
http://allnokia.ru/
http://smartsoft.kiev.ua/
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 19:22 Вверх   #2
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

да, лучшие смарты всётаки на симбиан работают, винда на смартах кроме шизофрении и гимороя ничего не вызывает, есть ещё смарты на линуксе, но я с ними дел не имел, по этому ничего сказать не могу
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 23:58 Вверх   #3
.:V.I.P.:.
 
Аватар для masharik
masharik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Zloi Посмотреть сообщение
да, лучшие смарты всётаки на симбиан работают, винда на смартах кроме шизофрении и гимороя ничего не вызывает, есть ещё смарты на линуксе, но я с ними дел не имел, по этому ничего сказать не могу
Я согласен что на винде смарты более глючные но они и более функциональны. почему все кпк на винде? Потому что связке винда на пк и кпк, симба ничего не может противопоставить.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 20:38 Вверх   #4
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

что я слышу? сам то в свои слова веришь? ты же пользовался актив синком, более убогой программы для синхронизации я не видел, куда приятнее обстоит дело с нокия писи сьют (потомучто смарты на симбиан восновном нокии) даже сравнивать не стоит. хуже актив синка тока прога от сименса и мотора. винда, особенно мобильная, даже последней версии сосёт у симбиан, даже у самой старой (6.0)
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 23:32 Вверх   #5
.:V.I.P.:.
 
Аватар для masharik
masharik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Zloi Посмотреть сообщение
что я слышу? сам то в свои слова веришь? ты же пользовался актив синком, более убогой программы для синхронизации я не видел, куда приятнее обстоит дело с нокия писи сьют (потомучто смарты на симбиан восновном нокии) даже сравнивать не стоит. хуже актив синка тока прога от сименса и мотора. винда, особенно мобильная, даже последней версии сосёт у симбиан, даже у самой старой (6.0)
Ну почему у тебя КПК на винде?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 15:25 Вверх   #6
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

дело в том, что приличного железа на симбиановских комуникаторах нет, это правда! проц в 260 мегагерц меня не устраивает. еслибы были кпк аналогичные моему, но на симбиан, я бы незадумываясь купилбы. кстати я давно интересуюсь темой установки линукса на кпк, это неспроста :-)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 16:22 Вверх   #7
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вниманию всех пользователей телефонов NOKIA 40 сороковой серии 3 редакции (S40 3-rd edition)
В этих моделях обнаружен баг! При установке пароля на карту памяти, после перезагрузки, телефон перестает видеть карту. Также карту не видит ни карт-ридер, ни любое другое устройство.
До недавних пор, единственным доступным способом спасти карту был визит в СЦ. Это стоило денег и грозило потерей информации.
Но теперь решение проблемы найдено! Если вы все таки поставили пароль, то тогда нужно искать знакомого с 3250/Е50 (если карта микро СД) или N73/ N80 (если мини СД) и наконец N90/6680/6681/N70 для обычных ММС. Устанавливаем карту в телефон, на запрос пароля жмем отмену. Потом заходим в карту памяти и в функциях есть пукт "форматировать". Форматируем - и карта девственно чиста, и пароля нету и близко!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 17:29 Вверх   #8
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Установка шрифтов в N80 и 3250 привела к одной интересной мысли.
Получается, после установки, в смарте есть два шрифта - системный, в памяти самого смарта, и установленный нами на карту памяти. Но при загрузке, телефон отдает приоритет шрифту который находится на карте памяти.
Что если, копировать все папки из памяти смарта, ведь там есть системные папки как например папка Windows на компе? Затем их модифицировать, записать полученное на карту памяти, перезагрузить смарт. Расчет идет на то что он вновь отдаст приоритет тому что будет установлено на карте памяти.
ИМХО, быть может сработает?
Извините если ляпнул явную глупость
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 20:06 Вверх   #9
Пользователь
 
Аватар для LucasOFF
LucasOFF вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ребята,у меня nokia 5700,у меня в Applications появилась прога SQLiteServer,Удалить не могу,открыть не могу,как снести вредителя?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 20:39 Вверх   #10
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

если это стандартное приложение, то ты его врятли удалишь, если ты его поставил, то снести его довольно легко....
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:20 Вверх   #11
Пользователь
 
Аватар для LucasOFF
LucasOFF вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я вроде поставил вместе с какой-то прогой,как приложение снести?
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 02:49 Вверх   #12
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от LucasOFF Посмотреть сообщение
я вроде поставил вместе с какой-то прогой,как приложение снести?
Если хочешь получить дельный ответ, создай тему и опиши в ней проблему. Я пока не буду удалять твои посты, но они мне кажутся немного не к месту в данной теме. Но думаю что им осталось не более 2х дней
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 02:25 Вверх   #13
Новичок
 
Аватар для erik123
erik123 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ребята подскажите!!! Я сделал новую прошивку на N76 но там нет русского языкаб что делать????

Добавлено через 53 секунды

Serberg,
HI Admin! подскажите!!! Я сделал новую прошивку на N76 но там нет русского языкаб что делать???
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 08:31 Вверх   #14
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от erik123 Посмотреть сообщение
подскажите!!! Я сделал новую прошивку на N76 но там нет русского языкаб что делать???
1. не повторяйся.
2. если ты шил родную пошивку, то русского языка там не может не быть.
для перехода на русский язык нужно: Зайти в основное меню и перейти в Tools -> Settings -> Phone -> General -> Phone Language в списке выбираем Русский и нажимаем ОК. Смарт напишет: "Русский selected Phone will restart. Continue ?" выбираем Yes. Смарт перезагрузится и будет на русском.

ps
Не пиши в личку
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] VIRUS.WIN32.Sality УЖЕ В СМАРТФОНАХ!!! MAXS Nokia 13 15.05.2009 18:45


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.15533 секунды с 12 запросами