Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Интернет, сеть, связь... > Системы электронных денежных средств
Расширенный поиск

Системы электронных денежных средств Все о системах электронных платежей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 14:14 Вверх   #1
Коренной житель
 
Аватар для igrok
igrok вне форума
Доп. информация
По умолчанию Как снять деньги с кошельков webmoney [заблокирован]

мой кошелек заблокировали, причина блокировки стал спам, в котором говорилось о переводе денег на мой кошелек! подскажите как сейчас снять деньги с него. извините но более подходяшего раздела не нашел!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 14:33 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

igrok, боюсь что тут придется писать адмиинам и разбираться в причине блокировки. Может настучал на него кто или еще что...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 14:40 Вверх   #3
Коренной житель
 
Аватар для igrok
igrok вне форума
Доп. информация
По умолчанию

да, на него есть одна притензия, притензия спама! написал письмо администрации, прошла неделя, а они молчат
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 14:53 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от igrok Посмотреть сообщение
да, на него есть одна притензия, притензия спама! написал письмо администрации, прошла неделя, а они молчат
Накатай еще. Я думаю что там не один человек админит. Одному может западло было отвечать, второй ответит. Кто знает...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 17:22 Вверх   #5
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
западло было отвечать
Это не похоже на администрацию вебмани.

Интересно что за причина блокировки, видители, слово спам очень размывчатое, я думаю что не надо было шалить.
Мне кажется что ТС немного решил когото кинуть, вот и заблокировали кошель )))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2009, 18:27 Вверх   #6
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

igrok, Сходи на эту страничку и внимательно почитай.
Основные функции арбитража:

* Регистрация, рассмотрение и принятие решений по претензиям, которые могут подаваться как участниками системы, так и не зарегистрированными в системе интернет-пользователями. К данной категории относятся любые претензии к участникам системы, ведущим противоправную, незаконную или аморальную деятельность в Сети с использованием WM-реквизитов (мошенничество, рассылка спама, нарушение авторских прав и т.д).
Вот в арбитраж и надо обращаться. Ты ведь считаешь что твой кошель заблокировали не справедливо? Или Ты сам распространял спам?
Ты ведь знал что этого делать нельзя, и наказание будет суровым. Ведь надо читать правила, соглашения и выполнять их.
Можно попытаться вернуть средства, обратившись к людям предлагающим услуги "вывод денег из заблокированного webmoney", набери эту фразу в поисковике и получишь ссылки. Но этот вариант не исключает того что деньги не вернут (просто банально кинут). Так что решать тебе. Или самому представлять свои интересы в арбитраже или использовать чужие услуги. Других реальных методов вывода средств нет.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.03.2011, 12:27 Вверх   #7
Опытный пользователь
 
Аватар для Tamarka
Tamarka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Была подобная ситуация у знакомого. Разблокировали, но пришлось купить аттестат.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 13:36 Вверх   #8
Коренной житель
 
Аватар для kurtq
kurtq вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Tamarka Посмотреть сообщение
Была подобная ситуация у знакомого. Разблокировали, но пришлось купить аттестат.
Да, действительно, после покупки атестата, его разлочат. С формальным о разблокировке не стоит и мечтать, тем более с претензией в атестате
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Инструкция] Как снять скриншот с iPhone Stalker Apple iPhone 1 25.01.2014 19:39
[Вопрос] Как вывести деньги из WebMoney Bahok Системы электронных денежных средств 25 28.10.2012 10:53
Можно снять забытый пароль с флешки? sertaras Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS 4 15.07.2010 18:17
Номер заблокирован Virus_f ICQ, Skype, Mirk..... 10 26.06.2009 20:44


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.10137 секунды с 14 запросами