Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Спортивный раздел
Расширенный поиск

Спортивный раздел В этой теме все что касается спорта

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 20:40 Вверх   #126
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от silver_raven Посмотреть сообщение
для сравнения: тебе бы хотелось что бы твоя жена была такой?

ТАКОЙ? - ДА!!!!!!!!!!

ТАКОЙ? - ДА!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2009, 12:46 Вверх   #127
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

фииии
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:05 Вверх   #128
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ну, на вкус и цвет фломастеры разные...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:20 Вверх   #129
.:V.I.P.:.
 
Аватар для -=D!mbl4=-
-=D!mbl4=- вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не, товарищи, фитнесс для девушек это нормально, а вот бодибилдинг совсем никчему (ИМХО)
Женский бодибилдинг - это на мой взгляд немного извращенное представления красоты женского тела. Ну да стройная, подтянутая, но зачем такая куча мышц? Наверное чтоб потом мужа воспитывать ("Дорогая подвинь шкаф, я пол протру")
Но на счет фломастеров я с Элом полностью согласен - каждому свое.
З.Ы.: Я не собираюсь ни с кем спорить. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2009, 20:02 Вверх   #130
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Интересно как проходит беременность с таким прессом ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:44 Вверх   #131
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Интересно как проходит беременность с таким прессом ?
Да нормально проходит как и у всех, чуть более развитые мышцы и малое количество подкожного жира на беременность и роды не влияет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 22:37 Вверх   #132
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 19:42 Вверх   #133
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию


















  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 19:46 Вверх   #134
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию













  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:21 Вверх   #135
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

"Откуда берутся женщины-горы, чей внешний вид у одних вызывает восхищение, а другим внушает непреодолимый ужас и желание побыстрее исчезнуть?

Это - культуристки. Начав заниматься обычным фитнесом, некоторые из них, не желая ни в чем уступать мужчинам, так и не смогли остановиться.

Однако прекрасному полу достигнуть такой же результативности без гормональной стимуляции невозможно, поэтому стероидные гормоны становятся непременным атрибутом их ежедневных тренировок.

Как пишет Росбалт.ру, невзирая на все побочные эффекты, женщины делают ставку именно на них. Основной союзник и, в то же время, враг женского пола в этой битве за гипертрофированную мужскую мускулатуру - тестостерон. Этот мужской половой гормон присутствует в незначительных дозах в организме любой из женщин, но его переизбыток подавляет генерацию женских половых гормонов, отражаясь при этом и на здоровье и на внешности «бодибилдерши».

Вот только несколько побочных эффектов, связанных с применением стероидов в женском бодибилдинге:

* интенсивный рост волос на лице, теле, в паху, а наряду с этим - выпадение волос на голове;
* ухудшение состояния кожи лица: сухость, сыпь, просвечивающие вены;
* запоры, газы, геморрой;
* повышенное потоотделение;
* повышенная половая активность, психологическая неуравновешенность, изменение тембра голоса;
* аменорея, бесплодие, нарушения сердечной деятельности.

При прекращении употребления стероидов не все побочные эффекты уходят, некоторые изменения являются необратимыми. Однако ряды женщин-атлетов пополняются, попирая не только все каноны классической женской красоты, но и саму женскую природу. "









  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2010, 11:33 Вверх   #136
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мда... посмотришь на этих бодибилдерш и думаешь, куда, куда Мать твою катиться этот мир ? Воистину уникальная украинская фраза, к которой надо иногда прислушиваться - "Сало - сила, а спорт - могила" !

Действительно, от сало ещё никому плохо небыло, а даже наоборото, А вот спорт может довести до того, что Мы видели на фотках, а то и угробит может вовсе.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 12.01.2010, 19:52 Вверх   #137
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Warwock Посмотреть сообщение
Мда... посмотришь на этих бодибилдерш и думаешь, куда, куда Мать твою катиться этот мир ? Воистину уникальная украинская фраза, к которой надо иногда прислушиваться - "Сало - сила, а спорт - могила" !

Действительно, от сало ещё никому плохо небыло, а даже наоборото, А вот спорт может довести до того, что Мы видели на фотках, а то и угробит может вовсе.
Ну загнул, от сала тоже бывает очень плохо, сало тоже может довести до чего угодно, примеров тому очень много.
Все хорошо в меру. И спорт и сало.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 19:58 Вверх   #138
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Ну загнул, от сала тоже бывает очень плохо, сало тоже может довести до чего угодно, примеров тому очень много.
Все хорошо в меру. И спорт и сало.
А ну-ка Знаток, приведи пример того, чтоб от сала было ооччень плохо ?
А от спорта действительно может быть оочень плохо и даже с литальными случаями, или ты это будешь отрицать ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 23:10 Вверх   #139
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Фу,до конца темы нехватило мужества дойти. Это надо выпить много водки что бы можно было посмотреть,да и то наверно подейсвует лучше всякого отрезвителя. Как такое можно с собой сотворить? Ну видать все же у них несложилась личная жизнь,так они этим ее заменили. Посмотрел пару фоток,меня чуть наружу не вырвало. Тут был вопрос что будет если ее неудовлетворишь,а что с ней будет? Ведь кому она может понравиться?
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 12.01.2010, 23:23 Вверх   #140
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Warwock Посмотреть сообщение
А ну-ка Знаток, приведи пример того, чтоб от сала было ооччень плохо ?
Ну так сожри килограма 2-3 за раз, будет тебе оочень плохо, может даже и ласты склеишь. А еще можно заразиться трихинеллезом, описторхозом и тоже помереть.
Цитата Сообщение от Warwock Посмотреть сообщение
А от спорта действительно может быть оочень плохо и даже с литальными случаями, или ты это будешь отрицать ?
А что тут отрицать, вот воистину уникальная Русская фраза, к которой надо всегда прислушиваться: Во всем нужен ум да бережь, А то сядешь ср*ть и штаны обсеришь.

Warwock, прикольно наблюдать как у тебя мнение в одной теме (да и не только в этой) меняется с одного на другое, прямо противоположное.
Цитата Сообщение от Warwock Посмотреть сообщение
Так ! Вообщето каждый человек сам вправе выбирать свою судьбу, и кто мы такие, чтобы, спорить по поводу них,оскарблять и унижать ихнее достоинство а ?
Тота-же ! Конечно это уже перебор(хотя я лично в поезьде Москва-Сыктывкар ехал с одной девушкой(она тоже была накачена, но без хавки), так когда она выходила подышать на улицу, к ней с соднего перона мужики кричали - "девушка браво ! и слюнями довились от такой красотки(причём блондинка, натуральная).))
Поэтому сдесь всё относительно !
Знаете-ли, девка под 100 кг да ещё и вся в целюлите вызывает намного меьше приятных впечатлений, чем девушка-кач
Цитата Сообщение от Warwock Посмотреть сообщение
Лично у меня девушка хорошо следящая за собой(девушка-кач) вызывает намного больше уважения, нежели какая-нибудь жирная, ели передвигающаяся коровка-милкювэй, поскольку 1 девушка годами трудилась, потела иработала над собой, а вторая только жрал, жрала, пила литрами пиво и больше незера неделала !
Да ещё + их надо потом лечить от ожирения, вырезать целюлит и всё такое.
Цитата Сообщение от Warwock Посмотреть сообщение
YES YES - а последняя так ваще ммммммммм.... Пэрсык !

Женский кач рулит !!!
Цитата Сообщение от Warwock Посмотреть сообщение
Мда... посмотришь на этих бодибилдерш и думаешь, куда, куда Мать твою катиться этот мир ? Воистину уникальная украинская фраза, к которой надо иногда прислушиваться - "Сало - сила, а спорт - могила" !
Действительно, от сало ещё никому плохо небыло, а даже наоборото, А вот спорт может довести до того, что Мы видели на фотках, а то и угробит может вовсе.
то у тебя Женский кач рулит то куда Мать твою катиться этот мир
Ты уж выбери чтото одно.

Последний раз редактировалось elvis75; 13.01.2010 в 17:58..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 13.01.2010, 20:02 Вверх   #141
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А тебе Я смотрю нехер делать, мои коменты коллоекционировать да ? Раньше Я думал так, сейчас думаю иначе, что тут такого ? Ну тыж бугаём вымахал и для достижения такого веса наверное дохера сала съел и по тебе не видно т=т что тебе как-то поплахело иль ещё чё ? Я живу в Украине, сало - это самый народный продукт, который хавают хохлы в больших количествах, ну чё-то ещё не у кого проблем с этим не было и после 2 кг. съединого сальца, ТАК ЧТО НЕХЕР гнать на Сало. От спорта быстрее скопытишься.

Ты тоже определись, то ты говоришь Что спорт хорошо в меру, то Ты просто тащишся от тёток, которых от мужиков отличает разве что Имя в паспорте.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:48 Вверх   #142
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Warwock Посмотреть сообщение
А тебе Я смотрю нехер делать, мои коменты коллоекционировать да ? Раньше Я думал так, сейчас думаю иначе, что тут такого ? Ну тыж бугаём вымахал и для достижения такого веса наверное дохера сала съел и по тебе не видно т=т что тебе как-то поплахело иль ещё чё ? Я живу в Украине, сало - это самый народный продукт, который хавают хохлы в больших количествах, ну чё-то ещё не у кого проблем с этим не было и после 2 кг. съединого сальца, ТАК ЧТО НЕХЕР гнать на Сало. От спорта быстрее скопытишься.

Ты тоже определись, то ты говоришь Что спорт хорошо в меру, то Ты просто тащишся от тёток, которых от мужиков отличает разве что Имя в паспорте.
Да ешь ты свое любимое сало, свой национальный продукт. Кто те запрещает или кто говорит что тебе так делать ненадо или плохо? Ешь, хоть по 3 кг за раз, твое дело, только не звизди что немерянное потребления сала полезнее чем умеренные физические нагрузки.
И для информации: я сало килограмами не ел, не ем и есть не буду, не нравится оно мне, так что по поводу того от чего я вымахал бугаем ошибся ты слегка.
Ну а более и говорить с тобой не о чем, так как твое мнение отличается завидным непостоянством
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 11:03 Вверх   #143
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Да ешь ты свое любимое сало, свой национальный продукт. Кто те запрещает или кто говорит что тебе так делать ненадо или плохо? Ешь, хоть по 3 кг за раз, твое дело, только не звизди что немерянное потребления сала полезнее чем умеренные физические нагрузки.
И для информации: я сало килограмами не ел, не ем и есть не буду, не нравится оно мне, так что по поводу того от чего я вымахал бугаем ошибся ты слегка.
Ну а более и говорить с тобой не о чем, так как твое мнение отличается завидным непостоянством
Ну и свободен ***. ? есть, ? нет !
И ещё:Я не звездю, что чрезмерное съедание сала полезнее чем умереные спортивные нагрузки, Я говорю что -//- полезнее, чем поднятие штанги в 100 кг, или чрезмерное увлечение спортом, понял *** ? Пока ***.
Комментарий модератора
elvis75:
Понял я, понял, кушай сало, не трогай штангу.
читай правила и думай, что ты не так сделал,
времени у тебя теперь много свободного будет.
И на сало и на думы.

Последний раз редактировалось elvis75; 14.01.2010 в 15:15..
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:27 Вверх   #144
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Warwock Посмотреть сообщение
Раньше Я думал так, сейчас думаю иначе, что тут такого ?
Ну да, я такое знаю:
сегодня я дружу с Васей против Пети, а завтра я дружу с Петей против Васи, а после завтра обоих лупить буду, ну такой я непостоянный...
Успеха тебе во всех делах.

Warwock, будет желание пообщаться про вкус и пользу сала, приходи в раздел Кулинария или Красота и Здоровье.

Последний раз редактировалось elvis75; 14.02.2010 в 20:09..
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 11:08 Вверх   #145
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вообще то для того что бы наращивать мышечную массу нужно хорошо питаться-и это неразделимо. Для этого надо есть высоколорийную пищу ,и кстате как раз нужен жир. А без этого нечего не выйдет,только зря потратишь свое время и посадишь сердце.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 12:21 Вверх   #146
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ghost, ну давайте по поводу спортивного питания здесь поговорим. Для увеличения мышечной массы нужно не жир трескать а белок, энергию получает организм из угдеводов а не из жиров. Жиры необходимы, но они даже не вторичны а третичны и приемуществеенно нужны жиры растительного происхождения а не животного - сало.
Не надо путать понятия ХОРОШО ПИТАТЬСЯ и ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ.
Хорошо (много и разнообразно) не синонимично Правильно (сбалансированно по количеству белков, углеводов и жиров и необходимому количество калорий).
Мне понятно ваше стремление доказать сто сало очень полезно. Никто не говорит что оно яд, да оно полезно но не всем и в разумных пределах его съедаемого количества.
Кроме этого я ни в одном магазине спотривного питания не видел чтобы продавали сало и продукты на его основе, интересно почему?
Ну если оно спортсменам О-о-чень нужно продавали бы какое нибудь: "Супер Мега-масс САЛО 6000" ан нет, не продают. Сало входит только в раскладки по питанию в экстремальных условиях (горные, водные походы, экспедиции и т.п.) и то не более 40-50гр в сутки.

Последний раз редактировалось elvis75; 17.01.2010 в 12:28..
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 12:27 Вверх   #147
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Мне понятно ваше стремление доказать сто сало очень полезно,
elvis75, По поводу сало я нечего неговорил,к тому же я его терпеть немогу. И при том я это говорю не по инет данным,а основаным на реальных примерах своих друзей и знакомых. Человек имел запас жира ого го,и при занятиях этот жир перерос в мышечную массу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 12:43 Вверх   #148
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:08 Вверх   #149
Коренной житель
 
Аватар для Litvin
Litvin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

elvis75
Ну как то ты несколько навязчиво защищаешь этих девушек, с извращенным понятием женского идеала. Нравятся и нравятся, ну видимо такой у тебя экзотическо-специфический вкус. Мне не понять что в них находишь. А штангистки как?
__________________________________________________________________________________


На мой взгляд такие сгодятся для определённых субьектов проведших в зоне много лет. Которые не могут с мужика на женщину сразу переключится. Вот тут то бодибилдерши как раз и подойдут, на период реабилитации.

зы. Первую часть сказанного, со второй никак не связывать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 21:13 Вверх   #150
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию


Вот человек, точно не занимающийся бодибилдингом.

Вот еще, она тоже не занимается ничем кроме еды.
Уж лучше занимались бы бодибилдингом и были похожи на мужиков, как вы говорите, чем на хрю-хрю.

Цитата Сообщение от Litvin Посмотреть сообщение
Ну как то ты несколько навязчиво защищаешь этих девушек, с извращенным понятием женского идеала.
Это не я их защищаю а мне пытаются доказать что я не прав и бодибилдинг зло. Или что, раз большинство решило зло- то всё, остальным ли молчать или примкнуть? А свое мнение иметь можно?
Так вот сравните те фотки которые я вам выкладываю с этими последними и скажите, какие эмоции у вас они вызывают.
Ведь бодибилдинг разный, есть монстры-химики, калечащие себя стероидами, есть те кто не принимает химию и цель у них - построение идеально-пропорционального телосложения, а не накачка отдельных групп мышц.
И именно эти, с идеальным телосложением мне нравятся, и что, это плохо?

Последний раз редактировалось elvis75; 17.01.2010 в 21:23..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красота морских глубин Amber Графика 995 23.10.2013 14:57
Ваша красота Алёнка Тесты 1 25.04.2011 22:08
Красота оружия Алёнка Милитари 18 18.12.2010 12:04
Женский презерватив Алёнка Здоровье 20 16.11.2010 12:39
Женский форум ronf Ваши сайты 6 15.08.2010 10:27


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.27524 секунды с 12 запросами