Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете > Отечественные спонсоры
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2009, 14:25 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Сообщение XXS [Заработок при переходе по ссылке]

Контора XXS очень похожа на сервис linktraf но идея заключается в том что ссылки придется переделывать самому вручную. Т.е. там нет ява скрипта который бы сам переделывал ссылки.

Из рекламы у них показываются тизеры различного содержания + одно большое плавающее окно, понографии я не заметил.

За 1000 переходов они обещают выплачивать 45 рублей. Минимальная сумма вывода - 50 рублей. Есть реферальная система. Вот к примеру моя реферальная ссылка. Стоит учесть что они учитывают Российский трафик.

Если нет желания быть рефералом, то можно перейти по обычной ссылке, ВОТ ОНА.

Я думаю некоторым будет интересно почитать ихний FAQ:
Нажми для просмотра
Вопрос: Сколько стоит один переход по ссылке с префиксом?
Ответ: См. раздел Цены.

Вопрос: За что я получаю деньги?
Ответ: Вы получаете деньги за каждый уникальный переход по Вашим ссылкам.

Вопрос: У меня нет сайта, могу ли я с вами работать?
Ответ: Да, можете. Для работы в системе наличие сайта необязательно.

Вопрос: Когда я получу платеж?
Ответ: В данный момент все платежи происходят в ручном режиме по заявкам. В ближайшее время мы добавим автоматический вывод денег.

Вопрос: Какая минимальная сумма для вывода?
Ответ: См. раздел Цены.

Вопрос: Есть ли у вас реферальская система?
Ответ: Да, есть. Вы получаете 10% со всех заработков пользователей, которые зарегистрировались по вашей реф-ссылке. Свою реф.ссылку Вы можете увидет в разделе Партнерка.

Вопрос: У меня были переходы, почему я не получил денег?
Ответ: Мы платим только за целевых посетителей, которым интересна ссылка, которую вы оставили и которые перешли по ней не с целью накрутки.

Вопрос: Я заработал деньги, но не могу их вывести - написано, что мой аккаунт заблокирован. Что это значит?
Ответ: Это значит, что Вы уличены в накрутке системы. В этом случае, Ваш аккаунт блокируется с анулированием средств.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ошибка при переходе в пустую категорию(DLE) IoloI DataLife Engine 0 15.07.2011 07:41
Как поменять изображение в ссылке ?? clubing vBulletin 3.х 1 09.11.2009 00:56
wmtraffs [Заработок при переходе по внешней ссылке] Serberg Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры) 0 08.06.2009 01:18
linktraff.ru [Заработок при переходе по внешней ссылке] Serberg Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры) 19 28.05.2009 23:44
link2you.ru [Заработок при переходе по внешней ссылке] Serberg Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры) 0 14.05.2009 20:58


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.06034 секунды с 12 запросами