Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > SEO (поисковая оптимизация сайта)
Расширенный поиск

SEO (поисковая оптимизация сайта) Этот раздел посвящается оптимизации сайта для повышения его рейтинга в поисковых системах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2008, 23:47 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Лампочка Раскрутка сайта....

пишем в теме о раскруте сайтов и форумов. а так же оставляем ссылким на ресурсы с информацией по данной теме.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.01.2008, 20:34 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вот ресурс указынный учасником форума GrayZOR:
http://optimizatorov.net/ - довольно серьезый форум по оптимизации
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2008, 07:08 Вверх   #3
Пользователь
 
Аватар для GrayZOR
GrayZOR вне форума
Доп. информация
По умолчанию Раскрутка форума.

Админ. Тема о раскрутке сайта конечно не зря создана, но как мы туда напишем, если тема "Закрыта"....
А тот форум, хоть и серьезный, но там скин мрачный и на глаза давит конкретно...
Вот ещё ссылка по теме FAQ по продвижению сайтов (раскрутке)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2008, 23:26 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вот тебе и рас, теперь раскрутке пришел кердык. Кто пытается крутить свой сайт по тиц будет интересно почитать ЭТУ СТАТЬЮ
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 31.05.2009, 09:13 Вверх   #5
Новичок
 
Аватар для Artes416
Artes416 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Здесь куча инфы по оптимизации, раскрутке и т.д. каждый найдет для себя что то полезное...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 20.06.2009, 15:49 Вверх   #6
Грамотный форумчанин
 
Аватар для lis5131
lis5131 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вот сайтик нашел для раскрутки и все такое - http://1xx.ru/ - мож кому пригодится !!!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 09.02.2011, 13:32 Вверх   #7
Коренной житель
 
Аватар для torres15
torres15 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

lis5131, и что это за подобие раскрутки? фигня полная
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 19:26 Вверх   #8
Знаток
 
Аватар для apelisin
apelisin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Нашёл сегодня видео некое.Раскрутка с помощью одного сервиса в сети. Посмотреть можно ТУТ
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 19:37 Вверх   #9
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

lis5131, спамер, получил крсную карточку.
apelisin, видео не имеет ничего общего с раскруткой. Красную карточку выдавать не стал. Просто предупредил.
Всем недалеким и просто прохожим, если вы понятия не имеете, что такое поисковая оптимизация, то лучше пройдите мимо этой ветки промолчав, чем пихать сюда ваше гавно, которое вы нашли по случайности в гугле.
Иначе - у меня красных карточек на всех хватит.

PS Если вы хотите раскрутить сайт но сами полные нули в этом, советую посетить сайт seopult.ru
Продвижение выйдет дороже, нежели продвигать самому имея опыт. Но тем не менее, это единственный вменяемый сервис для новичков.

PS2 Бесплатной раскрутки не бывает (точнее бывает, но время тоже деньги). А тем кто будет доказывать что это не так, я лично вдолблю в голову что бесплатной раскрутки не бывает.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 09.02.2011, 19:53 Вверх   #10
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
http://optimizatorov.net/ - довольно серьезый форум по оптимизации
полная херня, очередная вода, несмотря на наглую надпись в шапке. Читать, только время тратить, проверил, не спалено ничего толкового и полезного. Кругом одна вода и оооочень размытые понятия.
Хотя я прекрасно понимаю автора сего блога. Отдавать свой кусок хлеба на растерзание толпе - просто не разумно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 20:10 Вверх   #11
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
полная херня, очередная вода, несмотря на наглую надпись в шапке. Читать, только время тратить, проверил, не спалено ничего толкового и полезного. Кругом одна вода и оооочень размытые понятия.
Вообще-то там здоровенный форум был в 2008 году, а сейчас какая то щляпа непонятная. Так что извиняй.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:02 Вверх   #12
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Вообще-то там здоровенный форум был в 2008 году, а сейчас какая то щляпа непонятная.
Может быть, я не отрицаю, но то что там сейчас, не заслуживает внимания.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 08:30 Вверх   #13
Коренной житель
 
Аватар для redak
redak вне форума
Доп. информация
По умолчанию

кто что знает об этом сайте Webo.su хочу там заказать прогон по белым каталогом решил подстраховаться сайт мне не известен но отзывы хорошие
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 09:03 Вверх   #14
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от redak Посмотреть сообщение
хочу там заказать прогон
Лучше сделай как все, скачать ломанный алсаб и прогони по какой нибудь какашечной паблик базе. Хуже не будет а результат будет тот же, тоесть никакой
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 11.03.2011, 09:12 Вверх   #15
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

redak, денег девать если некуда - выкидывай. Если деньги жалко - оставь их себе. По сути ничего не поменяется от прогона, даже обещанный тиц и пр не поднимется.
И еще, ТИЦ и ПР - это не показатель крутизны сайта, лучше иметь сайт с посещаемостью 50 000 юзеров и с ТИЦ / ПР = 0, чем сайт с ТИЦ/ПР = 500/5 и посещаемостью 0.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2011, 17:34 Вверх   #16
Коренной житель
 
Аватар для redak
redak вне форума
Доп. информация
По умолчанию

согласен, мне в принципе тиц он нафиг не нужен у меня варез сайт мне нужна посешалка
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 15:30 Вверх   #17
Пользователь
 
Аватар для kxo
kxo вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
redak, денег девать если некуда - выкидывай. Если деньги жалко - оставь их себе. По сути ничего не поменяется от прогона, даже обещанный тиц и пр не поднимется.
И еще, ТИЦ и ПР - это не показатель крутизны сайта, лучше иметь сайт с посещаемостью 50 000 юзеров и с ТИЦ / ПР = 0, чем сайт с ТИЦ/ПР = 500/5 и посещаемостью 0.
если я правильно понял, сейчас прогон по каталогам не даёт никакой пользы?!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 15:40 Вверх   #18
::.V.I.P.::
 
Аватар для boxx
boxx вне форума
Доп. информация
По умолчанию

kxo, я уже и от каталогов и от закладок пользы не вижу, но пользу дают качественные сайты. Т.е. к примеру если ты где-то на нормальном сайте СДЛ размещаешь ссылку на себя - то эффект вроде как есть. Купить например ссылку в комментариях к какой нить новости и все такое, с учетом того что сайт не должен участвовать в сапе и проших линкопомоешных системах.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 19.03.2011, 18:25 Вверх   #19
Коренной житель
 
Аватар для redak
redak вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я купил на бирже ссылки которые находятся в каталоги яши ( 25 штук) про индексировал он их примерно за 4-5 дней и цены на них от 0,70 до 1,50 рубликов и говорю вам без вранья и посещалка поднялась где то процентов на 30, очень заметно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 20:35 Вверх   #20
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

redak, не правильно ссылки покупаешь для яши. Нельзя покупать сразу много ссылок, твой сайт могут уличить в продвижении ))) Покупай по 2 ссылки за АП яндекса и без палева наберешь ссылочную массу.

Прирост был не от ссылок, я на одном из сайтов вообще ничего не делал и как привалило.. а вот сейчас потихоньку сходит эта волна, это нормальное волнение трафика.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 23:25 Вверх   #21
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
это нормальное волнение трафика
Это нормальна яглюкавость, сегодня на первом месте по запросу ххх, а завтра на третьей странице, со всеми из этого вытекающими последствиями. Так что это нормально только для яндекса, у остальных поисковиков такого не наблюдается.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 23:39 Вверх   #22
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой, яндекс пытается определить какой сайт лучше и иногда не знает что выдать, поэтому так и происходит. В России нет определенности нигде, а за бугром все стабильно и определенно ))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 04:10 Вверх   #23
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
яндекс пытается определить какой сайт лучше
Мне кажется что акцент нужно сделать именно на слове "Пытается"...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 06:54 Вверх   #24
Опытный пользователь
 
Аватар для Aradel
Aradel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Злой, яндекс пытается определить какой сайт лучше и иногда не знает что выдать, поэтому так и происходит. В России нет определенности нигде, а за бугром все стабильно и определенно ))
Привет!
У тебя нет поста про то как ты делал Бормотуху? Первые шаги по наполнению форума, когда ты один единственный юзер. Просто лил трафик и пришедшие делали темы, общались? Или имитировал общение, приглашал постеров?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 17:44 Вверх   #25
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Aradel Посмотреть сообщение
Просто лил трафик и пришедшие делали темы, общались? Или имитировал общение, приглашал постеров?
Все было намного проще.
Бормотуха начала свою жизнь тогда когда 64 мБ хостинга стоили больше 100 рублей в месяц ))) Сначала нас было трое, через полмесяца остались с Вороном напару два вояки, по ночам в нарядах инфу искал нужную, где то копипастил (короче если быть точным, то за первый год я наверно 6 месяцев в онлайне был (т.е. 12 часов в день). В армии служба такая напряженная была. Видео уроков наклепал, видеокурсы.... народ хороший стал подтягиваться, ну естественно форум потихоньку поплыл.
А в то время когда начинал - даже слова такова не было "постеры"... )) На счет ссылок с других сайтов - только шлак шел которые матерились на форуме за спам на их сайте. Так что если народ не хочет - ты его не заставишь.

Знаешь в чем еще должна быть уверенность у тех кто пишет на форуме ? В ответственности админа, что они ничего не забросит или его заберут в армию или посадят, а все что они делали пойдет прахом.

Если форум стоит как экономическая задача - то ничего не выйдет, как только появится вагон рекламы - юзеры разбегутся, с форумов нормальные партнерки не выкупают трафик по нормальной цене, т.е. если форум сможет хотя бы кормить себя самого - это отлично для форума. Если нужны деньги - делай ГС на DLE.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
гугл, накрутка, поднятие, поисковик, раскрутка, рост, сайта, тиц, яндекс

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хор.раскрутка сайта! eko Объявления / Услуги касающиеся SEO 48 24.08.2010 13:52
Произвожу регистрацию сайта в каталогах за 3$ [Раскрутка сайта] Serberg Объявления / Услуги касающиеся SEO 58 24.08.2010 13:52
Раскрутка и оптимизация сайта своими руками boxx SEO (поисковая оптимизация сайта) 2 12.04.2009 00:31
Раскрутка сайта [статья] Serberg SEO (поисковая оптимизация сайта) 5 07.09.2008 15:51


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.24049 секунды с 12 запросами