Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Это интересно...
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2015, 02:06 Вверх   #26
Знаток
 
Аватар для Shik84
Shik84 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я прошлым летом приобрел тур и отдыхал в Алтае. Отправился в путешествие я на плато Укок. Крайне уж понравились мне предания относительно этого горного комплекса. В частности вот это: « Если верить множеству сказам, в этом месте находится проход в легендарную страну Шамбалу - страну прикосновения к Тайне, познания истины и просветления». В общем проход в Шамбалу я не нашел, зато чистым воздухом надышался и на неописуемую красоту насмотрелся...
Миниатюры
Image 1.jpg   Image 2.jpg  

Последний раз редактировалось Shik84; 10.06.2015 в 12:59..
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 02:30 Вверх   #27
Знаток
 
Аватар для Shik84
Shik84 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Лето пора отпусков и многие отправятся отдыхать за границу в первый раз, советую изучить здесь информацию о курортном мошенничестве, что бы отдых не был омрачен неприятными эпизодами.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 08:49 Вверх   #28
Пользователь
 
Аватар для ALANC
ALANC вне форума
Доп. информация
По умолчанию Отдых

Здравствуйте, не только лето пора отпусков, но и осенние праздники, куда отправить детей отдыхать? У кого какие предложения? Экскурсии в Питер, Москву? Или прогулки по родному городу.Давайте делаться идеями!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 13:31 Вверх   #29
Пользователь
 
Аватар для meln1ck
meln1ck вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Прошлой зимой ездили отдыхнуть в Закарпатье на горнолыжный курорт "Буковель". До того ни разу в Буковеле не были, как и в самих Карпатских горах. Но теперь я просто уверен, что Буковель это самый самый лучший горнолыжный курорт не только в Украине :). И на лыжах накатались вдоволь, и на природу посмотрели, и чистым воздухом надышались... В начале зимы опять собираемся там отдохнуть и уже сейчас начинаем подбирать на сайте planetofhotels http://www.planetofhotels.com/ukraina/bukovel отель в котором остановимся.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 03:29 Вверх   #30
Пользователь
 
Аватар для ALANC
ALANC вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от meln1ck Посмотреть сообщение
Прошлой зимой ездили отдыхнуть в Закарпатье на горнолыжный курорт "Буковель". До того ни разу в Буковеле не были, как и в самих Карпатских горах. Но теперь я просто уверен, что Буковель это самый самый лучший горнолыжный курорт не только в Украине :). И на лыжах накатались вдоволь, и на природу посмотрели, и чистым воздухом надышались... В начале зимы опять собираемся там отдохнуть и уже сейчас начинаем подбирать на сайте planetofhotels http://www.planetofhotels.com/ukraina/bukovel отель в котором остановимся.
Спасибо огромное за совет и сайт, цены приемлемые, модно съездить и очень красиво!! Мы ездили в том году на Тургояк, тоже очень красиво !!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новинки цифрового мира! SETRA Бытовая техника и электроника 18 19.11.2010 23:43
Путеводитель по хакам для vBulletin Serberg vBulletin 3.х 2 29.08.2009 05:23
ВСЕ ФОБИИ МИРА OrenA Стили нашей жизни 23 25.05.2009 16:56
ПУТЕВОДИТЕЛЬ по разделу Nokia [!!!!ВСЕМ СМОТРЕТЬ СЮДА!!!!] Serberg Nokia 0 14.05.2009 21:23
Путеводитель по разделу "Ноутбуки" Serberg Ноутбуки 0 14.05.2009 01:44


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.08967 секунды с 15 запросами