Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Ноутбуки
Расширенный поиск

Ноутбуки Все что касается ноутбуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2008, 15:56 Вверх   #1
Опытный пользователь
 
Аватар для CR@ZY HE@LTH
CR@ZY HE@LTH вне форума
Доп. информация
По умолчанию Комплектуем ноутбук

Имеется ноутбук Acer Aspire. Ну я бы очень хотел добавить в него следующее:
Нарастить диск по максимуму и добавить ОЗУ. Расскажите плз где в интернет магазинах можно найти комплектующие на Acer и как они меняются плз. А то нечего вообще по этой теме не знаю:((
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:21 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Меняется все очень легко, главное чтобы руки правильно росло. Я тут подобие инструкции по наращиванию оперативки выкладывал, добавлял в свой ноут, решил увековечить. Жесткий меняется так же просто...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 18.05.2008, 20:57 Вверх   #3
Опытный пользователь
 
Аватар для CR@ZY HE@LTH
CR@ZY HE@LTH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Меняется все очень легко, главное чтобы руки правильно росло. Я тут подобие инструкции по наращиванию оперативки выкладывал, добавлял в свой ноут, решил увековечить. Жесткий меняется так же просто...
Для жесткого как бы 2 планки или всетаки одна? А то я запутался:(
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 21:42 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вот про оператику: http://bormotuhi.net/showthread.php?t=208

А если у меня жесткий по больше объемом был бы, я бы тебе урок и по замене жесткого нарисовал бы, мне не сложно. Но за отсутствием последнего не могу.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 19.05.2008, 16:27 Вверх   #5
Опытный пользователь
 
Аватар для CR@ZY HE@LTH
CR@ZY HE@LTH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Вот про оператику: http://bormotuhi.net/showthread.php?t=208

А если у меня жесткий по больше объемом был бы, я бы тебе урок и по замене жесткого нарисовал бы, мне не сложно. Но за отсутствием последнего не могу.
Просто мой стандартный диск - 80гб, ну как бы мало:) Собираюсь купить 250гб, уже подобрал, остается только додумать, что и как)) Ну вот я собственно и парюсь, просто на компе у меня 2 диска жестких,а тут можно так или нет?:)
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 16:34 Вверх   #6
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от CR@ZY HE@LTH Посмотреть сообщение
просто на компе у меня 2 диска жестких,а тут можно так или нет?:)
Смеешься чтоли? В нойте один диск впритирку вставляется в слот отведенный для него, о каком втором жеством может быть речь. Едиственный вариант увеличения дисковго пространства ноута, это вставить флэшку высокой емкости или использовать внеший жесткий диск подключенный через USB.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 19.05.2008, 16:47 Вверх   #7
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Еще, как вариант, можно купить бокс с USB разъемом.
Я купил новый винт на 160, а старый на 60 не продал (кому он нафиг упал!?), пошел купил боксик 12$ теперь имею внешний винт на 60 гиг

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от bumbucha Посмотреть сообщение
А если у меня жесткий по больше объемом был бы, я бы тебе урок и по замене жесткого нарисовал бы, мне не сложно. Но за отсутствием последнего не могу.
Я сегодня скину как винт менять. Там ничего сложного, но случай вроде тяжелый

Последний раз редактировалось Игорёк; 19.05.2008 в 16:48.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 19.05.2008, 17:10 Вверх   #8
Опытный пользователь
 
Аватар для CR@ZY HE@LTH
CR@ZY HE@LTH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Смеешься чтоли? В нойте один диск впритирку вставляется в слот отведенный для него, о каком втором жеством может быть речь. Едиственный вариант увеличения дисковго пространства ноута, это вставить флэшку высокой емкости или использовать внеший жесткий диск подключенный через USB.
Нет, ну один - то есть разъем => можно поставить за место основного (80 ГБ) новый 250 ГБ (он примерно 3,5к стоит..Ну как внешний), просто внешний пока не устраивает размером и тем, что не долго ему жить ))))
PS:
А если в ноуте стоит интергрированная видео карта (помоему Intel X3100) туда ведь нельзя воткнуть нормальную карту, но для ноутбуков, просто вот здесь наткнулся на карту:
h**p://www.laptopshop.ru/catalog121/models168

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от bumbucha Посмотреть сообщение
Еще, как вариант, можно купить бокс с USB разъемом.
Я купил новый винт на 160, а старый на 60 не продал (кому он нафиг упал!?), пошел купил боксик 12$ теперь имею внешний винт на 60 гиг

Добавлено через 1 минуту


Я сегодня скину как винт менять. Там ничего сложного, но случай вроде тяжелый
Скинь еще про боксик плз

Последний раз редактировалось CR@ZY HE@LTH; 19.05.2008 в 17:12.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 19.05.2008, 17:25 Вверх   #9
Опытный пользователь
 
Аватар для CR@ZY HE@LTH
CR@ZY HE@LTH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Искал кстати про видеокарты и наткнулся на это:
Asus представляет док-станцию для подключения видеокарты к ноутбуку
Вряд ли сегодня можно удивить искушённого пользователя внешней видео- или звуковой картой, подключаемой к ноутбуку. Однако, компания Asus собирается продемонстрировать на следующей неделе в рамках выставки CES 2007 одно оригинальное устройство, способное облегчить жизнь тем, кто разрывается между мобильностью ноутбука и игровой мощью "настольной" видеокарты.
Оказывается, чтобы сделать выбор в пользу последней, необязательно покупать "переносимый" ноутбук с мощной мобильной видеокартой или держать настольную игровую систему. Решение по имени Asus XG Station позволяет подключить к ноутбуку видеокарту с интерфейсом PCI Express x16, чтобы использовать её совместно с обычным большим настольным монитором. В частности, поставляемая в комплекте с этой док-станцией видеокарта Asus EN7900GS способна поддерживать разрешения до 2048 х 1536, а уровень быстродействия такой внешней графической системы примерно в девять раз выше, чем у интегрированного ядра i945GM.

Док-станция оснащена многофункциональным дисплеем, который позволяет отслеживать температуру видеочипа и его частоту, скорость вращения вентилятора в системе охлаждения видеокарты и даже информацию о количестве кадров в секунду, воспроизводимых в данный момент. Вращающаяся ручка позволяет осуществлять навигацию по меню, а также регулировать громкость звука, подаваемого на выход штатных наушников. Последние, кстати, поддерживают формат Dolby Digital и 5.1-канальный звук. Кроме того, ручка управляет разгоном графического ядра видеокарты.

Док-станция подключается к ноутбуку посредством интерфейса Express Card, она также оснащена интерфейсом USB 2.0 и гнездом для подключения наушников. Поставки XG Station на рынок должны начаться во втором квартале 2007 года.



Оригинал: http://www.overclockers.ru/hardnews/24366.shtml
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 10.07.2008, 11:01 Вверх   #10
Коренной житель
 
Аватар для Hottabych
Hottabych вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Жесткий и память меняются просто, вытащил старую воткнул новую, саое главное чтоб подходили по разьему... а вот про видюху не в курсе...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Греется ноутбук ghostrid3r Ноутбуки 16 21.08.2010 14:52
Ноутбук Asus K50Ab Serberg Ноутбуки 1 06.01.2010 23:22
Надёжый Ноутбук ??? Endemion Hardware и компьютерная периферия 7 20.12.2009 18:39
Что выбрать ? Ноутбук или нетбук ? storm Ноутбуки 40 16.09.2009 09:47


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.13222 секунды с 12 запросами