Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина
Расширенный поиск

Мужчина и женщина Все что этого касается....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2008, 21:16 Вверх   #1
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
Радость О чем мечтают мужчины



































  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2010, 23:00 Вверх   #2
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию В поисках гармонии, или о чем мечтают мужчины?

О чем мечтают мужчины двадцать первого века? Не поверите, но они хотят любви. И искренности им тоже ой, как не хватает! Хотя, об этом, если верить стереотипам, мечтают только женщины. А мужчины, согласно этим же стереотипам, хотят только секса и денег. Но ведь никто даже не задумывается – почему?

Я могу ответить на этот вопрос. Исключительно, потому что их довели до этого мы, женщины. В современном мире женщина - это уже не то робкое и застенчивое существо, каким была ещё в прошлом веке. Женщины теперь самодостаточные и независимые. Мы сами всё перевернули с ног на голову.

Теперь мужчине не надо на нас «охотиться», женщинам это не доставляет удовольствия. Они сами «подстрелят» и завоюют, кого хочешь. Всё чаще мужчинам приходится готовить ужины, ведь «лучший повар – это мужчина», или «я так устала на работе, давай ты пожаришь мясо?».

Современному мужчине не нужно решать семейные проблемы и быть главой семьи, потому что «ты всё делаешь неправильно! Мне проще самой что-то сделать, чем попросить тебя!». Таким образом, женщины вытеснили мужчин с места «у штурвала» и оставили им только две задачи: зарабатывать деньги (о! как можно больше денег!) и заниматься сексом. Успешным человеком не может считаться мужчина, у которого в карманах пусто. Ну, а про секс и так всё понятно. Это есть главная составляющая мужского самолюбия.

Женщины делают теперь то, чего хотят. Но уже давно никто не спрашивает мужчину: «А чего же, собственно, хочешь ты?». А они теперь хотят любви. Настоящего и светлого чувства. В мире брендов и бездушных кукол, для этого просто не остаётся места. У тебя есть деньги – я к твоим услугам. Купи мне «лексус» и пару безделушек от Льюис Вьютон, и я буду любить тебя вечно.

Я отлично просимулирую оргазм – ты и не отличишь от настоящего. А на настоящий, у меня просто нет времени – во время твоих стараний я буду подсчитывать твои доходы. То есть наши доходы. А пока ты мною пользуешься, я составлю тебе счёт. И не волнуйся, в «итого» будут включены абсолютно все пункты нашего с тобой совместного время препровождения.

Разве можно осуждать этих милых крошек? Ведь они всего-навсего хотят комфортного существования. А рассчитывать добиться его своими усилиями и мозгами не приходится – либо это слишком сложно (зачем заморачиваться?!), либо элементарно способностей не хватает. Но, несмотря на это, они всеми силами стремятся к нему.

Комфорт является естественной потребностью человека. А на сегодняшний день понятие комфорта неразрывно связано с материальным благосостоянием, начиная от места, в котором человек живёт, то есть квартиры, коттеджа, загородного дома, и заканчивая здравоохранением – лечебными процедурами, лекарствами, вакцинами от гриппа, в конце концов.

Хочешь заниматься спортом с комфортом? Выкладывай сумму, от пятидесяти тысяч рублей в год - и занимайся на здоровье. Не можешь себе позволить? Приобретай лыжи, от двух тысяч рублей пара - и вперёд в парк! Только не забудь помолиться, что бы зима была снежной. Наслаждайся и не в чём себе не отказывай! И нечему тут удивляться, ведь пища тоже является первоочерёдной потребностью человека, но и её бесплатно никто не раздаёт. Заплати и получишь либо макароны с хлебушком, либо устрицы в винном соусе. От каждого по достатку – каждому по комфорту. Вот девиз двадцать первого столетия.

Сегодня, если у тебя есть деньги, то все тебя любят - и друзья, и красивые женщины, и персонал любимого ресторана в центре города. А завтра у тебя денег не станет, и ты окажешься на обочине жизни с чемоданом под названием «жизненный опыт». Уехал твой джип с кожаным салоном и климат-контролем, без тебя, а с собой увёз и любимую женщину, и приятелей. А ты стоишь под дождём, облитый грязью из-под колёс. Как-то не очень комфортно, да?

Одна моя хорошая знакомая сказала: «Все стараются жить так, что бы им было удобно. А вот я живу так, что бы приносить пользу другим людям, делать хорошо своим близким». Сказала она чистую правду, уж поверьте. Интересно то, что ей сейчас почти пятьдесят лет. А двадцати-тридцатилетние люди сейчас произносят такие фразы? Ох, вряд ли. Так что же получается, в советское время люди рождались лучше?

Нет, люди одни и те же. Просто раньше они умели верить. И верили. Над ними жестоко посмеялся девяносто первый год, но верить они не разучились. А мы уже ни во что не верим. И никому. Мы считаем, что верить - глупо и ненужно. У нас стираются такие понятия как честь, долг, совесть и достоинство. Всё это теперь заменяет материальный статус.

Все знакомые мужчины постоянно жалуются мне, что хотят любви. Не за деньги, а простой человеческой любви. Женщины же жалуются на её отсутствие всё реже. Вот в чём парадокс. Мужчинам хочется любить и быть любимыми, а секс - это первый шаг к светлому чувству. Они не хотят «только одного», они хотят, что бы хотя бы «это» было искренним.

Современному мужчине нужно элементарное понимание и моральная поддержка. Они душевности хотят. Как это ни удивительно, но они могут и хотят заглянуть чуть глубже области декольте. А женщины теперь стараются запихнуть, куда подальше, свою чувственность и все женские сантименты, считая, что мужчину нужно встречать во всеоружии, почти, как врага, только с заискивающей улыбкой на безупречно нарисованном лице.

Потому что первый мужчина бросил их, сразу после совместно проведённой ночи, второй постоянно пил и изменял, а третий оказался женатым после двух лет головокружительного романа. Гораздо проще любить не мужчин, а их деньги. По крайней мере, будет не настолько больно, если они по какой-то причине уйдут.

Из-за нескольких мужчин-подлецов, которые всенепременно встречались каждой второй женщине, страдает вся мужская половина земли. А тем женщинам, которым подлецы не встречались, обязательно расскажут подруги, и они даже не станут пробовать искать настоящие чувства.

Все мужчины уже поняли, что ими руководят женщины, правда, некоторые пока что не говорят об этом вслух. Но женщинам и этого мало. Современному мужчине вполне хватает фальши и адреналина на работе. Поэтому он мечтает о спокойствии и безмятежности, хотя бы дома, хотя бы со своей женщиной. Женщины же, как правило, на работе честны и спокойны, следовательно, хотят драйва и острых ощущений в личной жизни.

Таким образом, женщины расходятся с мужчинами в совершенно противоположенные стороны. Так было, так есть и так будет всегда. Но теперь мальчики стремятся к чувствам и искренности, а девочки – к деньгам и власти. И всем нам не хватает гармонии. Хотя бы душевной. Хотя бы в каком-то одном аспекте жизни.

Юлия Козлова
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2011, 19:42 Вверх   #3
Коренной житель
 
Аватар для vlad360
vlad360 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Strannik, женщина судит о самой себе довольно интересно, но все-равно не до конца правильно ведь этой правды хватит лишь только на определенный круг людей, некоторые сделали это сами
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взгляд типичного мужчины Strannik Психология взаимоотношений 0 29.11.2009 17:40
Комплимент для мужчины Strannik Различия полов и их особенности 0 29.11.2009 10:46
Чего боятся мужчины? Strannik Различия полов и их особенности 0 12.09.2009 10:49
Что скажут сознательные мужчины... копее4ка Детская комната 0 30.11.2008 22:22
Почему мужчины изменяют? woron Психология взаимоотношений 32 25.05.2008 02:54


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.10924 секунды с 12 запросами