Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > WordPress > Плагины для Wordpress
Расширенный поиск

Плагины для Wordpress Загрузить плагины дляWordpress

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2015, 21:44 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Хорошо All In One WP Security & Firewall - всесторонняя защита блога

All In One WP Security - пожалуй один из самых полезных плагинов, которые реально помогают защитить Ваш блог от всяких напастей. Плагин позволяет изменять права на папки и файлы, которые установлены не верно. Защищать аккаунты от подбора паролей, создавает черные списки IP адресов, переименовывает стандартное имя администратора, может добавить капчу при регистрации. Может отслеживать изменения в файловой системе сайта и предупредить администратора, если в файлах блога кто то покопался. Есть даже банальная защита от копипаста контента форума и хотлинков на файлы. Это еще не все возможности данного плагина.

Он полностью переведен на русский язык и в нем не сложно разобраться. Просто устанавливаем плагин и копаемся в настройках. Они все очень доходчиво описаны короткой справкой.

Страница на официальном сайте, там как обычно все на буржуйском и в сжатом виде.
Миниатюры
All In One WP Security 1.jpg   All In One WP Security 2.png   All In One WP Security 3.png   All In One WP Security 4.png   All In One WP Security 5.png  

All In One WP Security 6.png   All In One WP Security 7.png   All In One WP Security 8.png  
Вложения
Тип файла: zip all-in-one-wp-security-and-firewall 3.9.0.zip (1,004.4 Кб, 1 просмотров)
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 16.03.2016, 23:20 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Через год я понял что это просто ужасны плагин. Все бы ничего, если бы он не вел логи, которые невозможно отключить. За один год существования блога плагин создал таблицу в базе данных размером 70 мб. Там хранилось несколько миллионов записей о попытке зайти в админку какими то ботами. Я все думал почему падает mysql на виртуальном сервере, сначала думал что косяк в моих руках и я его криво настроил, а оказывается во всем виновата эта какашка.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.05573 секунды с 14 запросами