Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Интернет, сеть, связь... > ICQ, Skype, Mirk.....
Расширенный поиск

ICQ, Skype, Mirk..... Интернет связь....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2007, 20:13 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию Различные фишки и приколы с аськой

Цветочек ICQ станет золотым!
Вот такая объява порой вываливается....:

Уважаемые асечники! Вы наверняка не один раз получали это сообщение по аське от знакомых и не очень людей:
Приближается 10-летний юбилей icq!За 10лет мы выпустили множество обновлении программ,у нас несколько миллионов пользователей по всему миру,благодаря нам люди знакомятся и общаются вдвое быстрее чем по смс и у них есть возможнось искать похожих и интересных себе людей!В честь такого знаменательного события вам предлагается разослать это сообщение 20контактам из вашего списка и ваш цветочек станет золотым....
И конечно же понимаете, что это чушь полная. Надеюсь, что понимаете... Но!!! Попрошу заметить, доля правды в этих словах есть!!
Судите сами, если быстро разослать сообщение двадцати контактам, то сервер может вырубить вас за FLOOD, и цветочек перейдет в состояние "подключение", т.е. станет желтого (золотого) цвета.

Тайна спама раскрыта!!!!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2007, 20:46 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В точку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 23:42 Вверх   #3
Пользователь
 
Аватар для GodBlind
GodBlind вне форума
Доп. информация
По умолчанию

да нет не заблокирует... в крайнем случае не должно... там же есть опция "послать нескольким"... и это не должно считаться флудом...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 21:30 Вверх   #4
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

а ты проверь - меня заблокировали на 5 минут да при отправке всему списку
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 09:18 Вверх   #5
.:V.I.P.:.
 
Аватар для vovoch
vovoch вне форума
Доп. информация
По умолчанию

просто 5 баллов! я сам получал это уде раз 7 от разных контактов :( вообще спам достал
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 19:34 Вверх   #6
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Amalinth Посмотреть сообщение
просто 5 баллов! я сам получал это уде раз 7 от разных контактов :( вообще спам достал
А ты кстати просто заблокируй аську от спама))) ну а друзьям можно в обстоятельной форме обяснить что спам тебе высылать тебе не стоит))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 01:01 Вверх   #7
Пользователь
 
Аватар для Гест
Гест вне форума
Доп. информация
По умолчанию

да уж..такой спам просто вымораживает)))
как людям объяснить, что не надо так делать??=))
хорошо хоть, что основной мой номер знает мало люда и там все собрались адекватные...еще ни разу спама не быо такоого вот))
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 01:32 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

спам отправляется не по знанию номеров. система такая: я качаю прогу, пишу сообщение, потом указываю диапазон номеров (например от 10000 до 999999999) и его получают все номера в диапазоне. так что единственный способ защититься от спама - это спамфильтр. вот такая суровая реальность.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 11:15 Вверх   #9
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Один из номерков который дал мне serberg, вообще не блокируется при отправке даже 50 сообщений... Просто любой клиент через несколько минут вылетает с ошибкой... но если зайти с другого клиента и с другого компа(или тупо переставив винду) то номерок активируется как нив чем не бывало. Вероятно какуюто дырку не залатали, связанную с отправкой пакетов. Может это особенность аккаунта? Но тем не менее пока эта фишка работает.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:54 Вверх   #10
Пользователь
 
Аватар для sadco
sadco вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg а не подскажешь прогу чтобы защититься от спама в аське?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:28 Вверх   #11
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Лампочка

Цитата Сообщение от sadco Посмотреть сообщение
Serberg а не подскажешь прогу чтобы защититься от спама в аське?
А что до тебя моя спам-рассылка дошла чтоли??? Да я и сам ее получаю. Есть способ защиты с помощью фильтра "Антиспам", он имеется во всех современных клиентах сети ICQ. Система его работы заключается в том, что человек желающий с тобой пообщаться должне написать сообщение которое ты сам укажешь. Минус данного способа в том, что если ты на мобиле набрал пару предложений и отправил абоненту, а в ответ придет "Привет, я антиспам, пожалуйста наберите "...."..., после этого и жедание поболтать отпадает мгновенно ))). А вообще можно по этой теме отдельный разговор вести, не в этом топике.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 06:11 Вверх   #12
Опытный пользователь
 
Аватар для djonis696
djonis696 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

у мя такая проблема в кипе на рабочих станциях: при вводе нового номера приходится постояно прописывать в прокси сервер айпишник сервака и порт через который идет соединение, можно ли это убрать или чтоб автоматом прописывался.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 21:10 Вверх   #13
Новичок
 
Аватар для liuliu
liuliu вне форума
Доп. информация
По умолчанию

абсолютно согласен
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 02:16 Вверх   #14
Гость
 
Аватар для alik1919
Доп. информация
По умолчанию

цирк! лучшая защита от спама - собственные мозги. Если не хватает - ставь тампаксы
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 03:22 Вверх   #15
Новичок
 
Аватар для DoomZ
DoomZ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Без спама - жизнь становиться скучной... ) Лично моё мнение... с ним веселее :)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 00:19 Вверх   #16
.:V.I.P.:.
 
Аватар для vovoch
vovoch вне форума
Доп. информация
По умолчанию

да, меня вот бесит, когда выдают сообщения типа "введите то-то и то-то"
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 10:01 Вверх   #17
Коренной житель
 
Аватар для Василий
Василий вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня стоит Квип и спама я не получал с тех пор, как его поставил, хотя никакого антиспам бота не настраивал. Помимо того в квипе стоит мэил агент который тоже по каким то причинам спам не получает. Подскажите что не так? Почему не приходит спам?)))) Просто не пользуюсь стандартными программами для этого и потому не попадаю в списки рассылки. С другой почты раньше выходил в мэил агент и до сих пор получаю спам причем постоянно. Так что надоел спам? Смени учетную запись и не пользуйся стандартными прогами. Или может мне просто везет?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 17:13 Вверх   #18
Пользователь
 
Аватар для m.i.k.
m.i.k. вне форума
Доп. информация
По умолчанию

alik1919, полностью согласен!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 17:56 Вверх   #19
.:V.I.P.:.
 
Аватар для vovoch
vovoch вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от alik1919 Посмотреть сообщение
лучшая защита от спама - собственные мозги.
не согласен... утверждение из той же оперы, откуда утверждение о том, что можно жить без антивируса и не опасаться вирусов.

Добавлено через 4 минуты
Цитата Сообщение от ВасилийНервный Посмотреть сообщение
У меня стоит Квип и спама я не получал с тех пор, как его поставил, хотя никакого антиспам бота не настраивал.
да я и раньше как-то от спама не страдал... может быть, потому что и начал общение с ICQ с этого менеджера??... )))

Последний раз редактировалось vovoch; 29.03.2008 в 18:00.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 12:05 Вверх   #20
Пользователь
 
Аватар для Артём
Артём вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ОХ знали бы вы как меня задолбал этот спам УЖАС!!! эти девки надоели рассылать всякую хрень
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 12:14 Вверх   #21
Коренной житель
 
Аватар для Василий
Василий вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
ОХ знали бы вы как меня задолбал этот спам УЖАС!!! эти девки надоели рассылать всякую хрень
Создай новую аську и не пользуйся стандартной программой))) Миранда или еще лучше квип и все будет куль
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 06:21 Вверх   #22
Новичок
 
Аватар для observer
observer вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А самое-то главное, что люди покупаются на это.. Кто-то пошутил, а сколько людей поверило. Смешно просто.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 17:48 Вверх   #23
.:V.I.P.:.
 
Аватар для vovoch
vovoch вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Миранда или еще лучше квип и все будет куль
М... кстати, кто-нибудь знает, почему некоторые личности до абсурда ненавидят QIP и чуть ли не с пеной у рта доказывают, что Miranda лучше и вообще forever?? Причём аргументов особо никаких... Мол, QIP тупой... Вкус вкусом, но всё же...
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 23:23 Вверх   #24
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию Выдержка из правил пользования аськой

Новая выдержка из правил пользования аськой.
С чем мы соглашаемся, когда регистрируем номер в ICQ...

С признанием правил пользования (Acceptable Use Policy) пользователь передаёт все авторские права на данные, которые он отправил через службу
ICQ, компании ICQ Inc.
Правила пользования ICQ Inc. от 7 июня 2000[1] гласят:
You agree that by posting any material or information anywhere on the ICQ Services and Information you surrender your copyright and any other proprietary right in the posted material or information. You further agree that ICQ Inc. is entitled to use at its own discretion any of the posted material or information in any manner it deems fit, including, but not limited to, publishing the material or distributing it.

Перевод:
Вы соглашаетесь, что вы отказываетесь от авторского права и всех других имущественных прав всего материала, который вы посылаете. В дальнейшем вы разрешаете, что ICQ Inc. имеет право использовать посланный материал или информацию в любом виде и с любой целью, включая, но не
ограничиваясь публикацию и распространение.
Это означает, что, например, компания ICQ имеет право издать сборник стихов, которые пользователь послал своему рецензенту через ICQ, причем сам
пользователь уже не имеет на это права.

Вот так-то! Иногда полезно знать то, что проматываешь и под чем ставишь галочку.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 12:47 Вверх   #25
Опытный пользователь
 
Аватар для A3OHbI4
A3OHbI4 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Насчет "кто то пошутил", кому приходила байда про вирус, мол такой то такой контакт является вирусом, не добавляйте его себе в контакт список! Я просто ради интереса нашел эту учетную запись, так там написано в до инфе, что то типа - ИДИТЕ ЛЕСОМ, Я НЕ ВИРУС!!!, улыбнуло )
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мобильные приколы, развлекуха на трубе и все такое... Serberg Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS 2 01.04.2020 12:51
Приколы CS TriGun Counter-Strike 10 03.12.2011 16:43
Что это за фишки на форуме? sertaras vBulletin 3.х 2 14.07.2010 18:22
Различные смайлы )) Amber Графика 56 18.03.2010 22:47
Приколы на дорогах Amber Авто 9 14.04.2009 11:23


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.18176 секунды с 12 запросами