Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Детская комната
Расширенный поиск

Детская комната Раздел посвящен детям и их родителям

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2008, 11:28 Вверх   #1
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
Вопрос Детский сад...

Наверное большинство из нас когда-то в детстве ходили в садик. у меня например о том времени очень хорошие воспоминания...
манная каша... и какой то молочный суп((( которые я попробоваала только там...этот незабываемый запах смеси хлорки и кухни. ежегодный костюм Снежинки на новогодний утренник...


Как по Вашему...
нужно ли ребёнку перед школой походить в сад?... Просто сады сейчас как бы мягче сказать совсем не те, что были в нашем детстве...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 12:51 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для копее4ка
копее4ка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ребёнку не плохо было бы походить в сад ,так как он прежде всего научиться общению со сверстниками.Но в связи с расширением гриппа и других болезней,то по возможности лучше было бы избежать садик.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 12:59 Вверх   #3
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Yhans
Yhans вне форума
Доп. информация
По умолчанию

по возможности лучше было бы избежать садик.
Я считаю что всадик ходить ребенку надо. Что-бы привыкал к детям и окружению. А то в школе ох как трудно будет без мам и пап.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.12.2008, 14:40 Вверх   #4
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Точно точно ребёнку сад нужен,а то вырастет таким "дикарёнком",да сейчас дети не такие как раньше,да и сады тоже,но всё же.Просто потом у ребёнка и воспоминаний никаких не будет,а в школе уже будет трудновато,как никак другая отмосфера,не домашняя,где ты сам по себе,без родителей.
У меня лично из садика как хорошие так и плохие воспоминания.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 03.12.2008, 09:00 Вверх   #5
.:V.I.P.:.
 
Аватар для копее4ка
копее4ка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня о садики только хорошие воспоминания .Ах тот гороховый суп со столововскими гренками! Вспоминаю до сих пор. В наше время ,даже посещение садика отразиться на душевном состоянии ребёнка. Один ребенок его перенесёт стойко. У другого произойдут какие-то изменения в его не созревшей психике, но так или иначе перед школой ребенок должен обязательно должен пройти курс общения со сверстниками. Пусть это не обязятельно будет детский сад. Возможно это будет какой-то центр раннего развития ребёнка.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 23:04 Вверх   #6
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Многое зависит от воспитателей. в наше время они почти не менялись- как приходили люди на место работать и рабили по 20-30 лет на одном месте. тогда не было принято скакать по рабочим местам. А сейчас не так. у меня дочка младшая второй год ходит а я уже со счета сбилась-столько сменилось воспитателей, дети сами порой не успевают имя запомнить. У старшей вообще такая мадама, постоянно чем-то недовольная и дочку просто терпеть не может, как будто она ей плохое что-то сделала. Пару раз видела как я привозила детей на такси, дак вообще меня возненавидела)) такой взгляд бещеный)) ну и что могет дать такая тетя моему ребенку, я не думаю что у дочки будут хорошие воспоминания с сада
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 04.12.2008, 01:14 Вверх   #7
.:V.I.P.:.
 
Аватар для копее4ка
копее4ка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Но между тем вы её водите в этот самый детский сад ,и больше выхода у вас нет .А не проще вам поговорить с этой вашей тетенькой ,чтобы у вашей дочки не было негативного отношения к детскому саду. Скоро Новый год купите коробку конфет подойдите к вашей тетеньки , подарите ей эти конфеты и скажите :"Вы знаете мне о вас столько рассказывала хорошего моя дочь .Вы такая замечательная ,вы такая умная ,вы так много даете полезного нашим детям ."Превознесите её так как вроде бы к вам ангел спустился с небес .Возможно после этого, отношение её к вашей дочери измениться.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 06:53 Вверх   #8
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от копее4ка Посмотреть сообщение
Но между тем вы её водите в этот самый детский сад ,и больше выхода у вас нет .А не проще вам поговорить с этой вашей тетенькой ,чтобы у вашей дочки не было негативного отношения к детскому саду. Скоро Новый год купите коробку конфет подойдите к вашей тетеньки , подарите ей эти конфеты и скажите :"Вы знаете мне о вас столько рассказывала хорошего моя дочь .Вы такая замечательная ,вы такая умная ,вы так много даете полезного нашим детям ."Превознесите её так как вроде бы к вам ангел спустился с небес .Возможно после этого, отношение её к вашей дочери измениться.
Моя свекровь не ток конфеты а бабки ей давала, при чем не одну тысячу. но видимо это такой человек))) Конфетами щас никого не удивишь. Вообщем, есть вторая воспитатель, нормальная. вот к ней вообще нет притензий, и это при том, что ей вот только конфеты и давали, но возраст у нее за 50 уже. Все же от возраста многое зависит, молодые не такие ответственные
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 04.12.2008, 09:55 Вверх   #9
.:V.I.P.:.
 
Аватар для копее4ка
копее4ка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вообще это зависит не от возраста ,а от совести человека.Можно и в 50лет деньги грести лопатой без зазрения совести.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 11:57 Вверх   #10
Пользователь
 
Аватар для Zio111
Zio111 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да, отличное было время. Только воспитка у нас была злющщаяяяяяя.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детский дом №7 поблагодарил Барнаульских панков foozzi Общество 7 11.09.2013 09:15
Детский юмор-с Amber Юмор 14 15.04.2011 11:46


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.10526 секунды с 12 запросами