Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Секс
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2008, 23:04 Вверх   #1
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию Размер имеет значение

Кто из нас, легкомысленных барышень и степенных дам, не любит попить с подружками в тесном кругу чайку и, радуясь атмосфере непринужденности, поболтать о том - о сем! Обсудить пополнение гардероба за прошлый месяц, своего нового ухажера, размер его кошелька, ну, и... И того самого, конечно. В смысле размер мужского достоинства.

Давайте оставим все ханжеское, конфузливое, стеснительное, что есть в наших головушках, и, отбросив ложный стыд, поболтаем о размерах.

С линейкой в руке

Одна крупная фирма, специализирующаяся на производстве «резинового изделия номер один», проводила среди пользователей презервативами исследование. В ходе оного оказалось, что средняя длина полового члена в состоянии эрекции составляет 168 мм (6,5 дюймов), а средняя окружность - 30 мм. У разных мужчин, разумеется, размеры члена могут сильно различаться.

А. М. Свядощ утверждает, будто среднестатистическая длина пениса у европейского мужчины в состоянии эрекции от лобковой кости составляет в среднем 10-15 см, редко - 20 см. Длина - более 20 см в Европе, встречается редко. Впрочем, существуют различия в статистике для различных народов, жителей разных частей света. Считается, к примеру, что наиболее длинным «достоинством» славятся арабы и коренные жители африканского континента. Там нередко встречается длина 25-30 и более сантиметров. Г. Рохледер утверждает, будто в Египте нередко можно встретить мужчину с пенисом, достигающим величины предплечья среднего человека.

Но и любая группа, выделенная по расовому признаку, предполагает достаточно большой разброс в цифрах. Например, небезызвестная индийская книга «Камасутра» приводит свою классификацию. В ней выделено четыре типа лингама (того, что мы, покрывшись скромным румянцем, именуем «мужское достоинство»): «зайца» - до 6 поперечных пальцев, «быка» - до 9 поперечных пальцев, «жеребца» - до 12 пальцев и «слона» - свыше 12 поперечных пальцев. А, как известно, поперечный палец мужчины в среднем равен двум сантиметрам. Нехилый разброс!

Интересно, каким образом некоторые барышни прогнозируют пропорции детородного органа по аналогии с носом, руками, стопами и, конечно, ростом. Да, существует понятие общей конституции: если современный Адам имеет рост, как у дяди Степы, вполне логично, что все части тела у него гармоничны - и пальцы, и стопы, и... и все остальное. Правда, увесистый нос - явно не показатель, а так, повод для домыслов и шуток.

соВМЕСТИМОСТЬ в постели

Согласитесь, когда мы знакомимся с молодым человеком, мы не рассматриваем бугристость на его штанах. Вот припухлость бумажника в заднем кармане - это да. Или привлекательность бицепсов, ширины плеч, или впечатляющие габариты его машины - вот, что интересует нас в первую очередь. Поэтому можно смело заверять: размер для нас совсем не главное.

Однако чуть позже, когда отношения плавно перетекают на любовное ложе, может выплыть такой курьез, как сексуальная несовместимость. Некоторые циники могли бы описать подобное несоответствие: «когда по почкам стучит» (если пенис значительно «объемистее» узкого влагалища и еще более узкого интроитуса) или «как карандаш в стакане» (в случае, если пенис слишком мал для обширной полости влагалища и широкого входа в него).

Первый случай менее огорчителен: дело в том, что стенки «женского вместилища» - это складочки, которые легко растягиваются. Обычно терпение обоих партнеров и осторожная тренировка (обязательно без намеков на грубость и насилие - иначе разовьется вагинизм) при хорошей смазке помогают паре приноровиться друг к другу. К тому же следует избегать позиций, опасных травмами: с высоким поднятием ног или «в положении наездницы». Главный показатель - комфорт и отсутствие болевых, неприятных ощущений.

Второй вариант несоответствия половых органов у партнеров встречается тогда, когда женщина имеет бОльшую емкость влагалища - например, после родов, а пенис мужчины слишком мал. Чаще всего возлюбленную не удовлетворяет отсутствие ощущений внутри себя (к слову, оптимистки же радуются тому, что минет делать намного проще и удобнее). Впрочем, это несоответствие тоже несмертельно. Необходимо учитывать, что мускулатура влагалища и его стенки имеют способность не только расширяться, но и сокращаться. Поэтому женщина, тренируя мышцы (сегодня такие тренировки имеют даже собственное название - вумбилдинг), может легко добиться полного обхвата и небольшого пениса. Хуже дело обстоит при послеродовом нарушении целостности тазового дна и в первую очередь сухожильного центра. При прохождении плода нередко возникают разрывы, а мышцы, играющие важную роль в половом акте, травмируются. Со временем мышцы восстанавливаются и, благодаря тренировкам, времени и терпению, приходят в норму, в свое обычное состояние.

Непременное условие для качественного секса во втором случае - это хорошая эрекция, поскольку, испытывая приток крови, детородный орган увеличивается в размере раза в полтора. Чтобы эрекцию улучшить, существует множество способов. Главное же - избегать холода, сквозняка. Это раз. Ну а два - ни в коем случае не сетовать на «недостаток». Мужчины, особенно в пожилом возрасте, подобно женщинам, нуждаются в словесном поощрении, если вместо слов любви и моральной поддержки они слышат жалобы, то эрекция может исчезнуть совсем. Так же как и секс вообще.

Варианты «малю-ю-юсенький» / «гигантский» довольно редко встречаются в реальности. В основном, мужчины имеют в наличии от 10 до 20 см.

Да, любая женщина, конечно, рада среднестатистическим семнадцати сантиметрам, но и к крайним величинам можно приспособиться при необходимости. Ну, не бросать же хорошего человека только потому, что у него размер маленький! Можно испытывать вполне полноценный оргазм при правильном подходе. О половой совместимости и способах «приноровления», о том, как максимально получить удовольствие и выбрать позу, хорошо написано в «Камасутре», о которой мы уже упоминали. Так что вперед - штудировать многовековые знания!

И все-таки размер имеет значение?

Забавно, но в XVII веке в Швеции специальным законом была установлена мера длины полового члена мужа (5 рейнских дюймов), и всякое значительное отклонение могло вести к судебному приговору о неспособности мужа к брачной жизни, на основании которого жена могла требовать развод. Крайность, конечно, и нелепость!

Да, любой женщине приятно осознавать, что ее партнер - «жеребец», но это дело второстепенное. На первом плане в любых отношениях все-таки сами отношения, чувства, стремление доставить друг другу удовольствие.

Мы взглянули на тему «значение размера» глазами женщины. С мужчинами заморочек больше. И заморочки у них чисто психологические: встречаются порой экземпляры, «повернутые» на размере, закомплексованные ужасно. И с сексом у них проблемы не из-за «крохотульки» - совсем нет! - а из-за их настроя. Такие мужчины вместо того, чтобы получать физическое удовольствие, третируют себя мыслями, вроде «О, ей не нравится! Он слишком мал. Я не могу сделать ей приятно». (Глупость неимоверная!) И не удивительно, что приятного впечатления подобные типы не производят. Все-таки важен сам настрой, уверенность в себе. Отличный любовник всегда найдет способ доставить любимой неземное блаженство, ведь так?


Источник: terrawoman.com
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 21:36 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

На самом деле разные размеры - разное удовольствие. И в каждом случае есть свои плюсы и минусы. Одна женщина мечтает о мужчине с 20см, а другой достаточно 16, чтобы получить то же самое.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 21:45 Вверх   #3
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Счастье

Цитата Сообщение от ReDiSkA Посмотреть сообщение
На самом деле разные размеры - разное удовольствие. И в каждом случае есть свои плюсы и минусы. Одна женщина мечтает о мужчине с 20см, а другой достаточно 16, чтобы получить то же самое.
Немного противоречиво в корне, но, в принципе, так оно и обстоит.

Я думаю тут нужно просто принимать себя таким какой ты есть и реально осозновать, что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ принципиальной проблемы в твоём размере, может быть принципиальная проблема в тебе самом, в твоей самоуверенности и реальному пониманию жизненных канонов. Будь собой, реально осозновай свои способности и представляй их всем на ТАКОМ уровне, чтоб все ОБАЛДЕЛИ!! 8)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 22:02 Вверх   #4
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну что я тут могу добавить))) Проблема в основном только в самом мужике и его комплексах!!! Дело в том что при сильном желании и умении можно и с 5 см. быть королем в постели)))!!! Просто у меня не самый большой размер)) ну скажеи так евромейский стандарт и небыло ни одной дамы которая осталась бы недовольной))))!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 22:12 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от woron Посмотреть сообщение
и небыло ни одной дамы которая осталась бы недовольной))))!!!
Ты эту строчку жене покажи ))))

FROM RAMZA: ГЫГЫГЫГЫыыы!! 8))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 22:17 Вверх   #6
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А я тихо прикрывая рукой экран пишу))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 00:13 Вверх   #7
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Какое счастье, что мне сейчас не приходится ни от кого прикрываться и могу спокойно сказать. Противоречия никакого не был опыт с европейским стандартом и с 20 см. И если честно я не могу сказать с кем было лучше. В каждом была своя изюминка. И правильно Ворон сказал и в 5 см ее также можно найти. Не в курсе правда наверняка, но думаю все таки можно. Уж на самый крайний случай имитаторов за глаза. Если мужчина первоклассно работает языком, губами и руками, а женщине так уж хочется поглубже, то можно прибегнуть и к их помощи и секс хуже от этого отнюдь не станет
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:31 Вверх   #8
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

)) Спасибо Редиска!!! Я тоже не могу судить о том какой дины лучше))) ну покрайней мере адекватно))). но исходя лично из своего небольшого опыта, я могу с уверенностью сказать что размер не имеет значение!!! Все зависит от опыта и желания доставить партнеру удовольствие!!! И как правильно заметила Редиска если у мужика есть руки и язык))) можно обойтись и без)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 12:02 Вверх   #9
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В сравнении с какими стандартами твой опыт считается небольшим?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 13:22 Вверх   #10
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не ну ты что думаешь я герой любовник????))) Я кромный сельский мальчик - практически девственник))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 15:44 Вверх   #11
Опытный пользователь
 
Аватар для SpRiTz
SpRiTz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

woron: "Кто из нас, легкомысленных барышень и степенных дам, не любит попить с подружками в тесном кругу чайку и, радуясь атмосфере непринужденности, поболтать о том - о сем!"
а я думал ты парень...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 21:49 Вверх   #12
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну ты меня задел))) Что теперь если я парень я должен по твоему мнению на право и налево кричать что у меня член 40 см и что я полстраны выебал))) соррри за грубость))) мне кажется что скромность - в меру))) украшает любого человека!!! Ну и самое послднее я писал этот пост не тебе а Редиске))) уж она то поняла о чем я там подумал))))!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 13:30 Вверх   #13
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Солнце, в следующий раз во избежание эксцессов перед постом предназначенным кому-либо пиши кому он предназначен

Добавлено через 1 минуту
О! Кстати вот ты и раскрыл наконец тайну своего опыта

Последний раз редактировалось ReDiSkA; 28.03.2008 в 13:32.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 12:30 Вверх   #14
Пользователь
 
Аватар для Артём
Артём вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю скока надо тёлкам, но думаю 21 см и понравится и вообще я не понимаю нафиг этот размер, самое главное есть!! и это уже успех
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 12:34 Вверх   #15
Пользователь
 
Аватар для Fara
Fara вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Не знаю скока надо тёлкам, но думаю 21 см и понравится и вообще я не понимаю нафиг этот размер, самое главное есть!! и это уже успех
+1 самое главное есть!! и это уже успех
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 12:50 Вверх   #16
Коренной житель
 
Аватар для Василий
Василий вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Размер, язык, пальцы все это конечно здорово но вовсе не в этом дело. Главное же не простые тупые движение вперд назад и вверх вниз. Когда два близких человека занимаются сексом то это не просто фрикции, это и ласковые теплые слова, поглаживания. Одним словом ласки и вот именно этого зачастую не хватает. Потому каким бы ни был размер у мужчины, если он не умеет пользоваться всем своим телом, то и удовольствия наверняка никакого))) Нам мужикам на заметку "женщины любят ушами а не маткой и клитором" а с любимым и любящим человеком легко получить удовольствие даже если у него маленький член вот так вот
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:53 Вверх   #17
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

руки, губы, язычок, нежность(а также грубость), ласка, любой член и понимание - оргазм вам обеспечен!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 01:22 Вверх   #18
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию Чем больше тем....

Как в том анекдоте: -Я думал им только рыбу глушить!
Глубина женской вагины в среднем 7-8 см. Глубже -> больно!!!
Они говорят: Тише ты меня толкаешь! Или ай ай мне больно!!!

Поэтому, хоть комплексов у меня нет и своего генерала я не мерял, но я глубоко убежден, что РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

Когда разговор заходит об этом мне кажеться, что эти вопросы поднимают люди у которых большой, а в постели они слабы! Вот и начинают.... У кого, что болит тот о том и говорит!!!

Желаю всем барышням на нашем замечательном форуме, правильных и темпераментных мужчин!!! Надеюсь я такой!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] Размер Andruha4u vBulletin 3.х 5 13.03.2011 16:23
[Вопрос] Пользователь не зарегистрирован и не имеет профиля для просмотра. В чем дело ? Sampler vBulletin 4.x 7 20.01.2011 22:29
Значение родинок Алёнка Красота и здоровье 2 14.08.2010 01:02
Кто имеет Yandex.Деньги... maks1192 Интернет 3 01.08.2009 13:15
Матрица. Размер имеет значение Serberg Фотоаппараты 12 17.03.2009 16:52


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.21690 секунды с 12 запросами