Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > Разные скрипты
Расширенный поиск

Разные скрипты Раздел посвященный готовым движкам сайтов, форумов, ...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2010, 23:40 Вверх   #1
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию CMS TYPOlight

Сегодня скачал и попытался протестировать движок TYPOlight. Мнение мое о ней-ужаасно запутаная и сложная до нельзя установка системы. Я непонял зачем так все запутывать и усложнять, ситема непонятна и много багов которые без знания api невозможно одолеть. Сложности в администрирование,а так же в регистрации. Подскажу тем кто решит поставить ее. Для установки нужно php не ниже 5. В браузере набираем http://localhost/ваш_сайт/typolight/install.php соглашаемся с лицензией и заполняем паспорт инсталяции -typolight. Дальше заполняем все внимательно поля. Самое интересное то что вход в панель -логин и пароль при заходе в админ панель не те которые заполняли при инсталяции ,а теперь внимательно-логин:k.jones password:kevinjones. А там лес дремучий. Скачал русский язык,но несмог одолеть его. Вообщем бросил я его. Тем кто любит говололомки сайт для скачивания этого движка
Мое мнение гавно гавном.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 11:41 Вверх   #2
Грамотный форумчанин
 
Аватар для epp
epp вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Сегодня скачал и попытался протестировать движок TYPOlight. Мнение мое о ней-ужаасно запутаная и сложная до нельзя установка системы. Я непонял зачем так все запутывать и усложнять, ситема непонятна и много багов которые без знания api невозможно одолеть. Сложности в администрирование,а так же в регистрации. Подскажу тем кто решит поставить ее. Для установки нужно php не ниже 5. В браузере набираем http://localhost/ваш_сайт/typolight/install.php соглашаемся с лицензией и заполняем паспорт инсталяции -typolight. Дальше заполняем все внимательно поля. Самое интересное то что вход в панель -логин и пароль при заходе в админ панель не те которые заполняли при инсталяции ,а теперь внимательно-логин:k.jones password:kevinjones. А там лес дремучий. Скачал русский язык,но несмог одолеть его. Вообщем бросил я его. Тем кто любит говололомки сайт для скачивания этого движка
Мое мнение гавно гавном.
Полностью поддерживаю! Когда то давно еще года полтара назад пытался поставить его так как на одном сайте сказали,что это движок нового поколения. Действительно оказалось очень сложная система. Да и русского языка тогда еще не было. В итоге я его так и не установил и бросил это дело. Хуже движка я еще не видел.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.06733 секунды с 13 запросами