Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Операционные системы > Windows
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 09:29 Вверх   #26
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Ну ну, ты случаем не в микрософте работаешь ?
такие ГРОМКИЕ слова - "войдет в ИСТОРИЮ".
Вот насмешил

Что вней такого особенного? Пропатченная виста ? Как не работал мой сканер - так и не работает, как не работал мой блютус - так и не работает, Проблемы с кодировками - их даже на линуксе уже нет. Тьфу - гадость.
Может вся крутость в красивой теме оформления? Так никто не отменял аэро ставить на ХР.
Именно так! Как бы это не звучало, но ось действительно в историю войдет, как самый удачный и краткосрочный проект фирмы Microsoft. Семерка это совсем не виста а Windows Server 2008. Именно это ядрышко версии 6.1 в основу семерки легло. Треть ядра была переписана практически с нуля. Особое внимание уделяли самым тормозным местам оси и компонентам обеспечивающим безопасность компьютера. Windows Defender стал неотъемлемой частью Оси. И не зря. Любое шпионское ПО за версту видит. Единственный гвоздь семерки пока остается IE8. Он с дырами и достаточно серьезными. В остальном все на высоте. Потом, никто и не говорил что твой старый сканер и блютус будут там работать. В семерке сохранилась поддержка драйверов оборудования совместимого с вистой. Об этом писали во ВСЕХ обзорах. Его за год даже уже порядочно наклепали. Есть вариант искать драйвера под семерку или хотябы под висту на некоторое железо. Потом у Microsoft через месяцок другой будет готов Driver Pack официальный с обновленными драйверами под старое железо. Ищи качай и наслаждайся. Либо покупай новые изделия с логотипом Windows Vista Compatibility или Seven Compatibility. Кстати весь сок этой оси в производительности! Семерка даже на чужом Маковском оборудовании с Boot Camp`ом работает не хуже чем родной Snow Leopard 10.6 особенно в игрушках (не говоря уже о хорошем х86 железе). Сам посмотри Snow Leopard vs. Windows 7: выбираем лучшего ". Засев на старом железе не стоит мечтать о семерке). Реализовать все ее новые возможности можно только на хорошем функциональном железе. Например имея ATI Radeon HD с поддержкой AVIVО и HDMI. Новый интерфейс aero 7 это нечто другое чем aero из висты. Он базируется на завязке одних элементов ОС с другими - это ускоряет абсолютно все повседневные операции. В висте об этом и мечтать не могли, все было до убогости автономным как и в ХР. Кроме того гаджеты в Семерке больше не крепятся на боковой панели мешающей работе, а напрямую вешаются в любое место рабочего стола. Кроме того для ускорения поиска мультимедийного контента службу индексирования отстроили. Теперь весь контент группируется в общесистемную поисковую библиотеку. Где бы нужный элемент не находился, всегда можно найти его в этой библиотеке (Как в Media Library). Внешний вид это одно, перестроить ХР в точности так как в семерке без новых технологий которые интегрированы в Windows 7, и без кучи софтов которые оперативную память забьют напрочь, уже не получится. Кому это надо? Уж точно не владельцам слабеньких машин. Можно только унылое г**но сделать не более того.

Последний раз редактировалось SETRA; 30.10.2009 в 08:59..
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:39 Вверх   #27
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Lifeline
Lifeline вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
elvis75, с гигом система летает если не загружать что то громоздкое. У меня на нетбуке с процом атом 1.6 и 1 гиг рабы отлично работала, она устанавливается на такие машины в малость урезанном варианте. К примеру при загрузке там не загорались огоньки форточек, а просто шли полоски как и Vista. Оперативы меньше чуть чуть сжерал при полной загрузке чем на нормальном ноуте.


A®mIn, если планируешь что то мощное запускать - то наращивай оперативу, одного гига явно мало для таких целей.
да нет вроде, я запустил, как ласточка, вот тока с сетью траблы конкретные
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 15:24 Вверх   #28
Новичок
 
Аватар для pobeda-35
pobeda-35 вне форума
Доп. информация
Хорошо

Добрый день!
В сети давно, коментарии пишу не часто, так-что извините за "косяки".
По поводу Виндовс7: стоит на ноутбуке Fujitsu-Siemens Espire6535 Intel(R0 Pentium(R)Dual CPU T3400 @2.16GHz 2.17Ghz память 3,00Гб уже неделю, небыло бы счатья так несчастье помогло: разбитый монитор отключила, и перестали ставиться корректно "дрова" на видеокарту , так вот с этой Виндой проблема исчезла - это раз;
второе - загрузка с нета стала быстрее (у меня беспроводной ,телефон Nokia в качестве модема);
третье - навигация удобная, хотя требует привыкания
четвертое - работаю с Пинакле14(обработка видео) - нормально;
в пятых одновременно {Neiro пишет диск, закачка через донвлоад, конвертация видео и карты}
Вот такое описаниеЮ может кому-то поможет
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2010, 06:28 Вверх   #29
Пользователь
 
Аватар для kapic
kapic вне форума
Доп. информация
Вопрос Вопрос: Видеокарта 64 mb и Win 7

Хочу установить 7-ку, оперативы в наличии 1 гиг, но видеокарта 64 mb. Хотелось бы знать мнение сведущих людей о возможных проблемах, кроме поддержки темы Aero, и какой вариант 7-ки тогда лучше ставить. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 13:13 Вверх   #30
Опытный пользователь
 
Аватар для zloy070777
zloy070777 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

aleksander87, проясни, ты сам скачивал и пробовал?
я что-то из описания ни как не пойму, 2.28 Gb - это образ сборки, включающей в себя все Win7, так что ли? То есть, сборка самопальная? Размер, если честно, чет настраживает... Прокоментируй, плиз
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 13:20 Вверх   #31
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

zloy070777, качай с треккеров. Я ставил какую то сборку от Василия весила 2.7 гига. Работала отлично, так что размер образа не показатель что он плохой или хороший.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 14:56 Вверх   #32
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от zloy070777 Посмотреть сообщение
То есть, сборка самопальная?
Ответ может быть очевиден если прочитать тему от начала до конца. А ты как считаешь Бил Гейтз тебе на блюдечке все это предоставлят вместе с кряками и патчами?
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 20.02.2010, 16:32 Вверх   #33
Опытный пользователь
 
Аватар для zloy070777
zloy070777 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
zloy070777, качай с треккеров. Я ставил какую то сборку от Василия весила 2.7 гига. Работала отлично, так что размер образа не показатель что он плохой или хороший.
спасибо за совет, но я в том плане, что из описания получается, что в 2.28 Gb воткнуты все 5 модификаций Win7. Или я чет не прально понимаю?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 16:51 Вверх   #34
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от zloy070777 Посмотреть сообщение
что в 2.28 Gb воткнуты все 5 модификаций Win7.
Хочу спросить у тебя ,а что ты понимаешь под модификации?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:16 Вверх   #35
Опытный пользователь
 
Аватар для zloy070777
zloy070777 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

то что указано в описании:
Данная сборка Windows 7 Максимальная Activated by UKPR включает в себя 5 модификаций русской х86 версии:

- Windows 7 Начальная
- Windows 7 Домашняя базовая
- Windows 7 Домашняя расширенная
- Windows 7 Профессиональная
- Windows 7 Максимальная
ну то есть, в этом образе весом 2,28 гигов все пять версий Win7
если я понимаю что то не правильно, то буду благодарен за разъяснения...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:19 Вверх   #36
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я понимаю так: что из каждой сборки взяты изменения и дополнения(модификации) и воткнуты в одну сборку. Каждая ноая модификация порождает новую версию.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:30 Вверх   #37
Опытный пользователь
 
Аватар для zloy070777
zloy070777 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

то есть в инете бессмыслено искать "чистые" образы, т.к. все выкладываемые образы самоделки?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:31 Вверх   #38
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

zloy070777, это же не разные операционки. Система такова, к примеру в диске содержится ультимат сборка с 100 модификациями.
Если ты вводишь серийник Базовой версии, то ставится ядро системы + скажем к примеру 20 базовых модификаций.
Если вводишь Домашняя базовая, , то ставится ядро системы + скажем к примеру 35 базовых модификаций.
И так далее, если ультимат - то ставится все.

Вот такая система в опрационках Vista и Seven
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:47 Вверх   #39
Опытный пользователь
 
Аватар для zloy070777
zloy070777 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, я с таким еще не сталкивался, просто скачивал определенную версию Win7 и устанавливал.
К примеру, скачаю я эту сборку с модификациями, а че за серийники ты имел в виду и где их брать и как вводить? Разъясни пжалста подробнее...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:53 Вверх   #40
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от zloy070777 Посмотреть сообщение
че за серийники ты имел в виду и где их брать и как вводить? Разъясни пжалста подробнее...
Читай эту тему http://bormotuhi.net/showthread.php?t=6181
В сборке есть кряки,там и ищи.
information

Внимание

Тема будет подчищена!Посты относящиеся к обсуждениям и вопросам будут перенесены в отдельную тему.



  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2010, 18:09 Вверх   #41
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Это тема отделена от Скачать Windows Seven для всех ворпросах о этих сборках что бы незасарять и ненаграмождать саму тему .
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши предложения по улучшению форума Amber О форуме 230 07.02.2013 18:23
Отзывы о форуме Serberg О форуме 129 09.03.2011 20:34
Предложения админам сайтов у кого с постами туга Apocalypse66 Доска объявлений 5 17.02.2010 18:08
Отзывы о mchost.ru ZERO vBulletin 3.х 1 24.10.2009 00:46
Акции и предложения для WebMoney SmirnOFF Системы электронных денежных средств 2 27.04.2009 00:58


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.16447 секунды с 12 запросами