Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Software (Программное обеспечение)
Расширенный поиск

Software (Программное обеспечение) В этом разделе происходи обсуждение программ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2008, 11:52 Вверх   #1
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию Проблемы при работе с программами

Проблемы в работе программ

Некоторое время назад обнаружил такую бяку: при подключении к сети интернет, иконка сети в системном "трее" показывала закачку информации, причем постоянно, хотя комп в этом отношении бездействовал. Я стал подумывать о шпионских программах и скриптах, варующих у меня данные. Также вспоминал приходящее мне сообщение по ICQ причем от разных "пользователей" следующего содержания "Hello" и всё, и тишина...Я в первый раз ответил, но когда увидел это сообщение от других "юзеров" то заподозрил неладное...

Интересно, возможно ли внедрение злого скрипта через такие сообщения по ICQ? Я вообщем решил переустановить винду, сохранил всё важное и полностью снес начисто с винтов всякую инфу (форматнул винт). Затем установил всё по новой, ICQ не ставил, зашел в интернет, и удивился некоторой быстроте работы, лже скачивание из сети не происходило, но стоило мне установить (!) ICQ и по новой....Опять та же проблема. Вообщем я так понял, что проблема затаилась на моём регистрационном номере в базе ICQ что ли...

Долго выбирал что нить для защиты от гадости, хотелось прогу проще, т.к. в этом вопросе я абсолютно ничего не понимаю. И мне приглянулась программа Net Barrier 2003. Простой, понятный, и вполне ёмкий по своим функциональным возможностям продукт. С поставленной перед ней задачей справляется отлично. Можно указать как ручное управление адресами, жаждующими контакта с вашим компьютером, так и полностью автоматизировать процесс. Показывает адресс, IP данные и другую полезную инфу о злоумышленнике. Вообщем очень доволен, главное - что прога для меня понятна полностью.:victory:
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 20:13 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

у меня была данная проблема тоже, так же как и ты я понял что всек происходит изза аськи, только я на все сообщения такого типа я не отвечал, просто игнорировал и удалял этот номер. но всеравно проблема присутствовала. так вот, когда я поставил себе кис7 все как рукой сняло, теперь просто переодически выскакивает сообщение типа отбита атака с такгото такогото айпи и все!!! и трафик цел и я доволен!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 18:54 Вверх   #3
Опытный пользователь
 
Аватар для djonis696
djonis696 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

так ася она ж дырявая, лучшая альтернатива ей это Qip мал в размерах, трафик не хавает и много пользователей поддерживает с одного компа :)
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 09:09 Вверх   #4
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от djonis696 Посмотреть сообщение
так ася она ж дырявая, лучшая альтернатива ей это Qip мал в размерах, трафик не хавает и много пользователей поддерживает с одного компа :)
К сведению будет сказано что под понятием "аська" я имею в виду просто общение через QIP, ICQ и т.п. лично у меня стоит кип и я им доволен полностью))) да ты прав он конечно намного удобнее но и у него есть свои недостатки!!! Описывать в данном разделе какие и сколько я невижу смысла)))!!! Ну а если бы ты внимательнее читал проблему человека, то ты бы понял что неимеет значения что у человека стоит QIP или ICQ !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 05:59 Вверх   #5
Опытный пользователь
 
Аватар для djonis696
djonis696 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ок, не понял суть вопроса, извиняйте! :(
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:58 Вверх   #6
Уважаемая личность
 
Аватар для FreeD
FreeD вне форума
Доп. информация
По умолчанию

кто-нить пользуется прогами типа Hide Ip ?? подскажите что лучше и как настраивать? :)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезные советы по работе с компьютером SETRA Операционные системы 59 20.06.2018 18:27
Инструкция по работе с FRAPS 3.1.x Serberg Инструкции по использованию программ 4 09.06.2011 17:23
FAQ по vBulletin 3.х.х (или помощь в работе с воблой...) Serberg Инструкции по vBulletin 58 08.05.2011 18:45
Инкогнито при работе в torrent-сетях AmoK Интернет 0 29.09.2010 01:12


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.10480 секунды с 12 запросами