Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Досуг > Литература
Расширенный поиск

Литература Обсуждаем любую литературу, делимся впечатлениями, ссылками...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 21:41 Вверх   #1
Новичок
 
Аватар для Garin33
Garin33 вне форума
Доп. информация
По умолчанию Исповедь кардера

Киберпанк.

Есть у меня хороший знакомый, даже друг наверное. Никто не знал ни его имени, ни фамилии, для всех он всегда был просто Изя. Откуда пошло это имя неизвестно до сих пор, кто-то считает, что от английского слово Easy (с англ.: легко), кто-то думает, что это еврейское имя (сокр. от Израиль), а кто-то и вовсе предполагает, что от слова SPb (если посмотреть на раскладку и соответствие этих букв русским, то получится ызи), но точно не знает, пожалуй, уже даже сам Изя. Вместо фамилии к имени всегда была приставка Питерский.
И был Изя Питерский кардером, имел кучу наличности и не думал о дне завтрашнем. Из его уст часто звучала фраза: «Даже Алла Борисовна (прим. ред.: Пугачева) всегда говорит, что жить надо одним днем, а уж она-то не по наслышке знает!»
Но в один из пасмурных питерских дней Изя просто исчез. С ним бывало такое, он мог пропасть на неделю, порой даже на две. Но он пропал, как мне тогда казалось, навсегда. Мысли меня посещали разные о его судьбе, начиная от того, что его поймали и посадили и заканчивая убийством или несчастным случаем.
Но прошло чуть больше года и мой мобильный высветил незнакомый и весьма необычный номер. Это был Изя. Он сказал, что очень соскучился, но увидеться мы еще долго не сможем. У него все хорошо, и он завязал с кардингом. На вопрос: что его подтолкнуло к этому, он ответил – «Я тебе раз в несколько дней буду присылать по письму. Из этих писем возможно выйдет отличная книга. Публиковать их или нет, решать тебе. Просто донеси их до тех, кому это надо или просто интересно.»
И сейчас я готов представить на ваш суд его письма. Они слегка отредактированы мною для того, чтобы читателям был более понятен этот таинственный и манящий, но в тоже время опасный и уголовно наказуемый, мир кардинга...

Продолжение http://carderbook.ru/

Ваше мнение?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 05:34 Вверх   #2
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Реклама стороннего ресурса. Решать Админам. А на мой взгляд - нужно либо публиковать полностью всё произведение тут на форуме (если это конечно разрешат), либо давать аннотацию на книгу, а ниже - ссылки на скачивание. Но ни в коей мере не ссылку на сторонний ресурс. Это реклама. А везде она стоит денег.
Ещё раз хочу уточнить - это только моё личное мнение. Как действовать Админам - решат они сами.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.05838 секунды с 14 запросами