Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Стили нашей жизни
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2009, 02:28 Вверх   #26
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Так гопники этож прородители скинхэдов ха-хахахах.
Мажоры и сынки богатых родителей это как раз гопники, а скины это бездомные дети и наркоманы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 04:02 Вверх   #27
Коренной житель
 
Аватар для СМЕХ
СМЕХ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Наркоманы до такой степени врятли накачаються, если ты видел настоящих скинов я думаю ты понял о чём я. Да и бомж так не отожрёться, до таких размеров, в большинстве случаев, это здоровые дядьки, кторым дать кому то в череп это простая забава, а вот что ему дать в череп, надо постараться)
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:57 Вверх   #28
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Согласен. Есть худые и там и там, также есть и омбалы и там и там.
Это смотря какой попадётся.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:42 Вверх   #29
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Позавчера был случай на форуме у моего провайдера. Там тоже есть ветка про скинов. Так вот, зарегился один юзер, с аватаркой ввиде свастики и многообещающим ником DeD Shturm FhureR SS. Первым его постом было предложение встретиться всем недовольным с ним, чтобы почувствовать физически, кто такие скины. Пока я его заметил, он успел отметиться несколькими постами и в каждом были угрозы набить "лица". Весь этот бред был добросовестно удобрен матами. У меня сложилось ощущение, что это был малолетка, отмороженый на всю голову. С такими попробуй встретиться вечерком, в тёмном переулке - забьют до смерти. Пришлось забанить гитлерюгента. Потом, несколько позже, админ снёс его учётку вместе с его постами и отправил айпишник в вечный бан.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.02.2009, 14:37 Вверх   #30
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Правильно, так ему и надо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 18:06 Вверх   #31
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Если под скинхедом подразумевается бандитствующий бритоголовый молодой чел, у которого чешутся кулаки и обривший голову из экономии денег, и с гигиенической точки зрения (да и в драке удобней), то можно сказать что скинов не люблю. Вот только ИМХО эти люди к скинам отношение не имеют хоть нам всем это и пытаются навязать СМИ. Большинство малолетних преступников, банд отморозков, к скинам отношение имеют очень далекое, ну только внешний вид похож. У нас умеют ярлыки вешать, вот только с бритой головой не только скины ходят, но и неофаши, и нацболы и многие антифа, разные ультраправые группировки, да и к сожалению и наличие волос на голове, еще не признак добропорядочного гражданина.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 16:37 Вверх   #32
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А ктож их любит ? Разве шо милиция да и та боиться
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 20:02 Вверх   #33
Опытный пользователь
 
Аватар для Anyta
Anyta вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я скинхедов вобще не люблю
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 22:32 Вверх   #34
Коренной житель
 
Аватар для СМЕХ
СМЕХ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Они мне не мешают, как токового призрения нет, живут себе и пусть живут, главное пусть меня и моих родных и близких пусть не трогают...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 19:46 Вверх   #35
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от СМЕХ Посмотреть сообщение
главное пусть меня и моих родных и близких пусть не трогают...
Вот-вот... в этом и суть. А если не близких и не родных ? Если идёшь по городу и видишь, что метелят твоего соседа по подъезду, или просто незнакомого человека ? Как поступить ? Полезешь заступаться - наверняка фонарей на лицо навешают. Сегодняшний случай рассказываю: Иду с работы, прохожу соседний с моим домом двор, встретил приятеля, стоим... говорим ни о чём(типа пятница). Вываливает из поъезда толпа, из 5-ти кандидатов на вытрезвитель, всем по 16-18 лет.(вроде школьный сезон... откуда в это время бухие недолетки...?) бритые под ноль... у двух свастика наколона на кистях. Я просто мельком на них взглянул... ну идут, да идут. Кому-то не понравилось. Из этого косяка вываливается один гитлерюгенд и начинает интересоваться моими взглядами на жизнь... при этом взяв меня за воротник. Разница в возрасте громадная, как минимум в 2.5 раза, но ить этим, генно-модифицированным продуктам нашего времени(это я про про отморозков), глубоко по барабану. Кстати, моему знакомому сразу по торцу проехались...а проехались из-за того, что они начали нас, как ёлку в новый год, окружать, а он воспротивился словесно... ну... пару матов вставил, для связки слов. Долго рассказывать всё... Карочь, финал сей басни таков. На наше счастье, мимо проезжала машина ги-бэ-2-дэ(гибдд), они вызвали других, но тоже ментов(здоровья им и долгих лет) и весь этот табун был благополучно погружен и доставлен по месту временного заточения. У нас были спрошены и записаны фамилии и места проживания... как потерпевших. Заявы написали... Теперь вот хз что делать... Теперь же им светит хулиганство. Вродь, как-то, чисто по человечески жалко их - придурков малолетних... То-ли обкуреные, то-ли колёс наелись... Но, поведение было полностью неадекватным.

з.ы. А мы ведь, всего лишь стояли и мирно беседовали. Что за время такое...? ещё солнце не садилось, а негатив на лицо...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 13.04.2009, 20:04 Вверх   #36
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

strannik а это разве зависит от времени? прочла я как -то давно книжонку , давал парень один-про мать нашу природу, про животных там и т.д, так вот прочла про обезьян и подивилась тогда. вкратце так-когда в обезьяньем стаде подрастает молодое поколение то старики их выгоняют с общей территории, стало быть подальше и те бродят толпой в округе, и... что интересно-взрослые бабуинчики опасаются встречаться с ними, потому как итог зачастую плачевен- накинуцца и отметелят. при этом по одиночке эти бабуинчики сполне мирные, но стоит им собраться в шоблу, как все, агрессия налицо. К чем я это, а ктому что в человеч. обществе тоже самое- подросток один вроде вполне нормален может быть, а вот в компании толпе уже совсем другой-агрессивный, нападающий и т.д. и это не обязательно скины там или еще какие чуваки
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 19.04.2009, 19:22 Вверх   #37
Новичок
 
Аватар для safonas
safonas вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я считаю борьба с "нечистью" нерусской это здорово, но прославлять фашизм тоже не правильно, наши деды гибли за родину ради нашего будущего, нужно просто придумать свое!!!!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 22.03.2015, 09:54 Вверх   #38
Пользователь
 
Аватар для dpso
dpso вне форума
Доп. информация
По умолчанию

раньше общался с такими людьми,по началу даже заинтересовался,но по факту выяснилось что большинство без алкоголя и толпы сделать ничего не могут.
да и били они только трудяг со стройки...
а тем кто на дорогих авто ездит или реально что то из себя представляет кроме показа украткого фак ю в спину ничего больше сделать не могли)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 06:35 Вверх   #39
bor1s.ru
 
Аватар для eastVi
eastVi вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я разделяю их взгляды, с одной стороны это плохо а с другой надо подумать! все таки не приятно когда какой-нибудь человек не славянской внешности кричит тебе "Э ты кто такой, сюда иди эээ!"
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 10:15 Вверх   #40
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

eastVi, Национализм штука опасная. Гитлер с этого начинал. Считаю что делить людей по национальности могут только фашисты. Почему-то забывая о том, что не нация плоха, а люди. Которые могут быть любой национальности. Или среди русских ни когда не было уродов? Я таких в своём городе вижу постоянно, и именно - русских.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.15006 секунды с 13 запросами