Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Домашний очаг
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2008, 17:44 Вверх   #1
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию Продолжительность жизни

Мне интересно знать ваше мнение вот по какому вопросу...
Моя мама прожила в отцом 24 года, после чего он нашел другую женщину и ушел из семьи..Ни я, ни мама ему стали не нужны...
Отец мой умер в 66 лет... До конца оставшись, естественно моим отцом...И потеря его была для меня очень тяжелой..
Мой свекор оставил свою жену с двумя детьми, которым было 9 и 5 лет...
Умер в 66 лет...
А дед у меня прожил с бабушкой 61 год и жив до сих пор...Ему уже 92 года...
Я стала интересоваться у знакомых и выяснила такой факт, что те мужчины, которые в свой жизни разводились и оставляли своих детей долго не живут!
Как вы считаете, можно ли проводить параллель между разводами и продолжительностью жизни? Среди ваших знакомых какие примеры?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 03:42 Вверх   #2
Опытный пользователь
 
Аватар для Gens
Gens вне форума
Доп. информация
По умолчанию

НА самом деле такое есть, у меня есть примеры но их сейчас приводить не имеет особого смысла, может быть разводы и все это переноситься сложно?? и наврено отнимает много эмоционльных сил и вообще ЗАЧЕМ ЛЮДИ ЖЕНЯТЬСЯ ЕСЛИ ПОТОМ РАЗВОД??? ЗАЧЕМ??? я это го не пойму и это меня БЕСИТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 01:11 Вверх   #3
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

EEE,
Ну, наверное, когда люди женятся, они не думают о том, что потом разведутся...
Просто семейная жизнь - это сложная штука, и не все готовы к трудностям, с которыми приходится столкнуться...не хватает терпения, люди не хотят чем-то пожертвовать, не умеют уступать, понимать... любить, наконец...Поэтому, наверное и происходит развод... Легче ведь разойтись, ушел - и забыл, чем что-то в себе менять, слышать другого человека...это труд... некоторые выбирают легкий путь..
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 03:04 Вверх   #4
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA
Как вы считаете, можно ли проводить параллель между разводами и продолжительностью жизни?
Интересная параллель. Наверное, какая то связь всё-таки есть, хотя я не уверен, что это закономерность. Врят ли это можно считать непреложным законом, затрагивающим всех мужиков. Это моё, сугубо субъективное мнение. Но одно могу сказать точно, что бросать своих детей - это предательство по отношению к ним. Мало ли как в жизни сложилось... прошла любовь... нарушились человеческие отношения между супругами... всякое бывает. Но твои дети - это твои дети, они здесь ни при чём.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 17.01.2009, 09:35 Вверх   #5
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не согласна, есть много случаев, когда несколько браков, куча детей и живут чуть не до 100 лет.
Хотя да, согласна со Странником-не бросать своих детей. наверное счастлив тот, у кого много детишек.
Естественно хорошо, когда женился и всю жизнь прожил с одним человеком, но причин слишком много может быть и не получается такая вот жизнь. Виноваты всегда двое.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:59 Вверх   #6
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Amber,
Я не ставила вопрос, почему распадаются браки... Навряд ли кто-то однозначно может дать на него ответ... Я тоже согласна, что в разводах виноваты оба... Меня больше интересовал факт отказа от детей...
Вот это - грех, как мне кажется, не сравнимый ни с чем...Но, видимо, так устроены мужчины...Ушел от женщины - забыл о детях... Не все, конечно, но большинство...И с этим трудно не согласиться...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 14:37 Вверх   #7
Коренной житель
 
Аватар для СМЕХ
СМЕХ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Можно провести паралель, ну я так думаю. Потому что при расставнии с человеком который тебе не безразличен, испытываешь боль, не физическую, а моральную, многие нервничают и так далее. Что сказываетсья на здоровье и следовательно, на продолжительности жизни...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мат в нашей жизни Amber Стили нашей жизни 82 20.11.2012 15:21
Где вы родились в прошлой жизни Amber Тесты 15 29.05.2010 17:01
Ваш стиль жизни? Finger Стили нашей жизни 0 27.02.2010 16:37
СЕМЬ ЛЕТ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ Алёнка Мужчина и женщина 0 12.07.2008 14:59


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.10764 секунды с 14 запросами