Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Курьёзы нашей жизни
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2008, 22:45 Вверх   #1
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию Ученые установили: любовь не может продлиться больше четырех лет

Мексиканские ученые выяснили, что любовь – это временное помешательство, которое не может длиться больше четырех лет, пишет «Дни.ру».

Совсем недавно мексиканские ученые провели исследование и установили, что любовь - это временное помешательство, и длится оно всего четыре года.

Согласно анатомическим причинам, реакции любви, когда влюбленные не могут думать ни о чем и ни о ком, кроме любимого человека, продолжаются всего лишь четыре года. Даже если это были самые романтические отношения. К тому же психическое состояние влюбленного можно сравнить с синдромом навязчивых состояний.

Мексиканские ученые также установили, что влюбиться в одного конкретного человека можно только один раз. Повторный всплеск эмоций и чувств после расставания объясняется лишь привязанностью или сексуальным влечением. От чего, собственно, и следует отличать настоящее чувство.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 07.03.2008, 11:08 Вверх   #2
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Счастье

Мексиканцы - имбицылы крашенные, доказано их же учеными.

Какие нахрен 4 года? Они чё там все с ума посходили??? Люди, конечно, меняются со временем, но если два влюблённых человека живут в "идилии", меняются вместе и стараются ради друг друга, то и в любви они будут ВЕЧНО!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 08.03.2008, 02:55 Вверх   #3
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от woron Посмотреть сообщение
Мексиканские ученые также установили, что влюбиться в одного конкретного человека можно только один раз. Повторный всплеск эмоций и чувств после расставания объясняется лишь привязанностью или сексуальным влечением. От чего, собственно, и следует отличать настоящее чувство.
Мексиканские учёные - ламеры и чайники в одном флаконе. Интересно, каким образом они это установили ? Многолетний опыт на самих себе делали ? Бред сивой кобылы !!!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 15.03.2008, 21:55 Вверх   #4
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ну примерно такую реакцию я и ожидал услышать))). Ну раз так все считают то мое мнение вас только раззадорит))). Я считаю что любви нет!!! точнее она есть но это очень большая редкость!!!
Есть страсть, влечение, увлечение, привычка, а любви нет!!!
Истинная любовь возможна только у детей))) А знаете почему???? да по тому что именно у детей она чистая и безкорыстная!!! Есть конечно такая любовь и в зрелом возрасте, когда ты неможешь ни спать ни есть ни думать ни о ком кроме него или ее - но согласитесь это очень редкий случай!!! Ну а все кто скажут что у них другая любовь - бругой любви небывает!!!
Это лично мое мнение и мое мировозрение!!!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 16.03.2008, 13:27 Вверх   #5
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

мой срок далеко за 4 года и до сих пор в своей пассии души не чаю. вот так))
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 23.03.2008, 01:14 Вверх   #6
Коренной житель
 
Аватар для Василий
Василий вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Бред. Знаю мужчину который 32 года безответно любил. Полковник мотострелков плакался мне говоря что все ордыдело и жена ему никогда не нужна была а нужна только одна девушка с которой он даже не виделся 30 лет, но до сих помнит их первый и последний поцелуй. Вот скажите это тогда о чем? Просто понятие быт портит всю любовь и потому получается что вместо сильной любви появляется привычка. А потом на основе привычки строится либо уважение к человеку либо ненависть вот и все.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 29.04.2008, 10:00 Вверх   #7
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Как обидно русский человек начинает обращать внимание на мнение мексиканских ученых.

Мексиканский ученый это как хороший китайский автомобиль!

Мое мнение следующее:

Возможно причина такого утверждения кроется в том, что при решении вступить в брак люди чаще всего пытаются выделить положительные стороны в характере или поведении своего партнера. Проходит время и плюсы "притираются", они становятся нормой, а минусы начинают "колоть" злаза.

Поэтому, сначала анализируйте минусы вашего возлюбленного или возлюбленной. Сможете ли вы мириться с ними по истечению времени.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2008, 03:56 Вверх   #8
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Любовь, конечно есть на свете...Но не каждому выпадает счастье испытать это чувство...
Кто не любил - тот и утверждает что любви нет...
И 4 года здесь ни причем совсем....
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 16.01.2009, 03:05 Вверх   #9
Опытный пользователь
 
Аватар для Gens
Gens вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ДА БЛИН У МЕНЯ РОДИТЕЛИ УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ВМЕСТЕ ЧТО ТОГДА ЭТО ОНИ СЕЙЧАС НЕ ПО ЛЮБВИ ЧТО ЛИ ЖИВУТ??? ЭТО ВАЩЕ ВСЕ НЕПРАВДА и мне очень нра мексика и ваще этот народ НО УЧЕННЫЕ У НИХ ПРИДУРКИ... ЭТИ ДУРАЦКИЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ОНИ СТАВЯТ ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ИМ НУЖНА УЧЕННАЯ СТЕПЕНЬ ИЛИ ЧЕТА ТАКОЕ.......... кароч... воооТЬ
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 17.01.2009, 01:14 Вверх   #10
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

EEE,
То что ты веришь в любовь НА ВСЮ ЖИЗНЬ - это прекрасно! Не надо ни с кем спорить и никому ничего доказывать! Главное, что ТЫ веришь и обязательно встретишь такую ЛЮБОВЬ и будешь счастлив всю жизнь.. Если ты этого хочешь - это обязательно БУДЕТ! Ведь все зависит от нас самих!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.03.2011, 00:12 Вверх   #11
Пользователь
 
Аватар для Zio111
Zio111 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Просто понятие быт портит всю любовь и потому получается что вместо сильной любви появляется привычка. А потом на основе привычки строится либо уважение к человеку либо ненависть вот и все.
Согласен. И еще - не живите с родителями.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 29.12.2012, 00:08 Вверх   #12
Новичок
 
Аватар для Sveta11
Sveta11 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Грустно, что любовь это не вечно. Зато разнообразно. Еще читала недавно, что любовь может начаться только года через четыре, после того как люди
образовывают союзы.
И вообще, я думаю так: люди меняются, он меняется, я меняюсь. Возможно года через три четыре мы будем совсем разными людьми. И если настолько разными, что даже не совместимыми, то даже хорошо, что любовь проходит. Иначе это были бы настоящие муки.
Если же мы изменились, и новые, привлекательные друг для друга мы, то тогда возможно влюбится в друг друга на следующие четыре года.
Типо, такая идиллия))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женщин в спорте больше нет! Алёнка Спортивный раздел 3 15.04.2013 20:28
[Вопрос] форум больше по ширине чем надо foozzi vBulletin 3.х 7 03.05.2011 14:13
Ученые изобрели ускоритель интернета woron Интернет 9 22.09.2010 12:29
В СЦ больше не понижают версию прошивки? Devl1k Nokia 8 23.07.2010 00:04


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.14169 секунды с 12 запросами